Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Husky
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М1, к 9

Вопрос по 9-му корпусу

Ср фев 14, 2007 11:54 am

Коллеги, добрый день!

Есть ли кто-нибудь из 9-го корпуса? Помогите, пожалуйста, получить ответы вот на какие вопросы:

1. Фраза в договоре, что "...в квартире устанавливаются межкомнатные перегородки в 3-4 кирпича со штукатуркой..." у кого-нибудь соблюдена? У меня в квартире воздвигнуты перегородки из пеноблоков до потолка, что в принцие меня не очень радует. Сталкивался ли кто-нибудь? Может, в акте стоит указать, чтобы их устранили?

2. Этот вопрос, наверное, ко всем. В пакете документов, предложенных для подписания есть доверенность на некоего Антонова, который якобы будет представлять мои интересы на собрании собственников жилья. Кто-нибудь такую штуку подписывал? Или нет? Что-то мне сомнительно доверять кому-то свои права, особенно, когда вокруг творится такой бардак.

3. Извините, если повторюсь: а где-нибудь на форуме есть конкретный пакет документов, которые вы - СОСЕДИ - уже подписывали и передавали в УК? В частности по 9-му корпусу.

4. И еще один вопрос: у меня в инвестиционном договоре не указаны паспортные данные. Я считаю - это криминал. У кого-то еще случались такие ситуации, потому что Монблан (продавец) утверждает, что они там не нужны. Что делать? Кто сталкивался.

Большое спасибо за ответы.

Также вопрос-предложение к инициативной группе: в случае необходимости какой-либо организационной, бухгалтерской помощи, буду всегда рада присоединиться к вам. Только вот режим работы с 9 до 18, но повторюсь ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, если нужна помощь. Живу недалеко - на Речном.

Husky
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Ср фев 14, 2007 12:16 pm

"...в квартире устанавливаются межкомнатные перегородки в 3-4 кирпича со штукатуркой..." у кого-нибудь соблюдена? У меня в квартире воздвигнуты перегородки из пеноблоков до потолка, что в принцие меня не очень радует. Сталкивался ли кто-нибудь? Может, в акте стоит указать, чтобы их устранили?

у меня в договоре наоборот, указано, что их делать не будут

Этот вопрос, наверное, ко всем. В пакете документов, предложенных для подписания есть доверенность на некоего Антонова, который якобы будет представлять мои интересы на собрании собственников жилья. Кто-нибудь такую штуку подписывал? Или нет? Что-то мне сомнительно доверять кому-то свои права, особенно, когда вокруг творится такой бардак.

Ни в коем случае не подписывайте, эта тема на форуме неоднократно обсуждалась. Насколько я знаю, большинство тов. Антонова послало с доверенностью в пешее путешествие. Эротическое.

И еще один вопрос: у меня в инвестиционном договоре не указаны паспортные данные. Я считаю - это криминал. У кого-то еще случались такие ситуации, потому что Монблан (продавец) утверждает, что они там не нужны. Что делать? Кто сталкивался.


Хм... странно... У меня прописаны данные, а как же?
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос по 9-му корпусу

Ср фев 14, 2007 12:20 pm

Husky писал(а):
3. Извините, если повторюсь: а где-нибудь на форуме есть конкретный пакет документов, которые вы - СОСЕДИ - уже подписывали и передавали в УК? В частности по 9-му корпусу.
Husky

Полезно кроме форума ходить на главную страницу и просматривать публикации.
Пакет документов для заселения размещен здесь. https://www.krasnogorie.net/index.php?o ... &Itemid=30
В Вашем случае будет отличаться только договор на управление домом. Этот документ сросите у соседей или в УК.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
Husky
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М1, к 9

Ср фев 14, 2007 1:50 pm

Соседи по 9-му корпусу!!!

Кто подписывал договор на управление домом?
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Ср фев 14, 2007 2:00 pm

Husky писал(а):
Соседи по 9-му корпусу!!!

Кто подписывал договор на управление домом?


ИМХО, все, кто получил ключи.
 
Юра
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Ср фев 14, 2007 3:09 pm

Не подписали доверенность и заявление о ТСЖ
 
Husky
Участник
TC
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Шахматка: М1, к 9

Пт фев 16, 2007 1:56 pm

Юра писал(а):
Не подписали доверенность и заявление о ТСЖ


Доверенность понятно, почему не подписали. А вот заявление о ТСЖ почему нет?
 
Aitusha
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Ср фев 21, 2007 11:45 am

Соседи, а кто-то получил обратно свои экземпляры документов, подписанные со стороны УК?
Насколько затягивается процесс подписания договоров в УК?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.160s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ