Коллеги, добрый день!
Есть ли кто-нибудь из 9-го корпуса? Помогите, пожалуйста, получить ответы вот на какие вопросы:
1. Фраза в договоре, что "...в квартире устанавливаются межкомнатные перегородки в 3-4 кирпича со штукатуркой..." у кого-нибудь соблюдена? У меня в квартире воздвигнуты перегородки из пеноблоков до потолка, что в принцие меня не очень радует. Сталкивался ли кто-нибудь? Может, в акте стоит указать, чтобы их устранили?
2. Этот вопрос, наверное, ко всем. В пакете документов, предложенных для подписания есть доверенность на некоего Антонова, который якобы будет представлять мои интересы на собрании собственников жилья. Кто-нибудь такую штуку подписывал? Или нет? Что-то мне сомнительно доверять кому-то свои права, особенно, когда вокруг творится такой бардак.
3. Извините, если повторюсь: а где-нибудь на форуме есть конкретный пакет документов, которые вы - СОСЕДИ - уже подписывали и передавали в УК? В частности по 9-му корпусу.
4. И еще один вопрос: у меня в инвестиционном договоре не указаны паспортные данные. Я считаю - это криминал. У кого-то еще случались такие ситуации, потому что Монблан (продавец) утверждает, что они там не нужны. Что делать? Кто сталкивался.
Большое спасибо за ответы.
Также вопрос-предложение к инициативной группе: в случае необходимости какой-либо организационной, бухгалтерской помощи, буду всегда рада присоединиться к вам. Только вот режим работы с 9 до 18, но повторюсь ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, если нужна помощь. Живу недалеко - на Речном.
Husky