Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Чт окт 05, 2017 2:57 pm

Семен Семеныч писал(а):
Есть 260 УК, а также по общим правилам, собственник земельного участка не вправе уничтожать (удалять) чужое имущество
да вообще у нас в РФ есть куча статей, кодексов и за много чего предусмотрена ответственность, в т.ч. и уголовная.
но нет неотвратимости наказания как и беспристрастного суда.
даже статуя фемиды на верховном суде без повязки на глазах, что весьма символично (какой суд - такая и статуя)
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Чт окт 05, 2017 3:10 pm

Точно, в конце 2015 приняли правки в ГК (ввели ч. 4 ст 222) о возможности сноса самовольных построек без суда. Пример с ракушками неудачный.
Но по другому имуществу, на сколько я понимаю, без суда не обойтись.
Так-то согласен, что ни законодательная, ни исполнительная, ни судебная власть не работает как надо. А самое печальное, что там много тех, кто чудом выжил в 90-х.
 
Аватара пользователя
НП Павшинская Пойма
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 7 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Чт окт 05, 2017 4:26 pm

Зина писал(а):
Во дворе Подмосковного 11 никто ничего не раскапывал ни тогда ни сейчас.
Вы когда на Подмосковном 11 последний раз были?
Вообще перестали маму проведывать? :evil: :evil: :evil:
Вы же не живете в Пойме, только на сайте строчите и придумываете всякую ерунду.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вывешивали предписания ГТС на эл доски и стационарные доски в подъезды, об отключении ГВС в августе и сентябре.
Можно поискать...

Ах да, у Зины в подъезде кроме наркоманских шприцов и вечного срача, - ни видеокамер ни консьержа нету.....
Откуда взяться объективной информации?
Если только сочинить.... :oops:
Последний раз редактировалось НП Павшинская Пойма Чт окт 05, 2017 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ассоциация Павшинская Пойма
Сайт https://ac2p.ru/
 
Аватара пользователя
НП Павшинская Пойма
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 7 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Чт окт 05, 2017 4:34 pm

Вложения
Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями - Спасская 4 отключение горячей воды.jpg (265.77 КБ) 9065 просмотров
Ассоциация Павшинская Пойма
Сайт https://ac2p.ru/
 
Аватара пользователя
НП Павшинская Пойма
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 7 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Чт окт 05, 2017 4:35 pm

Вложения
Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями - Титова 7 отключение воды.jpg (261.03 КБ) 9065 просмотров
Ассоциация Павшинская Пойма
Сайт https://ac2p.ru/
 
Аватара пользователя
НП Павшинская Пойма
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 7 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Чт окт 05, 2017 4:46 pm

Вложения
Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями - Письмо от 31.08.17.jpg (116.22 КБ) 9058 просмотров
Ассоциация Павшинская Пойма
Сайт https://ac2p.ru/
 
Аватара пользователя
НП Павшинская Пойма
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 7 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Чт окт 05, 2017 5:34 pm

Семен Семеныч писал(а):
преступники должны понести ответственность

Спасибо, большое за Ваши пояснения и ссылки на нормативные акты.
Мы, жители, обязательно воспользуемся ими, если КРА не восстановит уничтоженные насаждения....
:Bravo:
Ассоциация Павшинская Пойма
Сайт https://ac2p.ru/
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Чт окт 05, 2017 7:01 pm

Сам написал - сам себе ответил - сам себя похвалил.

Нормально, чё.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Чт окт 05, 2017 10:33 pm

Опять упоролся чтоль?
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Пт окт 06, 2017 12:35 am

Садовод из НППП похоже точно упоролся. )))))
Маму? Где не проведывала? )))))
Шприцы ? Подбираете чтоль? Может лучше новые покупать, они ж недорого стоят.
У нас ничего не валяется. У нас образцовая УК. )))
Так где раскопки то? Фото выложите, у вас же система видеонаблюдения по всему микрорайону. ))))))
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Пт окт 06, 2017 11:16 am

Зина писал(а):
Шприцы ? Подбираете чтоль?
Между вторым и третьем подъездами зимой валялись, но во втором наркоманы жили (или ещё живут).
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Пт окт 06, 2017 12:38 pm

Семен Семеныч писал(а):
Опять упоролся чтоль?
Значит ты само себе пишешь, отвечаешь, хвалишь само себя, а упоролся в результате я?

Нормально, чё.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Пт окт 06, 2017 2:01 pm

maximus писал(а):
Значит ты само себе пишешь, отвечаешь, хвалишь само себя, а упоролся в результате я?
Чудило, спустя некоторое время после моего поста № 15 Зина написала:
Зина писал(а):
Садовод из Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, а вы в павшинской пойме проживаете?? Или вы тролль из К-ДЭЗ? ......
Я расценил это как обращение ко мне (на меня кидались похожим образом когда ты с коллегами по цеху тащил в Пойму МУП, всячески поддерживая противоправные способы входа) и ответил Зине.
А потом приплыло ты с фразами в мой адрес:
maximus писал(а):
Сам написал - сам себе ответил - сам себя похвалил....

Отпустит - перечитай.
п.с. Я тут общаюсь под единственным ником, в отличии от тебя.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Пт окт 06, 2017 2:37 pm

Семен Семеныч писал(а):
Я расценил это как обращение ко мне
Раз ты оценил обращение к человеку пишущему под ником НППП как к себе, значит твой диалог с этим человеком - это твой диалог самогой с собой.
Логично?
На мой взгляд вполне.
Семен Семеныч писал(а):
когда ты с коллегами по цеху тащил в Пойму МУП, всячески поддерживая противоправные способы входа
Тут я вижу два варианта:
или ты с НППП одно и то же лицо, обдолбанное до галлюцинаций, или вы разные люди, но оба галлюцинируете.
Одно видит как в этом году всю Спасскую перекопали, другое приписывает мне непонятные заслуги и связи с какими-то цехами и МУПами...
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Семен Семеныч
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 лет 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Пт окт 06, 2017 3:43 pm

Ни разу не логично т.к.:
1. Зина написала спустя длительное время после МОЕГО поста № 15 БЕЗ обращения напрямую к форумчанину с ником "НП Павшинская Пойма". Т.е. ситуация, когда мы нажали кнопку "запостить" одновременно, а при этом она хотела ответить НП Павшинская Пойма, была исключена, на мой взгляд.
2. Пост Зины начался с фразы "Садовод из", что никак не похоже на обращение к вышеупомянутому форумчанину.
Я расценил это как легкий троллинг от Зинаиды, но сильно не расстроился и достаточно сдержанно ответил ей.
Потом появился ты с бредовыми предположениями.
Повторюсь, отпустит - перечитай.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Пт окт 06, 2017 4:09 pm

Семен Семеныч писал(а):
Пост Зины начался с фразы Садовод из
Не просто с фразы Садовод из, а вполне конкретно:
Зина писал(а):
Садовод из Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма
Что в рамках предшествовавшей переписки однозначно определяться как прямое обращение к человеку с ником Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма.

И если вы себя не соотносите с НППП, то Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, то лично мне совсем неясно почему вы отвечаете на вопросы адресованные другому человеку.

Так что там с цехами, МУПами - кто кого куда тащил?

PS на этом форуме есть одна фича, которая заключается в том, что написанные подряд без пробелов две буквы П автоматом превращаются в "Павшинская Пойма"
то есть
Некоммерческое Партнерство П П

прверащается в Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Пт окт 06, 2017 9:13 pm

Истинно превращается
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Вандалы от Красногорской Администрации уничтожают клумбы, высаженные жителями!!!

Вт дек 26, 2017 10:56 pm

Какая забавная тема. "Здесь вижу, потому что провинился не Кдэз, зесь не вижу, потому что напакостил Кдэз.". Нп пп, а где вы клавы выгуливали, когда дворники кдэза проводили вандальные покосы возле Спасской 6-12? Историю ичезновения 2 не мелких яблонь, рябины, гибели крупного клена, а также повреждения мелких посадок, находившихся на территории между Титова,7 и Спасской, 12 не поведаете, наблюдательные наши? Как там обещанный ещё в начале лета правильным Кдэзом актик о повреждении зелёных насаждений в результате покоса? Не готов ещё, не в курсе? А обещанные компенсационные посадки будут, не знаете?
е
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ