Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Prof de français
Участник
TC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 лет 5 месяцев 29 дней

Репетитор французского в Паршинской Пойме

Пт сен 29, 2017 1:26 am

Предлагаю услуги репетитора по французскому языку для школьников и взрослых.

Образование:
1. Лингвист-переводчик французского языка.
2. Социолог (обучалась во французских университетах Versailles St-Quentin en Yvelines (UVSQ) и Paris Descartes (Paris V)).

Я прожила во Франции 6 лет и владею французским языком на уровне носителя, поэтому смогу не только объяснить грамматику и обогатить Ваш словарный запас, но и поставить правильное произношение.

Я преподаю:
- курсы для школьников (как по программам спецшкол, так и про программам общеобразовательных школ). В данный курс входит проверка домашнего задания (при необходимости) и более углубленное изучение выбранных тем, изучение грамматики, постановка произношения, чтение, работа с видеоматериалом, аудирование, промежуточные и итоговые тестирования. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.
- курсы для взрослых: базовый или продвинутый французский (подготовка к ежедневному общению с иностранными друзьями или партнерами (бизнес-тематика), подготовка к собеседованию, переговорам, презентациям). Я уделяю особое внимание развитию коммуникативных навыков, благодаря которым Вы сможете общаться на языке даже при ограниченном словарном запасе и базовом знании грамматики. Также предлагаю подготовку к экзаменам DELF и DALF.

Урок 90 минут – 1000 р.
Пробное занятие (30 мин.), во время которого определяется уровень владения языком ученика, намечается программа обучения, - бесплатное.

Проживаю в Павшинской Пойме.

Звоните! Буду рада ответить на дополнительные вопросы.

8 977 864 29 23
Анастасия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.109s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.26 МБ