Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Вт окт 03, 2017 9:35 am

Сергей2007 писал(а):
Не будет там дома. Еще вспомните меня.
Железный аргумент :)
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Аватара пользователя
DmitryV
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 1027 раз

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Чт окт 05, 2017 11:11 pm

Соседи не будьте наивны. Никакие петиции/письма не помогут в этом шкурном вопросе. Только массовый митинг.
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Пт окт 06, 2017 3:15 pm

Кстати небольшое уточнение: хозяин этого участка РФСК, а не СУ155. Какие долги? Обанкротился наемный строитель- флаг ему в пятую точку. Нанимай нового и строй то,что по ген.плану нарисовано. Небольшая группа мерзавцев просто хочет заработать на здоровье пойменцев, а КРА похоже решило безвоздмездно им в этом помочь. Реплики тех,кто считает что плоскостная парковка на набережно - благо, весьма проблематично понять с точки зрения здравого смысла.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Вт окт 10, 2017 12:20 pm

DmitryV писал(а):
Соседи не будьте наивны. Никакие петиции/письма не помогут в этом шкурном вопросе. Только массовый митинг.
Когда пойдем? :vinsent:
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
andyreal
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Вт окт 10, 2017 12:56 pm

Да у нас вся Пойма сплошь плоскостная парковка. Че вы в стойку встали? Будет обычное перераспределение местонахождения машин и не более того. Дополнительное место под стоянку уже никак не повлияет на экологию района. Чем шуметь против стоянки лучше бы ратовали за густые зеленые насаждения вокруг нее.
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Вт окт 10, 2017 1:38 pm

Я против стоянки именно в этом месте, там школа должна была быть! да и там через дорогу огромная стоянка Снежкома.
andyreal писал(а):
место под стоянку уже никак не повлияет на экологию района. Чем шуметь против стоянки лучше бы ратовали за густые зеленые насаждения вокруг нее
нахера насаждения тогда, если дополнительное место под парковку никак не влияет на экологию ? :)
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Аватара пользователя
DmitryV
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 1027 раз

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Вт окт 10, 2017 2:04 pm

Held писал(а):
DmitryV писал(а):
Соседи не будьте наивны. Никакие петиции/письма не помогут в этом шкурном вопросе. Только массовый митинг.
Когда пойдем? :vinsent:
Когда общество до этого созреет, а уговаривать/агитировать каждого я не могу. За строительство школы сам приду, жену приведу и своих троих детей.
 
andyreal
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Вт окт 10, 2017 2:17 pm

Held писал(а):
нахера насаждения тогда, если дополнительное место под парковку никак не влияет на экологию ? :)
Стоянка не влияет на УЖЕ сложившуюся экологию, т.к. хуже уже некуда. А деревья вокруг будут ее улучшать в целом, независимо есть эта дополнительная парковка или нет. Район надо озеленять..
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Ср окт 11, 2017 9:48 am

andyreal писал(а):
Стоянка не влияет на УЖЕ сложившуюся экологию, т.к. хуже уже некуда. А деревья вокруг будут ее улучшать в целом, независимо есть эта дополнительная парковка или нет. Район надо озеленять..
Вы меня хотите убедить в том, что лишние 500 машин у меня во дворе никак не пойдут во вред моему здоровью и здоровью моих детей, я, в общем то, считаю себя здравомыслящим человеком, от этого проигнорирую Ваши убеждения. По поводу озеленения района - полностью согласен.
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Аватара пользователя
Юляшка76
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца 22 дня
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Ср окт 11, 2017 11:01 am

По поводу мининга и петиций...
Уже начали работы, вывозят грунт со вчерашнего дня!!! И прямо сейчас работают трактор и экскаватор! Что-то можно еще сделать или уже все? Опоздали??((((
P.S. фото вчерашнее, уже больше снятого грунта!
Вложения
ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ - IMG-20171011-WA0002.jpg (146.72 КБ) 2066 просмотров
 
Reds_
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 286 раз
Шахматка: М4,38

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Ср окт 11, 2017 11:42 am

Юляшка76 писал(а):
Уже начали работы, вывозят грунт со вчерашнего дня!!! И прямо сейчас работают трактор и экскаватор! Что-то можно еще сделать или уже все? Опоздали??((((
P.S. фото вчерашнее, уже больше снятого грунта!

Мне кажется, это разные работы. То, что на вашем фото, похоже на расширение проездов и зон парковки вокруг дома. На форуме ходил скан схемы с доп.местами. По тому, как снимают грунт - совпадает.
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Чт окт 12, 2017 6:37 pm

koom писал(а):
небольшое уточнение: хозяин этого участка РФСК, а не СУ155
а Вы посмотрите в гугле кто это такие ;) вспомните тов. Громова.. посмотрите сколько земли у них в собственности...
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Чт окт 12, 2017 6:40 pm

Held писал(а):
Вы меня хотите убедить в том, что лишние 500 машин у меня во дворе никак не пойдут во вред моему здоровью и здоровью моих детей, я, в общем то, считаю себя здравомыслящим человеком, от этого проигнорирую Ваши убеждения.
не. товарищ ратует за то, что количество машин в павшинской пойме условно постоянно. вопрос только в том, где они стоят: на газонах или на парковке. По этим доводам он прав. локально это ухужит ситуацию, а в целом по пойме - нет.
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Kristin
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Пт окт 13, 2017 5:22 pm

Я за ФОК однозначно, этот вопрос вообще озвучивался на встрече?
 
Kristin
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Пт окт 13, 2017 5:25 pm

А ещё один вопрос, кто-то задавал вопрос на встрече про брошенное здание между Зверева,2 и Зверева,4. Там постоянно сомнительные личности появляются, пожар был, а раньше говорили что его под музыкальную школу отдадут, никто не в курсе что с ним в итоге? Оно такое же как здание с котором Сбербанк, там при желании и ФОК можно сделать с бассейном.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Пт окт 13, 2017 10:08 pm

В этом здании будет музыкальная школа, на Управдоме было озвучено, что его наконец-таки передали городу под эти нужды.
 
Kristin
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Сб окт 14, 2017 12:00 am

Спасибо за отличные новости!
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Вс окт 15, 2017 11:11 am

Количество машин в Пойме будет прогрессировать, т.к. автовладельцы из Красногорска облюбовали наш район в качестве перехватывающей парковки. Оставляют у нас машину, а потом через мост идут в метро. Я предполагаю, работники КРА увидели в этом возможность набить свои карманы и поэтому готовы в парковки весь район закатать.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Пн окт 16, 2017 3:10 pm

moonrise писал(а):
По этим доводам он прав. локально это ухужит ситуацию, а в целом по пойме - нет.
А в целом по МО или по России ситуацию будем рассматривать? :)
Он покупает квартиру в Спасском мосту, а машину свою будет ставить под моим окном, просто потому, что у его дома не планировалось строить школу, а около моего планировалось. При этом мне говорят, да ладно, на экологию нашего района это ни как не повлияет. В таком случае как это строительство повлияет на экологию моего двора, дома, квартиры?
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ПРОТИВ ОБУСТРОЙСТВА ПАРКОВКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Пн окт 16, 2017 3:38 pm

koom писал(а):
Количество машин в Пойме будет прогрессировать, т.к. автовладельцы из Красногорска облюбовали наш район в качестве перехватывающей парковки. Оставляют у нас машину, а потом через мост идут в метро. Я предполагаю, работники КРА увидели в этом возможность набить свои карманы и поэтому готовы в парковки весь район закатать.
какая то страшилка, про жителей Красногорска...
вот и зачем им оставлять у нас машину и топать минут -20-30 к метро (прям под мостом фиг бросишь, там с вечера все заставлено)?
Если можно спокойно доехать до самого метро Мякинино и так на площадке Крокуса (а хоть и Вегаса в подземелье теплом) поставить машину.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.116s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.61 МБ