Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Окна

Ср фев 14, 2007 11:27 am

Предлагаю объединяться по поводу одновременного заказа, доставки и установки окон в наших квартирах. Надо экономить, а то прогорим нафиг. :shock:
 
Юра
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Ср фев 14, 2007 11:57 am

В субботу приедет обмерщик, все у него разузнаю о ценах, пердварительно переговорил с их начальником( мой друг)- интерес есть, но сказал так, что мне по дружбе, а остальным если объем соответствующий скидка будет. Пока все сыро..
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Ср фев 14, 2007 12:42 pm

Так... по окнам.
Краткая предыстория: в августе я менял окна в съемной квартире, делали все в фирме "Хоббит", доволен. Но работяг стоит контролировать, норовят схалтурить, негодяи. Сейчас им позвонил, пообщался.
Краткие итоги общения:
1. У меня всякие скидки, как у старого клиента, навскидку по моим размерам мне прикинули стоимость окон с демонтажом и установкой в 2250$. Окна: в комнате платиковые белые, крайние створки глухие, три открываются, одна из этих трех откидная+поворотная, двойной стеклопакет, ессно. На кухне: одно окно, там просто стекло, одно, не открывается. Балкон: двойные стеклопакеты, три створки открываются, одна ихз них еще и откидная, снаружи ламинирование под цветовое решение дома (типа, синие). На всех окнах на балконе должны быть смонтированы жалюзи (ну кабинет у меня на балконе будет, кабинет)))) Считали только окна+отливы, никаких откосов, подоконников и т.д.
2. Замерщика я вызываю в субботу, пока ориентировочно в 10.00 мы с ним встречаемся в метро, на "Тушинской". Если кому то еще интересно - велкам.
3. У замерщика я обязательно сниму копию замеров, чтобы устроить типа тендера по оконным фирмам, но делать буду быстро.
4. При заказах на сумму от 2500$ пока дают скидки на 25%, имхо, можно еще будет поторговаться, если заваливаться скопом.
5. Большая просьба, народ: кто онка будет делать, может, тоже копии замеров выложите? Так проще цены выяснять у фирм.
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

ВАЖНО

Ср фев 14, 2007 1:03 pm

Важно!

В субботу, 17 февраля, в 11.00 у меня в квартире будет замерщик из фирмы "Хоббит", а в 13.00 приедет замерщик из фирмы "Калева".
Желательно, чтобы кто-нибудь еще заказл себе замеры окон (тем более, что нас ни к чему это не обязывает), пробьем цены и примерно обозначим объемы для фирм. Будем душить. :twisted:
 
Юра
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Ср фев 14, 2007 3:28 pm

Договарился на 14-00 суббота, потом все выложу.
А встречу с соседями надо организовать!
 
Аватара пользователя
pzdshur
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 5

Ср фев 14, 2007 7:54 pm

В 9ом корпусе в сданных квартирах окна совсем плохие стоят?
 
СветланаZ
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 9 Прибрежный, корпус 1

Ср фев 14, 2007 9:00 pm

tim,если в пятницу удастся заполучить ключи,то готовы замерять окна.
У нас однушка.Тот же "Хоббит" в Крокусе нам насчитал на 60.000, правда размеры были очень приблизительные.Окна Диво прикинули на 58.000.В принципе,разница не большая,но скидка б не помешала.
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Чт фев 15, 2007 12:33 am

pzdshur писал(а):
В 9ом корпусе в сданных квартирах окна совсем плохие стоят?

Ну как..я бы поменял (и поменяю). Они однокамерные, и препохабного вида...

tim,если в пятницу удастся заполучить ключи,то готовы замерять окна.
У нас однушка.Тот же "Хоббит" в Крокусе нам насчитал на 60.000, правда размеры были очень приблизительные.Окна Диво прикинули на 58.000.В принципе,разница не большая,но скидка б не помешала.


надеюсь, к вам удастся загнать хотя бы одного замерщика))) Ограбите его на копию замеров и будете общатьтся с фирмами уже детально, если что))) Мне "Хоббиты" насчитали на 2250$.
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Пн фев 19, 2007 10:30 am

Ну, что могу сказать по окнам.. Ни Калева, ни Хоббит-Окна не ведутся на доп. скидки, единственный вариант - это собирать много квартир (минимум 3), и пускать весь заказ одним договором, тогда можно выйти на серьезные скидки, больше 30%.
такие дела.
 
СветланаZ
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 9 Прибрежный, корпус 1

Пн фев 19, 2007 12:12 pm

tim,если Вы еще не заключили договор на окна,то мы готовы присоедениться.Расчитываем во вторник получить ключи, после чего вызвать замерщика. Хоббит или другие-без разницы.
 
Аватара пользователя
tim78
Участник
TC
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 9

Пн фев 19, 2007 2:13 pm

Последние известия с фронта борьбы со стекольщиками)))

На данный момент организовались жильцы 2-ух однокомнатных квартир (СветланаZ и я), для одновременного заказа и установки окон. Заказывать будем в "Хоббите" (http://www.hobbit.ru/).

На данный момент мы вылезаем на скидки, которые предоставляют при объеме заказа от 4000$. Следующие скидки уже от 10000$. Договор пока решили оформлять на меня, поскольку у меня уже есть скидки, как у повторного клиента.
Минусы для Светы и если кто-то еще присоединится - по гарантийным обязательствам тоже придется общаться через меня, или, по крайней мере, оформлять от моего имени доверенность на разрешение конфликтов с "Хоббитами".
Надеюсь, к Свете замерщик поедет на этой неделе. Если кто-то еще надумает влезать в нашу компанию - милости просим, может, замерщик тогда и обмеряет в один день не одну, а несколько квартир. Кстати, я совсем не настаиваю на оформлении договора на мое имя, просто можем потерять пару % скидки, и все. ИМХО, общая все равно будет выше. Как-то так, в общем.
 
Маргоша
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 21 день
Шахматка: М1, к 9

Чт фев 22, 2007 11:01 pm

А у нас свой завод по производству окон ПВХ. Профиль ВЕКА фурнитура РОТО.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.106s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.42 МБ