Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
house1977
Участник
TC
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Профессиональный рейдер жилого фонда ЗАО УК «Капитал Инвест» пришел в Красногорск

Пт июл 21, 2017 4:18 pm

Скандально известная управляющая компания ЗАО "УК "Капитал Инвест" претендует на управление многоквартирными домами в Красногорске. ЗАО хорошо известно в Люберецком, Солнечногорском районах, Подольске, Щербинке и пр.
Созданная при поддержке бывших сотрудников Министерства обороны, компания вкладывает все собранные с жителей средства не в обслуживание домов, а на финансирование «сравнительно честного отъема» прибыльных новостроек у старых УК. Схема действий всегда одна и та же. Юристы Капитал Инвеста выходят на маргинальных жителей дома, крупных должников с «интересным предложением». Обещают золотые горки и прощения всех долгов. Жителям предлагается изобразить неподдельное возмущение работой предыдущей УК и провести Общее собрание собственников. Одновременно с этим на форумах и соцсетях начинается настоящая информационная война против УК и легального Совета Дома. По странному совпадению, весь компромат на разных домах, из разных районов Москвы и Московской области написан как по шаблону, в одном стиле.
Подъезды и почтовые ящики наводняются листовками и манифестами, подписанными, конечно же «независимыми инициативными группами». Если вдруг старый актив дома попытается инициировать свое общее собрание, оно тут же блокируется жалобой в ГЖИ, иском в суд. Манипулируя законодательными нормами, активно используя черный пиар, высокооплачиваемые юристы Капитал Инвеста делают жизнь дома невыносимой.
Персонажи из КИ появились уже на Красногорском, 19 и Зверева,6. Рекламируются, обещают жителям самый низкий тариф на содержание и ремонт.
 
Аватара пользователя
house1977
Участник
TC
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Профессиональный рейдер жилого фонда ЗАО УК «Капитал Инвест» пришел в Красногорск

Пт июл 21, 2017 4:31 pm

Отдельного внимания заслуживают отзывы его бывших сотрудников:
«Согласен, наверное худшая компания в сфере ЖКХ. Зп вся серая, белая часть только 14500 р., отношение к работникам как к скотам, чудовищное недоверие во всем, крайне безответственное руководство (наобещает жителям кучу всего и ничего не предпринимают из обещанного), хреновое снабжение. Обходите стороной за километр эту шарашкину контору». http://retwork.com/reviews/detail/?id=115005#ahd162629
«Владыка группы скупленных управляющих компаний Киров Тимур Миронович, сменил кавказские ФИО на сильные русские. Начинал коммерческую деятельность с терминалов по приему платежей. Его цель: обобрать как липку собственников помещений домов, иногда разрешая службе снабжения поставить на объекты необходимые комплектующие и материалы из расчета: 1 рубль с каждого квадратного метра площади помещений при сборах более 25 руб/кв.м . Отжатые средства вкладывает в бизнес — скупку других УКашек, включая жилой фонд, т.е. по сути плательщиков за ЖКУ. Приемыши на работу официально не трудоустраиваются-забудьте о соцпакетах, договорах ТК…благо очередь из желающих нескончаема. Соискатель должен четко понимать, что он в компании быдло и ничтожество, которое не должно обладать достоинством и самоуважением, работает в компании пока ему разрешается занимать трудовое место и отвечать безропотно всем требованиям и унижениям тех.дира Нечая Николая Николаевича, обладающего врожденным талантом стегания батраков, то есть Вас. Выплаты так называемой зар.платы получите в черную, но только в конце последующего месяца за предыдущий. Кто не понял, что он никто и звать ни как-будет изгнан.Не ждите, Ваш труд и вклад оценивать не станут».
«При выборе работы в данной компании будьте бдительны. Все что описано правда! Домами не занимаются - только выжимают деньги. Кроме исполнительного директора в руководстве нормальных людей нет! По ТК не оформляют, через время выкидывают на улицу и кидают с деньгами! За красивыми словами - обычные мелкие жулики и мошенники!»
https://orabote.biz/feedback/show/id/1181616

«Все отзывы о компании верны. Хотелось бы еще добавить - что не охватили в предыдущих отзывах. Подделка протоколов о собрании жителей - сплошь и рядом - как этого Кирова еще не посадили? ? ? Деньги на дома не тратятся - жителям только пыль в глаза пускают! ! ! ! Кадровик - Помещиков Николай Викторович - ЧМО еще то. ТК РФ для него наверное что-то внеземное. С зарплатой кидают всех, кто увольняется или кого увольняют. В связи с этим у Кирова охрана больше чем сотрудников (сюда и уходят денюшки, что обманутые жители им платят). Да чуть не забыла. Заработная плата чернее не бывает! ! !» http://orabote.biz/feedback/list/company/26785

«Много лиц маргинального вида....Понятно, что урки в штате конторы ЖКХ быть должны, но тут их число зашкаливает» http://jobrate.net/ratcomments?resp=27183

«Компания полное дерьмо. Руководитель отмороженный идиот с манией преследования и величия. Везде и всюду ищут воров, хотя сами воруют деньги у жителей, завышая потребленные ресурсы. Протоколы рисуются. Оформление в черную, с зп перманентно кидают (через 2-4 месяца работы). Поберегите себя и не связывайтесь с этой дебильной конторой». http://sorvizbe.com/Lembik-Sergey-Anatolevich/
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Профессиональный рейдер жилого фонда ЗАО УК «Капитал Инвест» пришел в Красногорск

Пт июл 21, 2017 5:13 pm

Я не знаю кто вы и почему такая паника, но, эта компания выходила в том числе и на нас, ни каких предложений по прощению долгов они не предлагают, более того, как и любая другая компания честно говорят, что все долги по старой УК останутся именно в старой УК, с ними работа начинается с чистого листа, что в принципе логично.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Профессиональный рейдер жилого фонда ЗАО УК «Капитал Инвест» пришел в Красногорск

Сб июл 22, 2017 8:53 am

Chek очень простой, нам К-ДЭЗ дает 25% от прибыли, это примерно 700тыр в год. Эти граждане готовы такие деньги платить?
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Профессиональный рейдер жилого фонда ЗАО УК «Капитал Инвест» пришел в Красногорск

Сб июл 22, 2017 10:34 am

Что можно купить на 700 тыр, Ладу Весту?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Профессиональный рейдер жилого фонда ЗАО УК «Капитал Инвест» пришел в Красногорск

Вс июл 23, 2017 4:43 pm

всяко больше, чем на 0,00 тыр
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Профессиональный рейдер жилого фонда ЗАО УК «Капитал Инвест» пришел в Красногорск

Вс авг 06, 2017 4:05 pm

К нам они с новым названием : Управляющая компания Городок...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.136s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.24 МБ