Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
Dmitry5
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 лет 8 месяцев 17 дней

Ремонт кровли таунхауса (течет крыша). Павшинская пойма.

Вт июл 11, 2017 2:59 pm

Доброго дня! Я являюсь собственником квартиры (таунхауса) по адресу ул. Головкина дом 5 в Павшинской пойме. В нашем доме 8 квартир. Сосед , который первым начал делать ремонт столкнулся со следующей проблемой: текут почти все примыкания к парапетам, коньки, ендовы. В другом доме человек сделал ремонт всего таунхауса в прошлом году, этой весной у него потек весь третий этаж. А пообщавшись с соседями, я понял что все кровли выполнены некачественно и протекают. Кто столкнулся с подобной проблемой, посоветуйте решение.
Вложения
Ремонт кровли таунхауса течет крыша . Павшинская пойма. - кровля(1).jpg (332.6 КБ) 7032 просмотра
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Ремонт кровли таунхауса (течет крыша). Павшинская пойма.

Вт июл 11, 2017 3:05 pm

Снести нахрен и построить с нуля нормальными руками
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Ремонт кровли таунхауса (течет крыша). Павшинская пойма.

Ср июл 12, 2017 10:02 am

Dmitry5 писал(а):
Доброго дня! Я являюсь собственником квартиры (таунхауса) по адресу ул. Головкина дом 5 в Павшинской пойме. В нашем доме 8 квартир. Сосед , который первым начал делать ремонт столкнулся со следующей проблемой: текут почти все примыкания к парапетам, коньки, ендовы. В другом доме человек сделал ремонт всего таунхауса в прошлом году, этой весной у него потек весь третий этаж. А пообщавшись с соседями, я понял что все кровли выполнены некачественно и протекают. Кто столкнулся с подобной проблемой, посоветуйте решение.

Решение одно, нужен грамотный строитель, который проведет ревизию. Ньюансов с кровлей, а ровно как и решений море. Обязательно найдите эксперта, кто облазит крышу, изучит брак. От качества анализа будет зависеть и стоимость дальнейшего ремонта и сохранение тепла в будущем. Эксперта можно поискать например тут: https://www.forumhouse.ru/exchange
 
Dmitry5
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Ремонт кровли таунхауса (течет крыша). Павшинская пойма.

Пн июл 17, 2017 1:18 pm

Вопрос решил: сосед порекомендовал бригаду, которые выполнили ему ремонт кровли и в 23 доме. Полностью кровлю, достаточно отремонтировать с помощью грамотных спецов. Мне сделали ремонт кровли за три дня, а самое главное за адекватные деньги. Кому интересно могу дать контакты бригадира
 
Igor_po
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ремонт кровли таунхауса (течет крыша). Павшинская пойма.

Чт июл 20, 2017 10:20 am

Dmitry5, написал в личку вопрос-запрос по контакту с бригадиром 17.07., ответите?
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Ремонт кровли таунхауса (течет крыша). Павшинская пойма.

Чт июл 20, 2017 10:32 am

Igor_po писал(а):
., ответите?
у него личка не работает - менее 5 сообщений на форуме
إن شاء الله‎
 
Igor_po
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ремонт кровли таунхауса (течет крыша). Павшинская пойма.

Чт июл 20, 2017 10:47 am

Dmitry5, "накрутите" счетчик :)))
 
Dmitry5
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 лет 8 месяцев 17 дней

Re: Ремонт кровли таунхауса (течет крыша). Павшинская пойма.

Пт июл 21, 2017 8:00 pm

Извините за молчание, закрутился.... В личку скинул контакты для Igor_po. Сообщение пришло, просто не видел.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 32 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ