Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
TC
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Hit gym в Ирбисе

Чт июн 01, 2017 9:20 pm

Соседи, кто-то уже узнавал - что там почем?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Hit gym в Ирбисе

Пт июн 02, 2017 10:04 am

16900 было на предпродаже в мае.
аля Дельта
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Hit gym в Ирбисе

Пт июн 02, 2017 11:55 am

И сейчас также, звонила на днях. Открытие опять сдвинулось - теперь конец июня обещают.
Бассейна нет, тренажерка - 550 метров, для групповых - 98 метров.
А ля Дельта - наверное. Но Дельта за 7000 последнее время годовые продавала. Хотя она и таких денег уже не стоит. Народу тьма, с вентиляцией полный абзац, кондиционеры включают по большим праздникам, да оно и понятно - в такой тесноте они дуют прямо на кого-то.
 
kent61
Новенький на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 лет
Благодарил (а): 17 раз

Re: Hit gym в Ирбисе

Пт июн 02, 2017 11:57 am

а в Crocus Fitness узнавал цену кто-ниб?
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Hit gym в Ирбисе

Пт июн 02, 2017 12:09 pm

47 000
Com On Gym - 17-18 тыс.
 
Dimanbel
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 лет 6 месяцев 15 дней

Re: Hit gym в Ирбисе

Пн мар 12, 2018 2:49 pm

Всем привет! Ходил в прекрасный спортзал hitgym в БЦ ИРБИС (http://hitgym.ru/ ). Мне очень нравился он: чистенький, круглосуточный, сауна, бокс и йога есть, но к сожалению переезжаю, хочу отдать карту в хорошие руки ;).
И так: Есть годовая карта до 16.09.18 года + есть 2 месяца заморозки + 1 массаж ещё не использовал. Получается 6 месяцев в спортзал (круглосуточный) и 2 месяца заморозки, отдам за 8000. Кому нужна карта, пишите, звоните +79265550611. С уважением, Дмитрий.
 
Dmitriyzl
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5 лет 6 месяцев 24 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hit gym в Ирбисе

Пн сен 03, 2018 4:19 pm

Внимательно читайте подписываемый договор! Требуйте вписать туда все обещания менеджеров. Мы столкнулись с тем, что всё, что говорила менеджер, оказалось ложью. Покупали абонементы до официального открытия клуба и нам много чего обещали и красиво говорили.

Договор составлен криво, менеджеры постоянно меняются, нынешняя "менеджер" Ольга, естественно отнекивается от всего обещанного и даже проговорилась, что ту девушку уволили по статье. Зачем об этом клиентам знать - непонятно. Тем не менее отказались разночтения кривого договора решить в нашу пользу, нашли кучу лазеек вплоть до того, что у нас вообще вид членства не указан! И действительно, в договоре есть пункты с формулировками "если членство позволяет...", а это касается, например, блокировок карты на период отпуска и прочего. Т.е. если вид членства не указан, то эти пункты вообще нас не касаются. Вот так считает Ольга. Так что вполне привычные в других клубах действия, в этом клубе могут оказаться вам недоступны, а узнаете вы это после покупки карты, когда детально начнете читать договор и жалеть, что не читали его сразу, словно это кредит :). Администрация заняла позицию "найти лазейки в договоре". Карта есть, а членства нет :), их это не смущает, наоборот, пытаются использовать это в свою пользу. На пустом месте потеряли двух лояльных клиентов, это фиаско менеджера по продаже, когда с легкостью прощаешься с УЖЕ существующими клиентами, которые закрывали глаза на минусы и готовы были по окончанию карт продлить договор. Карты как раз заканчивались... Клуб мог решить разночтения в пользу клиентов, завоевав ещё большее доверие, и заработал бы снова на продлении двух карт. Но они решили встать в позу.
С руководством связаться невозможно, всё замыкается на менеджера Ольгу. Пытался писать во вконтакте Веронике (одна из руководителей), но никакого ответа не получил, хотя сообщение было явно прочитано (вконтакт меняет цвет сообщения после прочтения). Никто не связался.

Текучка персонала: тренера постоянно меняются и не задерживаются там. Сталкивались с тем, что расписание групповых занятий на сайте не соответствует действительности, приходили к нужному времени, а у них на стойке расписание другое и оно в приоритете.

Про сам клуб: тренажерный зал просторный и новый, с новыми тренажерами. Кондиционируется, там свежо и комфортно. В часы пик старался не ходить, в непопулярное время народа обычно мало, поэтому крайне редко возникали ситуации, когда приходилось занимать за кем-то какой-то снаряд.
Убирают и следят за чистотой отлично, постоянно уборщики ходят что-то трут.

В раздевалке душно и жарко, прям вот реально хочется оставлять дверь туда открытой, чтобы проветрить. Это при том, что в бизнес-центре есть приточная вентиляция, в тренажерном зале всё хорошо, а в раздевалке душно. Часто бывало, что после душа, пока одеваешься - уже пропотел снова, выходишь в одежде и мокрый.
Также в раздевалках бессмысленно много шкафчиков, их можно было сделать по количеству в 2 раза меньше, но в 2 раза шире. При этом очень мало лавочек, часто на лавках приходится ютиться, чтобы поместиться всем переодевающимся. 8 человек и уже тесно, а шкафчиков около сотни! :)
Всё потому, что шкафчики узкие и конфигурация такова, что без лавки не переодеться. Как минимум нужно сумку куда-то ставить. На одной лавке максимум 2 человека, больше - начнут мешаться друг-другу. Лавок 5, но одна в закутке и там только 1 человек может поместиться. Т.е. комфортно одновременно в раздевалке могут быть не более 8-9 человек. Что там в часы пик происходит - не знаю :)
Если вы попали во время, когда закончились какие-то групповые занятия - в раздевалке будет аншлаг. С другой стороны там и поставить то дополнительные лавки некуда.
Так что ходить наиболее комфортно в непопулярное время, когда мало людей и нет групповых занятий.

В душевых плохо работает слив, вода не успевает утекать и набирается слой, в сланцах стоишь в луже воды. Вода вытекает из душевых кабин наружу. Уборщики регулярно вынуждены приходить её вытирать.
Опять же с вентиляцией там тоже самое, что и в раздевалках, поэтому из-за влажности уже есть следы плесени на плитке.

Из мелочей:
Тренажеры все имеют странный и неудобный шаг весов в 7 кг, т.е. деления идут, например 36кг, 43кг, 50кг. Шаг увеличения 7 кг - это много и неудобно.
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Hit gym в Ирбисе

Чт сен 20, 2018 8:23 am

-
Последний раз редактировалось Коста Ср окт 31, 2018 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тесно связана с Поймой
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Hit gym в Ирбисе

Ср окт 31, 2018 6:35 pm

-
Тесно связана с Поймой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ