Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Наталия22
Участник
TC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 лет 10 месяцев 18 дней

Кошка-мышка

Чт июн 01, 2017 8:07 pm

В жизни каждого человека бывает ситуация на которую он не в состоянии повлиять. Но очень хочет. И мы всегда надеемся на добро. Я надеюсь.) У меня появилась малышка кошечка 3-х месяцев шотландской породы прямоухая, которую я не могу оставить себе. Никак.( Вы можете любить прямоушек или вислоушек, серых или рыжих кошек. Вы можете понять, что это ваша мурчалка и рассказать о ней друзьям, а можете и пройти мимо. Кошечку я зову Мышкой за ее спокойный, тихий нрав и яркий темно-серый окрас. Мышка никогда не потревожит вас ночью или утром чтобы вы ее покормили, никогда не залезет на обеденный стол и не будет хулиганить, она будет сидеть у вас на руках и тихо мурлыкать или играть с целлофановым пакетом, мячиком. Малышка, как настоящая мышка, ест только сухой корм и в малых количествах. Это невероятно умная, ласковая и спокойная кошечка. Мышка знает куда ходить на лоток и манеры у нее кроткой воспитанной девушки. Присмотритесь к этой кошечке, возможно она ваш друг. Позвоните мне, познакомитесь с Мышкой. Фото могу выслать на телефон. Мой номер: 89623631875 Наташа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.24 МБ