Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Распродаю гардероб и не только

Вт апр 18, 2017 9:55 am

shotocan писал(а):
Гала7, а про юбки то что молчим ? ношеные, мятые , размер 52 на 50 ? за 900 рэ каждая ? Вам нормально продавать в теме совместные закупки ?
а почему мне не нормально ?
Устала я с Вами, дорогие совместные закупщицы спорить.
Ну убедили-уговорили!!! выкидываю в помойку свои мятые юбки!!! беру оптом все ваше, лишь бы вы отдохнули тут у нас!
Ну хочется человеку себя совместной закупщицей считать (ведь тогда на форуме даром, а если продавцом назваться - за рекламу платить надо будет :( ) - не будем мешать... даже помогать похоже надо, чтоб не прослыть толстож...й немодной консерваторшей :cry:
а то ведь тут у нас глубинка-глубокая, народ от слова Бренд млеть должен и доставать из-под подушек свои заначки, приготовленные как раз для заграничной просветительницы заезжей, чтоб рассказала нам, темным, наконец уже - как оно правильно! :P
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: Распродаю гардероб и не только

Вт апр 18, 2017 9:59 am

Что Вы правда взъелись на человека, ну хочется shotocan, свое время тратить, ну пускай пробует. Рынок все расставит на свои места, не будет спроса - активность поубавится, тут и боты не помогут и грандиозные бизнесс-планы. Пусть пробует конкурировать со здешними продавцами.
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Аватара пользователя
Светлана
Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Распродаю гардероб и не только

Вт апр 18, 2017 3:17 pm

Ох, прям очень интересно чем всё это закончится))) Я лично знаю девушку, которая в своё время тоже занималась подобным бизнесом. Она, по роду своей деятельности, общалась с очень обеспеченными дамами, которые наряды покупали на один раз. Так она их потом скупала и перепродавала. Было это лет 5-6 назад. В то время бизнес её процветал, как ни странно. Сейчас не знаю. Не общаемся
 
shotocan
Участник
TC
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Распродаю гардероб и не только

Вт апр 18, 2017 3:33 pm

emelya писал(а):
shotocan, ну как дела?
Вчера удалось что-ни будь из Вашего барахлишка толкнуть?
Мы теперь за Вас переживать будем, Вы теперь нам как своя.
Особенно за духи "почти целолый флакон" переживаю, не выдохнутся ли?
Все таки тестер, он не такой стойкий.
Ну, Вы держитесь, если чО ...

А спасибо, отлично все, продаю потихоньку .
 
shotocan
Участник
TC
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Распродаю гардероб и не только

Вт апр 18, 2017 3:35 pm

Held писал(а):
Что Вы правда взъелись на человека, ну хочется shotocan, свое время тратить, ну пускай пробует. Рынок все расставит на свои места, не будет спроса - активность поубавится, тут и боты не помогут и грандиозные бизнесс-планы. Пусть пробует конкурировать со здешними продавцами.

Комиссионный бизнес существует очень давно , и никто это не считает оскорбительным и зазорным .
Особенно сейчас, когда кризис, это очень актуально .
Спасибо за поддержку.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Распродаю гардероб и не только

Вт апр 18, 2017 4:01 pm

shotocan писал(а):
Комиссионный бизнес существует очень давно , и никто это не считает оскорбительным и зазорным .
Так вам именно об этом тут и говорят: вы свое бизнес объявление разместили не в ту ветку форума:
"Скидки и совместные покупки
Форум для организации процессов по минимизации расходов жителями Павшинской Поймы, сэкономленные 100 рублей = заработанные 100 рублей. Допускается небольшая коммерческая составляющая в размере организационного сбора."
"Совместные покупки
Совместные покупки для жителей с целью экономии. Кроме продуктов и товаров повседневного спроса.
Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг. "


А по правилам вам сюда:
"Коммерческие объявления
Форум для коммерческих объявлений и услуг
Правила размещения коммерческих объявлений
7.4 на сайте запрещается размещение любых материалов (в т.ч. сообщений, аватар, изображений, видео) рекламного характера, без санкции администрации сайта. Под рекламой подразумеваются темы и сообщения, авторы которых сообщают о своих или чужих услугах, сервисах, ресурсах и т.п. с целью личной финансовой и другой выгоды. Под объявлениями подразумеваются такие же сообщения частного характера
• 7.4.1 На сайте запрещена самовольная, несогласованная с администрацией, выраженная и скрытая реклама других ресурсов, компаний, услуг и сервисов. Условия размещения уточняйте у администрации. Вся рекламная информация при несоблюдении данного пункта будет удаляться, а авторы блокироваться."


И торгуйте там себе на здоровье
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
shotocan
Участник
TC
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Распродаю гардероб и не только

Вт апр 18, 2017 5:03 pm

Гала7, Вы уж простите, н из фраз : "как Вам не стыдно этим торговать" , "нашли дураков" , "товар- дерьмо из китая" , "обилетьте гражданочку"
сложно понять, что это значит - " не в том разделе торгуешь"

а вообще-то общая тема - Скидки и совместные закупки - у меня со скидками товар .... поэтому я здесь
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Распродаю гардероб и не только

Вт апр 18, 2017 6:16 pm

прощаю.
но вам - в Коммерческие объявления, а не в СП. и сразу закончатся все насмешки и о[б]суждения.
(Это примерно как если бы вы на выставку собак пришли бы с кошечкой и удивлялись, что это все подтрунивают над вашей любимицей - тоже ведь домашнее животное)
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
shotocan
Участник
TC
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Распродаю гардероб и не только

Сб апр 22, 2017 8:30 pm

Гала7, тема называется СКИДКИ и совместные закупки
у Вас - совместные закупки, а у меня - скидки , тут вон и икру продают, так что все на своем месте

и всем места хватит, если его не засорять никому ненужными негативными комментариями, а то, как я написала уже Вашей коллеге по совместным закупкам, такое ощущение, что вам личное оскорбление нанесли, будьте поспокойнее , не заинтересован в товаре- не пиши , неужели столько времени свободного ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ