Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Venturer
Участник
TC
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сад Град, частный ДС, с муниципальными местами

Вт мар 21, 2017 11:41 am

Добрый день! Есть на форуме люди, чьи дети посещают ДС Сад Град, как им там? Какие есть плюсы, минусы? Сапунов говорил нам о наличии там муниципальных мест и в настоящий момент есть возможность записаться на очередь в этот сад через "Мои документы", и на сколько я понимают это значит что там есть таки муниципальные места, или я не прав? И интересно само понятие муниципальное место в частном детском саду, какие это подразумевает дополнительные финансовые затраты?
 
Natalija
Участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Сад Град, частный ДС, с муниципальными местами

Пн май 22, 2017 2:26 pm

Добрый день. У меня ребёнок ходит в этот сад. Правда не в муниципальную группу а в частную. Разница есть в образовательной программе колоссальная. В саду есть логопед психолог английский хореограф, и много других направлений, но насколько я знаю это все на платной основе для муниципалов. Родители постоянно собирают деньги на расходные материалы, т.к. Мособласть не выделяет нужного количества На счёт попасть в муниципальную группу в этот сад , слышала что сейчас уже трудно. Их всего две в саду и желающих много.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.091s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.16 МБ