Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Сергей2007
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Новые сотовые вышки на Красногорском! Чьи??

Чт ноя 24, 2016 5:37 pm

Эх я бы перешел, но у меня МэТэС корпоративный ((
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Новые сотовые вышки на Красногорском! Чьи??

Пт ноя 25, 2016 9:45 am

Igor_po писал(а):
Я взял из своего планшета Теле2 сим-карту (не реклама!!!) разместил в телефоне иииии
о чудо, мой телефон работал в любой части квартиры на 18 этаже
Тестил Телик, как только он вышел на Московский рынок. Связь более или менее.
Отлично в Павшинской Пойме. Но стоит поездить по области, как наступает затык. В 7 км и 60 км от МКАДа оставался без связи. Звонил в тех.поддержку, говорили учтем и прочее. Даже 100 рублей компенсации на счет кидали, но до конца года не реализовали улучшение качества связи. Пришлось от Телика отказаться до момента реального улучшения зон покрытия в городах и весях МО.
Остался на старом операторе. Хотя проблем по связи в Павшинской Пойме у Телика не отмечал ни разу.
В регионах связь не подвела ни разу. Работала. Но это и не удивительно, потому, как Телик выходил в регионы намного раньше, чем в Москву и МО.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Новые сотовые вышки на Красногорском! Чьи??

Пт янв 20, 2017 8:01 pm

Lёhin писал(а):
На всякий обращение в Роспотребнадзор по МО отправил. Как получу ответ, опубликую здесь.

Получил ответ от Роспотребнадзора (уже в 2017 году, хотя дата ответа указана от ноября 2016):



Спрашивал про 2 мачты, установленные на Красногорском между домами 17 и 19. Ответили только по одной, на которой уже работает Билайн. На вторую видимо еще не получены все документы.

Как и ожидалось, необходимое санэпид заключение получено, значит придраться не к чему. Да и ради справедливости, по Москве видел куда более близкие расстояния подобных мачт с БС от домов и соцобъектов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ