Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
radya
Участник
TC
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Жидкость для электронных сигарет

Вс окт 23, 2016 2:55 pm

Добрый день. Предлагаю вместе со мной закупиться жидкостями ATMOSE. На мой взгляд, одни из лучших на рынке. Бутылочка 30 мл. Три варианта крепкости (0,3,6). Восемь вкусов. Более подробно можете почитать в инете. Цена 200 руб. за шт. Предоплата 50%. Можно наличными, можно на карту СБ. Если закажем на этой неделе, то заказ получим в начале следующей. Прикиньте свои потребности и напишите. Можно тут, можно в личку. В заказе пишем конкретно название, крепкость, количество. Кому лень писать тел для связи: 925 26322З6
 
radya
Участник
TC
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жидкость для электронных сигарет

Вт окт 25, 2016 5:07 pm

Заказ собираю до пятницы
 
radya
Участник
TC
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жидкость для электронных сигарет

Сб окт 29, 2016 12:10 am

Заказ выкуплен, всем кто заказывал по телефону завтра отзвонюсь. Набирала немного больше,чтобы цену наименьшую в закупке получить, есть несколько баночек, ПРИСТРАИВАЮ, пишите в личку или звоните :)
 
radya
Участник
TC
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жидкость для электронных сигарет

Вс дек 18, 2016 11:25 pm

все еще есть несколько баночек, ПРИСТРАИВАЮ, пишите в личку или звоните :)
 
radya
Участник
TC
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жидкость для электронных сигарет

Вт фев 21, 2017 7:41 pm

Начинаю новую закупку, все желающие присоединяйтесь!
Предлагаю вместе со мной закупиться жидкостями ATMOSE. На мой взгляд, одни из лучших на рынке. Бутылочка 30 мл. Три варианта крепкости (0,3,6). Восемь вкусов. Более подробно можете почитать в инете. Цена 200 руб. за шт. Предоплата 50%. Можно наличными, можно на карту СБ. Если закажем на этой неделе, то заказ получим в начале следующей. Прикиньте свои потребности и напишите. Можно тут, можно в личку. В заказе пишем конкретно название, крепкость, количество. Кому лень писать тел для связи: 925 26322З6[/quote]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.084s | Queries: 34 | Peak Memory Usage: 3.19 МБ