Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Qwerty1234
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7 лет 7 месяцев 21 день

Бэби-клуб павшинская пойма

Вс авг 07, 2016 8:36 pm

Дорогие Мамочки и Папы! Хочу Вас предупредить о Бэби-клубе в Павшинской пойме по ул Зверева 6. Я даже и не думала, что у меня сложатся такие отношения с сотрудниками данного Клуба. Они все Вам мило улыбаются, а когда доходит дело до возврата денежных средств, сразу перестают Вам звонить и всячески отговаривают Вас от возврата. Моя история такова: я оплатила месячный абонемент, а когда захотела вернуть деньги, то меня сначала уговорили подумать, отходить позже занятия, т.е всячески оттягивали время (как я уже со временем поняла). Я согласилась под уговорами директора данного Клуба подумать. Прошло немного времени и я все таки решила забрать денежные средства,а мне просто их не возвратили, сославшись на договор, по которому все занятия сгорают. А маленькие детки часто и долго могу болеть или просто могут не захотеть ходить туда, да много всяких причин. Честно говоря, я привыкла верить людям, которые так или иначе работают с маленькими детьми и ,особо нечитав, договор с Беби-клубом подписала, будучи уверена, что можно все решить разумно и меня никто не предупредил, что возврата ден ср-в у них не предусмотрено. Вот такие "милые" и обманчивые люди, которые занимаются и учат Ваших детей!!! Будьте очень бдительны и не доверяйте им!!! Не только денежные средства, но и детей больше я им не доверю, а так красиво говорят....кроме того, что очень дорогие по деньгам занятия стоят, возврата денег нет и ещё дополнительный сбор денег за вступление в клуб есть и уж очень сомнительно их "раннее" развитие, в ясельном возрасте учить считать и читать, смотреть на фото великих композиторов, я считаю абсурдно и не нужно ребёнку в таком возрасте, а за это берут ваши деньги, но это лично моё мнение...Решайте сами дорогие Родители!!!!
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Бэби-клуб павшинская пойма

Пн авг 08, 2016 7:15 pm

Qwerty1234 писал(а):
и ,особо нечитав, договор с Беби-клубом подписала, будучи уверена, что можно все решить разумно и меня никто не предупредил, что возврата ден ср-в у них не предусмотрено
ХА ХА ХА
Как же не предупредили, если в договоре это написано?
Или Вам по слогам нужно было его прочитать?
 
Qwerty1234
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7 лет 7 месяцев 21 день

Re: Бэби-клуб павшинская пойма

Вт авг 09, 2016 6:59 pm

Судя по всему: с воспитание у Вас не все в порядке...дальнейшего общения с Вами не вижу смысла
 
yurez
Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Бэби-клуб павшинская пойма

Ср авг 10, 2016 9:51 am

а кто-то из тайги, похоже, только что приехал и не в курсе, что такое договор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.092s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ