Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
AnalyzeR
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Ролики: катушки + научиться

Чт июн 23, 2016 1:00 pm

В самой Пойме на роликах катнуть негде. Имею в виду катушки, а не 50-100 м туда-сюда по асфальту, что даже ребёнку не всякому интересно. Мы выезжаем по вечерам по городу, раз в 1-2 недели, маршруты разной степени сложности - от простых по набережным, до... Если найдутся желающие составить компанию из Поймы, буду сигнализировать сюда.

Ликбеза на катушках нет, вы уже должны уверенно кататься и быть уверенны в своей безопасности.

Плюс - прямо в Павшинской Пойме предлагаю обучение катанию на роликах взрослых и детей. Детали тут - http://www.ProSki.pro/roller_moscow_mitino, ценник для Поймы существенно меньше, чем значится в ссылке - нам ведь это взаимно удобно? Обращайтесь через ЛК. Занятия индивидуальные и мини-группы, в частности семейные. Учимся двигаться, тормозить-останавливаться разными способами, правильно падать, поворачивать, преодолевать препятствия, в частности лестницы, бордюры и даже поребрики, держать равновесие, прыгать и перепрыгивать. Максимум внимания самому важному - предотвращению травматизма, который на роликах не редок. После занятий вы сможете ездить на роликах везде, например, совершать прогулки по городу. Также возможно обучение прыжкам и трюкам на роликах. Чего не предлагаю - чисто роллерных финтов вокруг колпачков на ровной площадке, интереса некоторых к этому скучному занятию просто не разделяю. Роллеры называют это слаломом, но к горнолыжному слалому такое занятие ни малейшего отношения не имеет. Вместо них научу поворотам вокруг тех же колпачков на склоне на скорости, то есть вполне реальному слалому, что даст хороший опыт для последующего освоения горных лыж. Я горнолыжник, и почти десять лет веду летние специализированные занятия по технике горных лыж на роликах (http://www.ProSki.pro/techskiroll), если вы катаетесь на горных лыжах, и хотите заниматься летом, приглашаю также и на эти занятия.
Последний раз редактировалось AnalyzeR Ср июл 20, 2016 6:58 pm, всего редактировалось 2 раза.
Прогрессивная Система обучения горным лыжам и сноуборду - единственная(!) действительная гарантия результата (www.ProSki.pro, работаю я тут).
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Ролики: катушки + научиться

Чт июн 23, 2016 2:37 pm

я бы с удовольствием катнул. только у меня прогулочные ролики
Дом есть, добро наживем!
 
Аватара пользователя
AnalyzeR
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ролики: катушки + научиться

Чт июн 23, 2016 5:37 pm

Да какая разница какие, главное, кто в них одет :)
Значит буду звать в этой темке! В ближайшие выходные у нас велоПВД, а на сл. неделе должны катнуть на роликах.
Прогрессивная Система обучения горным лыжам и сноуборду - единственная(!) действительная гарантия результата (www.ProSki.pro, работаю я тут).
 
Аватара пользователя
Морковка22
Участник
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ролики: катушки + научиться

Пт июн 24, 2016 10:26 am

AnalyzeR, много у вас народу набирается на роллер забег? Длина маршрута тоже очень интересна. Будем ждать инфы, я с удовольствием.
Люблю скорость, сноуборд и экстрим, поэтому я здесь!))
Красная икра с доставкой в Пойму, Форум->Продуктовая корзина, ЛС.
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Ролики: катушки + научиться

Пт июн 24, 2016 4:40 pm

Я взрослый чайник, с удовольствием бы в будни вечером (после 19-20) где-нибудь в районе поймы поучилась бы в группе, только не тет-а-тет, а в группе подобных.
Может есть еще желающие?
Тесно связана с Поймой
 
Аватара пользователя
AnalyzeR
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ролики: катушки + научиться

Пт июн 24, 2016 7:05 pm

Морковка22 писал(а):
AnalyzeR, много у вас народу набирается на роллер забег? Длина маршрута тоже очень интересна. Будем ждать инфы, я с удовольствием.
По разному, но очень больших сборищ не было, насколько помню, в пределах двух десятков.

Коста писал(а):
Не вопрос.
Прогрессивная Система обучения горным лыжам и сноуборду - единственная(!) действительная гарантия результата (www.ProSki.pro, работаю я тут).
 
Аватара пользователя
AnalyzeR
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ролики: катушки + научиться

Пн июн 27, 2016 11:08 pm

Среда 29.06, 19:30, Таганская - Киевская по набережной
Встречаемся у Иллюзиона (от Таганки вниз спуск крутой и узкий, не всем нравится там ехать на роликах). Едем по набережной мимо Кремля, Лужников до Киевского вокзала. По пути масса мест схода. Рельеф практически отсутствует, не считая переходов. В конце также можно разуться и дойти пешком. Маршрут простой. Ликбез и детский сад не планируются :))
За № телефона в личку.
Прогрессивная Система обучения горным лыжам и сноуборду - единственная(!) действительная гарантия результата (www.ProSki.pro, работаю я тут).
 
Аватара пользователя
AnalyzeR
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ролики: катушки + научиться

Чт июн 30, 2016 10:28 pm

Четверг 07.07, 19:30.
Встреча у выхода из м.Сокольники на аллее. Рельеф практически отсутствует, не считая перехода через мост на Яузе и дорогу до него от парка. Места соскоков - Электрозаводская, Бауманская, Курская. Ликбез и детский сад не планируются.
Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nduqlucqxltfrnvy
Если будет желание, можно проехать дальше по предыдущему треку вплоть до Киевской.
Прогрессивная Система обучения горным лыжам и сноуборду - единственная(!) действительная гарантия результата (www.ProSki.pro, работаю я тут).
 
Аватара пользователя
AnalyzeR
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ролики: катушки + научиться

Пн май 29, 2017 5:57 pm

Курс ролики для горнолыжников и сноубордистов, начало 5го июня.
Двухнедельная программа рассчитана на некатающихся или неуверенно катающихся на роликах. Курс заточен под лыжебордерские потребности. Поскольку это асфальт, особое внимание универсальным падениям, как падать на роликах и во всех остальных случаях жизни. Занятия будут проходить в центре Москвы только на горизонтальных площадках. Подробности http://www.ProSki.pro/roller_skates_for_skier, веду я.
Занятия на склоне в курсе "техника горных лыж на роликах" http://www.ProSki.pro/skiing_technique_on_rollers, ведёт Игорь Веретенников (VIV), дата пока открыта.

А также занятия со мной в Пойме по минимальному тарифу, тут про меня в роллерной ипостаси http://www.ProSki.pro/roller_moscow_mitino

Катушки по городу тоже традиционно будут, но в этом сезоне больше вело, см. соседний топик.
Прогрессивная Система обучения горным лыжам и сноуборду - единственная(!) действительная гарантия результата (www.ProSki.pro, работаю я тут).
 
Рябинка
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Ролики: катушки + научиться

Вт май 30, 2017 9:52 am

Добрый день! Какая стоимость обучения на роликах в Пойме?
 
Аватара пользователя
AnalyzeR
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ролики: катушки + научиться

Вт май 30, 2017 11:44 am

Добрый день. Как написано в тексте - 1100 в этом сезоне.
Прогрессивная Система обучения горным лыжам и сноуборду - единственная(!) действительная гарантия результата (www.ProSki.pro, работаю я тут).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ