Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Парковка на детской площадке, двор Подмосковного 14

Вт мар 15, 2016 12:05 pm

Поскольку мне в личку стали поступать вопросы, куда пожаловаться на говновозы, окончательно изуродовавшие и так никакую детскую площадку и растаскивающие грязь по всему району, решила создать тему.

Жаловаться на водятлов говновозов нужно сюда:
http://www.gibdd.ru/letter/
Текст примерно такой:
Направляю жалобу на припаркованные в нарушение правил автомобили номер: ________________________ (см. фото).
Владельцы оставили их на газоне, на детской площадки для отдыха во дворе жилого дома (М.О., г.Красногорск, Подмосковный буль-р, д.14).
Снимки сделаны днем ___ февраля, машины находилась на этом месте с утра ___ февраля.
Прошу привлечь водителей к ответственности.

Про необходимость обустройства детской площадки можно писать сюда
mv-sapunov@mail.ru
Текст примерно такой:

Заголовок: Павшинская пойма, парковка на детской площадке!

Уважаемый Михаил Васильевич!

Я являюсь собственником квартиры в доме №___, ул.____________ (Красногорск).

Во дворе моего дома находится заброшенная в течение нескольких лет стройплощадка школы, а также "оборудованная" СУ-155 детская площадка.

Как стало известно, школа все-таки будет построена силами Урбан Груп (будем надеяться), однако нет никакой информации о благоустройстве куска грязного месива со стихийной массовой парковкой на нем,

издевательски называемого на плане Красногорска "детской площадкой" (фото во вложении). Тем более странно, что это нечто с покосившейся скамейкой и урнами (вторую скамейку вырвали любители парковаться в грязи) находится непосредственно за домами, служащими фоном сайта Администрации Красногорского района.

Прошу Вас включить данную площадку в план благоустройства на 2016 год, чтобы она по праву смогла называться детской.

С уважением и надеждой на перемены к лучшему в Павшинской пойме, ФИО


и сюда AndreyVorobiev@mosreg.ru
Заголовок: Павшинская пойма, парковка на детской площадке!

Уважаемый Андрей Юрьевич!

Я являюсь собственником квартиры в доме №___, ул_______________ (Красногорск).

Во дворе моего дома находится заброшенная в течение нескольких лет стройплощадка школы , а также "оборудованная" СУ-155 детская площадка.

По появившейся информации достройка школы планируется силами Урбан Груп (будем надеяться), однако нет никакой информации о благоустройстве куска грязного месива со стихийной массовой парковкой на нем,
издевательски называемого на плане Красногорска "детской площадкой" (фото во вложении).
Реалии нашего района таковы, что все, что не огорожено забором, моментально занимается машинами, а мест для отдыха детей катастрофически мало. В связи с этим прошу включить данную детскую площадку в План благоустройства на 2016 год, чтобы она по праву могла называться детской и использоваться соответствующим образом.

С уважением и надеждой на перемены к лучшему в Павшинской пойме, ФИО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.16 МБ