Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
нотя
Участник
TC
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Кухни из дуба на заказ

Чт мар 03, 2016 1:45 pm

Мой знакомый делает на заказ кухни полностью из дуба без использования ДСП и МДФ. В интернете много предложений кухонных гарнитуров из натурального дерева, но фактически большинство компаний из дерева делают только фасады, а сам корпус кухни делают из ДСП. Так что если кому-то нужна кухня полностью из натурального дерева, то смотрите на сайте http://www.furnitureco.ru. К тому же, компания у них молодая и цены низкие, раза в два дешевле, чем у сопоставимых конкурентов. Цвета покраски кухни любые какие вам нужно. Стиль кухни тоже могут любой сделать включая и классику с резным декором. К тому же, при заказе у них кухни дают хорошую скидку на встраиваемую технику, дешевле, чем на яндекс-маркете. Кроме кухонных гарнитуров они еще делают из дуба прихожие и комоды. На картинках кухня в стиле Прованс.
Тел. 8499-394-3019, 8-977-333-9750 Владимир
Вложения
Кухни из дуба на заказ - 003.jpg (98.16 КБ) 446 просмотров
Кухни из дуба на заказ - 002.jpg (88.5 КБ) 446 просмотров
Кухни из дуба на заказ - 001.jpg (87.64 КБ) 446 просмотров
Последний раз редактировалось нотя Чт мар 03, 2016 2:15 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кухни из дуба на заказ

Чт мар 03, 2016 1:53 pm

А если просто стол?
Куда звонить ?:)
 
нотя
Участник
TC
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Кухни из дуба на заказ

Чт мар 03, 2016 2:03 pm

Тел добавила в объявление, забыла что-то про него)
Вы позвоните и по тел все уточните.
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кухни из дуба на заказ

Чт мар 03, 2016 3:01 pm

Стол не может :)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Кухни из дуба на заказ

Чт мар 03, 2016 3:30 pm

andrey_def писал(а):
А если просто стол?
Куда звонить ?:)
А Вам именно дубовый? Или сосна шпонированная дубом или тонированная под дуб тоже сойдет?
Я несколько лет назад себе столик на кухню заказывала вот на этой фабрике: http://mf-kapriz.ru/katalog/stoli.html
У них обеденные столы из сосны, но могут быть шпонированы буком, дубом, березой. А также тонированы под дуб.

Я себе простецкий столик заказывала, без наворотов - сосна, прозрачный лак. Очень недорого вышло.
Причем, я заказывала нестандарт - уменьшить их стандартный овальный одноногий раскладной столик до нужных мне размеров. Ну так вот доплату за нестандарт с меня не взяли.
У них в то время просили за нестандарт только если заказанное изделие отличалось от их стандартных размеров в большую сторону. Т.е., если на нестандарт материала требовалось больше, чем на их стандартное фабричное изделие.
Как сейчас у них с нестандартом - не знаю.
Качество изготовления - на 4, в целом сносное. (Все, что касается столярно-токарных работ - сделано нормально, я бы даже сказала отлично, но покрытие лаком делали какие-то жопорукие работники, и оно оказалось с дефектами - под лаком на столешнице местами мелкие черные вкрапления, такое впечатление, что перед покрытием лаком столешницу плохо подмели или плохо пропылесосили. Или красильщик курил во время работы и пепел попал под лак:

Дефекты я при приемке не заметила, а когда приняла заказ - поздно было выпендриваться, претензию фабрика приняла, но не отработала. А мне лень было бодаться из-за таких мелочей, и я на дефекты покраски забила).

П.С. Посмотрела каталог фабрики повнимательней. А из дуба то они тоже столики обеденные делают. :)
Вот, например: http://mf-kapriz.ru/katalog/product/view/3/24.html
Обеденный стол на четырех ногах из массива сосны / березы / бука / дуба, столешница - шпон бука или дуба.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Кухни из дуба на заказ

Чт мар 03, 2016 4:39 pm

А вот и цены ориентировочные в интернет-магазах: http://stopmebel.ru/?mode=product&product_id=147592603
Нестандарт в меньшую сторону вроде как по прежнему бесплатно.
Только в описании товара у этого интернет-магазина какая-то хрень. Из массива там должна быть столешка, а не из МДФ, как в каталоге интернет-магаза написано. Очень сомнительно, что фабрика будет делать столешницы из МДФ по размерам заказчика. По размерам заказчика реальней из деревяшки столешницу сделать.
Во всяком случае, у меня аналогичный столик весь из деревяшки, а не только ножка. Ну да, сосна, которую мебельщики деревом не считают. Но и не МДФ же...
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кухни из дуба на заказ

Чт мар 03, 2016 4:52 pm

я хотел цельный крашеный в белое стол из массива
в магазине пока только один претендент, но с доставкой больше 6 мес ;)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Кухни из дуба на заказ

Чт мар 03, 2016 5:21 pm

Да уж, 6 месяцев что-то долго. Импортный что ли какой-то, а везти будут на оленях?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.112s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ