Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Перемещено модераторами

Пт фев 09, 2007 8:28 pm

Сюда будут перемещаться все посты из других тем форума, относящиеся к тематике данного раздела.

    За все посты данной тематики в других разделах форума
    будет выдаваться ЖК на 3 суток за каждый пост.

Пожалуйста, будьте внимательнее!
Вся информация теперь будет собрана в одном месте, для чего создан специальный раздел.
Теперь искать станет легче!

Уважайте себя и других!
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Все новые способы отъема денег

Чт мар 01, 2007 9:30 pm

Чем дольше общаюсь с УК "Павшино", тем больше диву даюсь. Например, сегодня девушка, выдающая ключи, сообщает, что надо для строителей делать пропуск. Спрашиваю, что для этого надо. И слышу замечательный ответ - 100 рублей. По-началу опешила, а потом прошу обосновать данную сумму. В ответ что-то невнятное, про то, что это право УК. Видимо, право беззастенчиво оббирать жителей, требуя за крохотную бумажку 100 рублей (предлагала сама сделать пропуск --не разрешили) - это первое, что уяснила для себя УК "Павшино". Но почему-то права жителей требовать предоставление ОПЛАЧЕННЫХ УСЛУГ, они воспринимают в штыки. Когда я сегодня принесла заявление с требованием немедленно включить лифты, поскольку неоднократно вынуждена была подниматься на 16 этаж пешком, в том числе и с сотрудниками СУ-155, в УК "Павшино" опять мне стали рассказывать про их проблемы. Но, позвольте, Господа, если вы не в состоянии обеспечить жителей услугами, откажитесь от их обслуживания.
Заранее предвижу гневную отповедь УК "Павшино" и очередное лживое обращение в свой адрес, поэтому сообщаю, что заявление о работе лифтов писала одновременно со своим соседом с 6 этажа, который был возмущен гораздо больше меня. Так что, свидетели неработающих лифтов есть, как и свидетели общения с сотрудниками УК "Павшино", которых я ни разу НЕ ОСКОРБИЛА.
А к критике вашей деятельности, чем я собственно и занимаюсь, придется, Господа, привыкать. Потому что зарплату Вы получаете за наш счет.
Надеюсь на понимание.
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Вт мар 20, 2007 7:09 pm

УК "Павшино" просто нагибает жильцов. Самым беззастенчивым образом!!! Видимо, следующий митинг следует посвятить лично господину Брагину и его подчиненным.

Перенесено из Эксплуатации и управления
 
Sergei Ivanov
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Вт мар 20, 2007 9:24 pm

Если будет митинг с требованием снизить тарифы - я приеду! Если будут выгонять УК и брать штурмом здание УК, как это было в трёхгорке, - я тоже приеду :D Это реальный беспредел по тарифам. Я уже неоднократно писал. С какого извиняюсь, пип-пип, я буду платить за однушку УК Павшино в полтора-два раза больше, чем за двушку в Москве?? Я согласен на красногорский ДЭЗ, качество думаю не хуже, но нет обдиралова и безумных зарплат у работников УК!
Перенесено из темы "Тарифы УК Павшино"
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Ср мар 21, 2007 3:35 pm

Когда мне господин Брагин начал жаловаться, как им тяжело, какие у них убытки, я им предложила отказаться от управления, но судя по их поведению, слова не соотвествуют действительности.
 
Mashynia
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Шахматка: М1, к 10

Ср мар 21, 2007 3:50 pm

Я думаю не все так плохо, если они сотрудников подбирают через сайт Head Hunter а как известно этот сайт платный.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Ср мар 21, 2007 3:50 pm

Управляющая компания по определению не может бть убыточной. Не добирать планируемую прибыль пожалуй они могут, но чтобы не рентабельные - это никогда. Я сама взяла в управление теплогенерирующую компанию в отдаленной области России. По бумагам у нх уровень нерентабельности выходил до 400%, после моих расчетов, правильных, рентабельность оказалась 150%, а для ЖКХ это очень хорошо.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: О нас пишут, говорят (СМИ и не только)

Чт авг 06, 2009 3:59 pm

Всегда умиляло пиздобо..ство журналистов:
дороги не сделаны
Охренеть, то-то все пешком по грязи в керзачах тут ходят, а не по-асфальту ездят, пусть местами и разбитому. Вы сами по федеральным трассам давно ездили?
в поселке нет детских садов, школ
А что у меня под окнами? Тюрьма для малолетних? Или 2 миража?
нет освещения
Вы что днем освещения ищете?
и милиции. Чтобы хоть как-то решить проблему безопасности, жители самостоятельно организовались в «группу военной поддержки».
В Москве что безопасность 100% ? У нас участковый периодически на форумах присутствует. А милицейские уазики это то же миражи?
История с регистрацией в Павшинке любопытна: поскольку квартиры не в собственности, то постоянную регистрацию люди получить не могут. Временная регистрация выдается только на полгода.
Да, проблема огромнейших масштабов, учитывая что только в 21 корпусе из зарегистрированных собственников как минимум 27% (данные на 16.08.09). Для кого проблема каждые пол года продлевать регистрацию - можно поехать жить по месту прописки, тогда и регистрация не нужна будет ...
Очередь к паспортисту в среднем надо занимать за два месяца
Еще один пизде..ь "Галку" 5 августа на 7 сентября записали - 1 месяц. ( http://www.pavshinka.ru/viewtopic.php?t ... &start=320 )
Умей пошутить, умей и перестать
 
lisenok74
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: О нас пишут, говорят (СМИ и не только)

Сб авг 07, 2010 12:10 am

Dis писал(а):
Всегда умиляло пиздобо..ство журналистов:
дороги не сделаны
Охренеть, то-то все пешком по грязи в керзачах тут ходят, а не по-асфальту ездят, пусть местами и разбитому. Вы сами по федеральным трассам давно ездили?
в поселке нет детских садов, школ
А что у меня под окнами? Тюрьма для малолетних? Или 2 миража?
нет освещения
Вы что днем освещения ищете?
и милиции. Чтобы хоть как-то решить проблему безопасности, жители самостоятельно организовались в «группу военной поддержки».
В Москве что безопасность 100% ? У нас участковый периодически на форумах присутствует. А милицейские уазики это то же миражи?
История с регистрацией в Павшинке любопытна: поскольку квартиры не в собственности, то постоянную регистрацию люди получить не могут. Временная регистрация выдается только на полгода.
Да, проблема огромнейших масштабов, учитывая что только в 21 корпусе из зарегистрированных собственников как минимум 27% (данные на 16.08.09). Для кого проблема каждые пол года продлевать регистрацию - можно поехать жить по месту прописки, тогда и регистрация не нужна будет ...
Очередь к паспортисту в среднем надо занимать за два месяца
Еще один пизде..ь "Галку" 5 августа на 7 сентября записали - 1 месяц. ( http://www.pavshinka.ru/viewtopic.php?t ... &start=320 )
Вот забавные какие бывают люди!!!!!! Вы вообще в теме ? да есть школа-в прошлом году набрали 5!!! первых классов это как минимум 100 человек несчитая всех остальных классов школа на 1000 учеников на 1 сентября прошлого года их было 900 путем несложных подсчетов подумайте сколько народа будет в этом году -дома то заселяются!про садик вообще смешно 120 мест всего .регистрация -прекрасно Вы никогда не общались с бюрократами и крючкотворами?дороги -Вы где живете вообще?...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.096s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ