Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

 
Mihey
Участник
TC
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 459 раз

Оплата коммуналки в 14, 18, 20, 24 (Красногорский бульвар)

Сб фев 27, 2016 11:21 pm

Tatianka писал(а):
Денис177 писал(а):
платите откуда хотите главное отслеживать актуальные реквы. Квитанцию вам будут бросать в почтовый ящик, данные по воде передаёте через консъержа в части Сферы. Данные по свету УК сама снимает.
Платите откуда хотите, можете через Сберонлайн, но там комиссия. Я например плачу всю коммуналку с Тинькоф банк без комиссии, есть и другие банки.
Срок оплаты прописан на квитанции

А квиточки по оплате воды у консъержки брать? А в доме, где УК Сфера находится, кажется есть ящичек куда кидать показания по воде - разве не туда надо?

А можно подробнее - как оплатить через банк? т.е. я выбираю платежи и переводы - коммунальные платежи - но там дальше нет ООО "Сфера" или как-то по другому надо?
И еще - если у меня несколько платежек - мне нужно каждую по отдельности оплачивать? Или могу суммарную стоимость сразу, а они там разберутся что за что поступило?

В нашем 39 корпусе списки тех, кто установил счетчики, находятся у консьержей. Показания по каждому счетчику нужно было записать под роспись до 25 числа. Альтернативный вариант -личный кабинет на сайте УК. Для этого надо взять логин и пароль лично в управляющей компании в расчетном отделе. Потом можно там показания заносить. Отдельных квиточков по воде нет. Наверное, вы видели в предыдущих квитанциях, когда УК вам предъявляла за воду по нормам.
За эл.энергию пока не предъявляют. По опыту других домов, видимо, это не скоро случится. В любом случае, объявление в каждом подъезде от УК будет, когда ситуация изменится. (с) MariaL
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ