Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Alex
Участник
TC
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Мониторинг выполнения СУ-155 своих обещаний.

Пт фев 09, 2007 4:53 pm

Предлагаю здесь выкладывать достоверную информацию по соблюдению заявленных сроков строительства и заселения.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Вт фев 13, 2007 11:48 am

Просто, как предложение.
По каждому дому начиная с даты, указанной в договоре, а затем абсолютно все даты, которые озвучивались и опубликовывались от СУ-155.
Сорри, если я что-то не так понял :oops:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Вт фев 13, 2007 12:21 pm

речь по-моему идет о том, чтобы мониторить соблюдение или нет СУ обещанных (последних обещанных) сроков. Т.е. инфу, которую дало СУ нужно написать в эту тему. Дальше, наступает дата и видно что они сделали, что нет. Соответственно выводы!
Никогда не сдавайся!
 
shky
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Шахматка: М1, к 2А

Чт фев 15, 2007 9:45 am

Су само прекрасно все мониторит http://www.krasnogorie.ru/news.htm Прочтение сих манускриптов в временной последовательности оставляет неизгладимое впечатление,присутствуют даже все варианты графиков заселения.
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт фев 22, 2007 3:47 pm

По предлагаемому графику заселения домов http://www.krasnogorie.ru/news_130207.htm

до 20 февраля (интересно какого года), СУ обещало заселить 1, 6, 7 секции 10 корпуса. Будущие жители указанных секций 10 корпуса вам выдали ключи?

до 20 февраля (интересно какого года), СУ обещало заселить 5 , 6 секции 14 корпуса. Будущие жители указанных секций 14 корпуса вам выдали ключи?
Никогда не сдавайся!
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт фев 22, 2007 4:13 pm

Ключи я получил.... 6 и 7 секции действительно заселяют. Первую пока динамят.
 
Thor2
Участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт фев 23, 2007 11:50 am

5 секция 14 к - о заселении объявлено, в СУ документы выдают, а вот в УК динамят на месяц вперед. Вот такой хитрый ход :evil:

Давайте давить на СУ и УК! https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 9022#49022
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт фев 23, 2007 5:20 pm

не пытаюсь оправдать УК, но был там позавчера и видел как идет запись по телефону. у них составлен график, и всех новых нас на заселение они записывают по очереди. видимо у них есть лимит по сдаче кол-ва квартир с день, и больше они просто не справляются. когда заселение идет плавно то все ок, а когда СУ им сливает сразу много секций, то очередь растягивается.

Кстати у них на стене висят списки квартир, так вот, в сданных ранее секциях ключи получены на 90-95%, что радует.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
pinkpanter
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Пт фев 23, 2007 8:04 pm

Корп. 4 мкр. 3 очень долго не начинали строить. В сентябре сваи были забиты только на две секции, фундамента еще не было.
Тогда СУ было озвучено, что до Нового года начнется монтаж дома.
Очень сложно было в это обещание поверить
Но действительно, монтаж дома начался до НГ :Bravo:

ТТТ, не сглазить :)
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт мар 01, 2007 2:48 pm

Что-то замерло все до рассвета
СУ молчит и в УК тишина
Только слышно на улице где-то
Что проблема в Павшинской Пойме - решена.

Так ли это иль слухи витают
Никаких концов не найдешь
Посему обращаюсь к народу
Не надеясь на сладкую ложь

Народ!
У нас че все в один миг стало все ОК?
Кто-нить кроме бывших членов ИГ мониторингом обещаний СУ с последней с ними встречи занимается?
Можно увидеть несколько тезисов?
Могу сказать что с 20 корпусом - сроки нарушили.
Последний раз редактировалось Olympic Bear Чт мар 01, 2007 8:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Чт мар 01, 2007 8:03 pm

Миша прав, уважаемые соседи. Приближается весна, когда мы в более комфортных погодных условиях можем продолжить борьбу за НАШИ ПРАВА. У меня есть несколько "джокеров", пока же призываю всех к "позиционным" боям с УК "Павшино" и СУ-155. Я уже написала ряд заявлений в УК "Павшино", после получения ответов на которые напишу здесь по поводу дальнейших действий. Например, у меня есть уверенность, подкрепленная Жилищным кодексом, что всем нам УК неправильно, естественно в свою пользу, начисляет тарифы. Кстати говоря, проведя пол-дня в УК "Павшино" и познакомившись там с рядом соседей, могу сказать, что даже у тех, кто не посещает наш форум, протестные настроения зашкаливают. Например, мой сосед с 6 этажа рассказал, как он самостоятельно ведет борьбу с Су-155, пытался даже ворваться к господину Мещерякову. Более того, даже консьержка призналась, что "все очень недовольны". Думаю, что у нас получится объединить еще больше людей в уже сложившееся сообщество. По крайней мере, я приложу все усилия к этому.
По поводу положения дел со строительством 2 и 3 микрорайонов есть информация, что там все очень плохо со сроками сдачи, но это и так понятно. В общем, на МИТИНГИ и возможно, другие акции, нам придется выходить еще более стройными рядами. Надеюсь, что те, кто уже заселился, не оставят соседей из домов, которые не сданы. Всех нас объединяет общее дело.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт мар 01, 2007 8:23 pm

Соглашусь с предыдущим написантом - вынужденно. Факты вещь упрямая.
Как правило, назначенная застройщиком УК, имеет среднесрочную возможность извлекать денежные средства из кошельков соинвесторов до момента получения ими права собственности.

Эту уникальную возможность каждый застройщик и "его" УК понимает по разному. Я имею ввиду так называемую надбавку в выставляемых счетах за проживание. Как называется официально позиция, связанная с выемкой денежных средств, не имеет никакого значения.
Суть одна - срубить бабло.

Поэтому - если кто-то считает что бронепоезд встал на запасной путь - ОШИБАЕТСЯ.
Обращаюсь к дирекции УК (знаю что Вы читаете) - на этот раз (01.03.07 в разговоре с соседями) Вы меня разозлили не на шутку.
 
Димчик
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней

Корпуса 8 и 19 (Монолиты)

Пт мар 02, 2007 11:48 am

зы. из протокола последней встречи с Сушниками:
Цитата:
Также на указанных корпусах, до 28.02.07г. будут смонтированы высотные краны (на все высоту будущего дома). Указанные корпуса запланированы к сдаче ГК в 4 квартале 2007 года

Естестно, никаких свежесмонтированных кранов на корпусах не наблюдается.
Инфа от 25.02.07
Сам там был в районе 20ого...
Кранами и не пахнет...

Лгуны...
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт мар 02, 2007 12:48 pm

По 20 му корпусу полность проигнорированны все обещания. И как всегда никаких объяснений. Отдел Борьбы с клиентами СУ-155, как всегда на высоте!
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)
ПП 20 кор.
 
NatiKo
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней

Пт мар 02, 2007 12:50 pm

8)
Последний раз редактировалось NatiKo Пт апр 25, 2008 5:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн мар 12, 2007 7:59 pm

Уважаемые коллеги!
Опять динамят соседей из 20 корпуса.
ссылка
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт мар 13, 2007 9:37 am

Olympic Bear писал(а):
Опять динамят соседей из 20 корпуса.

Как это ни прискорбно, но считаю встречи представителей микрорайона с СУ - пустой тратой времени. Лично мне (как и остальным, присутствовавшим на встрече 1 февраля) цинично лгали в глаза, успокаивая и прикрываясь высокими фразами - "Давайте народу говорить правду, хватит обманывать", и чуть ли не "умереть, но заселить 20-й до конца февраля" и т.д. и т.п. В который раз поверили и довольные друг другом разошлись. А воз и ныне там... И все еще даже намного хуже.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт мар 13, 2007 10:14 am

Микрорайон 1 корп 10...Так вот 5 секцию задвинули уже на 10-ое апреля!!! Так же все время "двигают" 2,3,4 секции...
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт мар 13, 2007 10:23 am

НВ писал(а):
Лично мне (как и остальным, присутствовавшим на встрече 1 февраля) цинично лгали в глаза, успокаивая и прикрываясь высокими фразами - "Давайте народу говорить правду, хватит обманывать", и чуть ли не "умереть, но заселить 20-й до конца февраля" и т.д. и т.п.


Не прошло и года как у моих соседей "вдруг" открылся один глаз. Оппа! Может еще на встречу сходить - чтоб и другой начал смотреть?
Как это не прискорбно - но факты вещь упрямая нас продолжают держать в коленно-локтевой позе.

Хотя я искренне был рад видеть счастливые лица представителей ИГ и радостные посты присутствовавших на встрече жителей Павшинская Пойма после встречи 1 февраля с СУ-155. При этом полностью понимал что весеннее и хорошее настроение изменится после очередных правдивых новостей с "фронта".

В итоге что имеем?
:?: Очередные сроки, которые переносятся каждую неделю все дальше, дальше и дальше. Смею заметить, что это связано не только с 20 корпусом.
 
Viki_Dog
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: M1, к8 новый M1, к8 новый

Вт мар 13, 2007 12:38 pm

Как не прискорбно, но опять всех Сучники продинамили!!!
Нам, например, нам монолитчикам обещали установить по 2 крана на высоту всего дома до конца февраля!!!!
И что же - динамооо в очередной раз!!
Пора напомминать о себе новым митингом!!! :evil:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.160s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ