Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
zorkiy
Участник
TC
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Пропал человек! Необходима ваша помощь

Сб фев 20, 2016 12:55 pm

Соседи, у знакомой беда. Пропал родной человек.

На сегодня поиски результатов не дали. Убедительная просьба поспрашивайте консьержек. Может кто что видел. Покажите им фотографию. Женщине нужна срочная мед помощь.
"Большой" Красногорск оклеили, практически весь лес (от Изумрудных холмов до Ангелово) прочесали. Следов никаких :(

На данный момент поступили данные, что она была в районе Павшино. Допускаем, что могла дойти до Поймы...

Если у кого-то есть знакомые в г. Ржев или г. Волоколамск, которые могут расклеить ориентировку на станции, просьба также сообщить.

http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=207&t=11675

"Прошу о помощи. Как и каждый из нас, никогда не думала, что это может произойти в моей семье. В понедельник 15.02.2016 в г. Красногорске по ул. Кирова пропала моя мама. Ушла из дома и не вернулась. В последнюю неделю находилась в крайне слабом физическом состоянии, на постельном режиме. За 12 часов до пропажи были оказаны услуги скорой помощи.

Может потеряться во времени или местности.
Прилагаю описание с фотографией

Прошу, если вы владеете хоть какой то информацией, вам показалось, что вы видели похожего по описанию человека, обратиться по любому из телефонов: 02,102, 8-800-700-54-52, или на мой личный номер 89169300942

ЕЙ ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ!!!"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.099s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ