Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Чт мар 08, 2007 4:08 am

Называйте дату и время, я всегда готов!
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Чт мар 08, 2007 6:10 pm

Эдуард писал(а):
Называйте дату и время, я всегда готов!

Полностью поддерживаю. Приду обязательно!
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Мозолистый_микроб
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней

Чт мар 08, 2007 9:15 pm

Я ЗА!!! Не опасно ли брать малое дите на митинг? :roll:
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 10

Пт мар 09, 2007 9:53 am

Да уж...ДЕЖА ВЮ!
Ну ладно, будет организован митинг, это хорошо, допустим пройдут материалы даже в эфир... А народу на митинг придет опять 60 человек, а в форуме в теме митинг будет порядка 900 просмотров опять... И люди сидящие дома будут опять на форуме давать советы и злиться что наезжают на их "инвестиции"... И постоянно предъявлять претензии к ИГ и некторым очень активным участникам форума...
Почему опять Михаил должен прилагать титаничекие усилия в отстаивании уже не своих интересов?! Почему надо помогать тем, кто воздержался от помощи НАМ? Написал я это только для того что бы некоторые задумались, особенно 2 и 3 мкр...
Конечно, лично я помогу чем смогу, и если будет митинг то постараюсь придти, но как выразился Алекс - я это делаю только до тех пор пока в этом задействованы люди которые мне не безраличны. И когда эти люди перестанут устраивать митинги и прочее, то я тоже уйду в тень. Но не потому что мне на все плевать, а потому что не хочу я "...." рвать на британский флаг ради тех, кому все это не нужно...
 
Аватара пользователя
Morfeus
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 22

Пт мар 09, 2007 10:12 am

Вот знаете, хочется высказаться на тему неактивности форумчан. Полностью согласна с Addy, что слабая явка на митинги - это проблема неинформированности. Лично я с удовольствием пришла бы с мужем на прошлые митинги, если бы знала о них.
Кончено на форуме ведется обсуждение сроков, но не всегда хватает времени на просмотр новых сообщений во всех темах. У меня есть несколько разделов, которые я всегда просматриваю, а вот тему "Я протестую" заметила очень поздно и совершенно случайно.
Мне кажется что было бы очень полезно, чтобы анонс предстоящего митинга рассылался на адреса электронной почты, указанной при регистрации. Будьте уверены народу бы собралось ГОРАЗДО больше.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт мар 09, 2007 12:25 pm

Morfeus писал(а):
на форуме ведется обсуждение сроков, но не всегда хватает времени на просмотр новых сообщений во всех темах. У меня есть несколько разделов, которые я всегда просматриваю, а вот тему "Я протестую" заметила очень поздно и совершенно случайно.

Раздел "Я протестую" создан после последнего митинга специально для того, чтобы все посты данной тематики находились в одном месте и их не приходилось по крупицам собирать в самых дальних уголках форумов. Так легче все отследить и быть в курсе событий.
Однако, пользователи продолжают шептаться по подъездам, добавляя тем самым работы модераторам и понижая активность и информативность данной темы.

Поэтому призываю всех не оффтопить в других местах, а дружно общаться в специально созданном разделе. Ведь только вместе мы - сила!

После официального разрешения на митинг под шапкой появится красная перетяжка с объявлением о дате и ссылкой на соответствующую тему. Объявление будет видно во всех темах.

Будьте внимательнее!
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт мар 09, 2007 12:53 pm

OFF.
Olympic Bear писал(а):
И когда сдадут теперь Ваши дома знает КИО, Мещеряков и Балакин.
:thank_you: Очень приятно, что повысили в должности, этак и до Ген. Директора дорасту.
А теперь серьезно. Данной информацией не располагаю, по мере её поступления всегда делюсь с соседями. Если у Вас есть информация, то выкладывайте, нет информации - извините. Я не всемогущь, я такой же как и все. Для того чтобы люди видели, что дома сданы организована оф. инфа и в теме "Акты ГК" приведены сканы актов, там каждый житель может ознакомится с материалами. Данная тема будет пополнятся и расширятся по мере поступления документов.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Пт мар 09, 2007 1:08 pm

Morfeus писал(а):
....слабая явка на митинги - это проблема неинформированности. Лично я с удовольствием пришла бы с мужем на прошлые митинги, если бы знала о них.
Одна из причин слабой явки, неинформированность потенциальных митингующих...
В который раз поднимаю вопрос о рассылки приглашений на митинг по зарегистрированным на форуме email адресам!

Sigyrd писал(а):
А народу на митинг придет опять 60 человек, а в форуме в теме митинг будет порядка 900 просмотров опять.

Каждый по несколько раз заходит вот и 900 просмотров, если-бы каждый "Ник" более 1 раза в одной ветке не учитывался, тогда да..., а так к реально прочитавшим это оношении не имеет!
Последний раз редактировалось Эдуард Пт мар 09, 2007 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт мар 09, 2007 1:42 pm

Считаю, что нужно уже обсуждать конкретную дату митинга.
 
Diana_u
Участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 15

Пт мар 09, 2007 2:40 pm

поддерживаю, надо определиться с приблизительной датой и заняться вплотную данным вопросом.
 
shky
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 22 дня
Шахматка: М1, к 2А

Пт мар 09, 2007 3:23 pm

strannik писал(а):
После официального разрешения на митинг под шапкой появится красная перетяжка с объявлением о дате и ссылкой на соответствующую тему. Объявление будет видно во всех темах.
Будьте внимательнее!

Чего можно хотеть если даже интересующиеся этим вопросом не видят написанного(не читают?).
Основная масса всегда и везде течет по течению,объявление хоть на лоб прибивай,врядли поможет.
 
leonid
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М1, к 5

Обманутые соинвесторы Павшинской Поймы

Пт мар 09, 2007 7:50 pm

Как то не хочется считать себя обманутыми соинвесторами Павшинской Поймы. Хочется отсидеться и дождаться, "авось меня пронесет".

Но, взглянув правде в глаза, два факта очевидны:
1) инвестирование
2) обман (со сроками заселения, длящийся более года, обман с уровнем обслуживания и пр.)

Возможно, придется таки подумать о сотрудничестве с организациями обманутых соинвесторов, об участии в совместных акциях с другими обманутыми дольщиками. Зачем ждать когда станет совсем поздно? Почему бы не предотвратить еще большие обманы?
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Обманутые соинвесторы Павшинской Поймы

Пн мар 12, 2007 2:01 pm

leonid писал(а):
Почему бы не предотвратить еще большие обманы?


Идея конечно же хорошая, но она из разряда сопутствующих.
Нам бы решить свои проблемы - получить ключи и право собственности на жилье, и уж параллельно заниматься информированием потенциальных инвесторов о проблемном застройщике.
8)
 
Аватара пользователя
Wital
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 5

Re: Обманутые соинвесторы Павшинской Поймы

Вт мар 13, 2007 9:34 pm

leonid писал(а):
Но, взглянув правде в глаза, два факта очевидны:
1) инвестирование
2) обман (со сроками заселения, длящийся более года, обман с уровнем обслуживания и пр.)


СУШНИКИ УСТРОИЛИ ПИРАМИДУ!!! Это очевидно вссем, но что Мы можем с ними сделать??? я не слышал ни об одном митинге ни по ТВ ни в прессе. ЧТОБЫ НАС ЗАМЕТИЛИ надо что-то более масштабное, чем 10 замёрзших человек скандирующих в никуда...

Сообщение исправлено модератором
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Обманутые соинвесторы Павшинской Поймы

Вт мар 13, 2007 10:20 pm

Wital писал(а):
я не слышал ни об одном митинге ни по ТВ ни в прессе.
Плохо смотрели,был прецендент
Wital писал(а):
чем 10 замёрзших человек скандирующих в никуда...

К счастью неравнодушных соседей на порядок больше,и скандирование адресат услышал(правда опять оглох,наверное надо повторить)

А как модератор,прошу Вас больше не цитировать сообщения целиком.Никчему.
Булыжник-оружие новосела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ