Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Dronishe
Участник
TC
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Химатака 28.01.2016

Пт янв 29, 2016 3:29 pm

Доброго времени суток, соседи!
Как будем жить дальше? Вчера верхняя часть дома в 1 подьезде пережила вечером реальную химатаку от всем известного жителя из середины дома. Слов не понимает, говорить бесполезно. Оттирает пятна вайт-спиритом. Где эти пятна я не знаю, но бутылка была пуста наполовину. Наверное в вентиляции. Я так понял, что это уже не первый случай. Мне жена сказала на полном серьезе, что спать боиться ложиться, что можно и не проснуться. Хорошо еще ребенок был у бабушки. Со слов консьержа так было и три дня назад и чуть поменьше было в воскресенье, со слов моих родителей, приехавших в гости. Сегодня утром узнал, что жители 17!!! этажа около полуночи вызывали МЧС!
У меня был разговор с главным инженером УК "Свой Дом". Он в курсе проблемы с мягко говоря неадекватным жильцом. Посоветовал жителям обращаться к участковому и чем больше, тем лучше. И обещал дать со своей стороны им сигнал об обращениях жильцов после выходных. Давайте уже объединяться, пока всех не потравила или еще что хуже не устроила.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Химатака 28.01.2016

Пт янв 29, 2016 4:20 pm

Извините, как то у Вас, сумбурно всё описано.
Но в вентшахту не так просто что-то закинуть, конечно от серии дома зависит.
А "клиент" ПНДешный что ли?

Участковому пишите: срочно проверить на факты хранения "смертельных отравляющих веществ" и "возможных самодельных взрывных устройств". Он тогда если не дурак, быстро отреагирует.
Последний раз редактировалось Карлsan Пт янв 29, 2016 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Dronishe
Участник
TC
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Химатака 28.01.2016

Пт янв 29, 2016 4:25 pm

Карлsan писал(а):
А "клиент" ПНДешный что ли?
Насчет ПНД не знаю, но случаи бывали и раньше и многие жильцы это знают. Даже инженер УК, когда я стал ему рассказывать - первая фраза была, что у вас там живет не совсем нормальная, поэтому давайте ка к участковому, по другому никак. Мы без них ничего не можем. Сам завтра пойду к ним, сегодня до поздна на работе. Буду в павшинской пойме в районе 23:00. Жена сказала постарается забежать сегодня после работы. Дозвониться до участкового к сожалению не получается. Смог дозвониться до участкового, телефон которого дали в УК, но наш дом не его.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Химатака 28.01.2016

Пт янв 29, 2016 5:24 pm

Уже написал в Роспотребнадзор через сайт.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Dronishe
Участник
TC
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Химатака 28.01.2016

Сб янв 30, 2016 7:14 pm

Написал заявление участковому

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ