Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Оцениваем работу наших модераторов...

Хорошая работа на твердую 5
13 (17%)
Уверенная работа на твердую 4
38 (51%)
Средняя работа на твердую 3
14 (19%)
Полная лажа на 2
9 (12%)
Пипец! Все спят! 1 (кол)
1 (1%)
 
Всего голосов: 75
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
TC
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Оцениваем работу наших модераторов...

Пт фев 09, 2007 11:48 am

Данный опрос мне хотелось сделать для того, что бы понять из статистики ответов настроение форумчан по поводу работы наших модераторов. И хотелось бы что-бы каждый сделал для себя выводы...
Да и думаю данный опрос будет интересен...

Вначале хотел сделать опрос, непостредственно по кандидатурам, но слишком было бы тяжеловесно...
И вот еще, хотелось бы увидеть тока результаты, без комментов...Я отлично понимаю что все претензии и пожелания в опрос не всунуть, в данном случае интерес есть именно к результатам работы (а не методам)
П.С. ....Модераторов прошу не голосовать :D
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт фев 09, 2007 11:53 am

В принципе видел много форумов, которые не модерируются и превратились в страшную свалку.
На них дествительно трудно что-то читать.

Проголосовал за 4 - поскольку считаю что сам процесс идет нормально, но ПОЛИТИКА модерирования оставляет желать лучшего.

Много примеров, когда "понять" действия модератора не представляется возможным ГРУППЕ форумчан.
Свое недовольство складываешь в ....., поднимаешь вверх руку и говоришь всем известную фразу.
ИМХО.
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт фев 09, 2007 11:57 am

Согласен, что правила на форуме немного жесковаты. Но флуда меньше встречается), шаг влево от темы в ветке, сразу желтая :lol: , на мой взгляд тяжелее всего адаптироваться новичкам. У них эмоций много, поделиться хочеться, а н-нет. Получи желтую "читай правила форума и т.д. и т.п.", ес-но народ обижается.
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Пт фев 09, 2007 12:04 pm

Я за цензуру на этом форуме. Лазить по темам, где 90% воды и никакой полезной информации - удовольствие не из приятных. А здесь все довольно понятно. Особенно полезны гиды по разделам.
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Пт фев 09, 2007 1:33 pm

Я поставил 4.

4 а не ниже потому что я согласен с тем что немодерируемые форумы быстро превращаются в помойку, а также отдаю должное оперативности и объему работ по модерированию на этом форуме.

4 а не 5 потому что местами мне кажется правила и стиль модерирования на форуме неоправдано жестки. А также что со стороны некотрых модераторов наблюдается систематическое использование модераторских полномочий в личных интересах.
17-ый корпус
 
Aksiniya
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М1, к 14

Пт фев 09, 2007 2:48 pm

Поставила 4,
все супер, но:

Возмущает предвзятость мнений модераторов, кому давать, а кому нет желтую/красную карточку, чьи сообщения тереть...

Тем с кем они общаются лично, так сказать аффилированным лицам, делаются большие скидки.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт фев 09, 2007 3:30 pm

Закон суров, но это закон.
Поставил 4, не потому что недоволен жесткостью модераторов, а хотелось бы, чтобы модераторы тоже были в жестких рамках и модерировали каждый свой раздел, поскольку не может булочник судить о работе часовщика.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Сб июл 28, 2007 9:13 pm

поставил двойку...не за цензуру и не за жесткость рамок... за предвзятость и неискренность...
 
Аватара пользователя
Indrigis
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пн июл 30, 2007 12:01 am

4. На мой взгляд порой модераторы неправильно позиционируют местный (форумный) контенгент, а также своё место в нём. Вопрос даже не к модераторам а к политике форума. Нельзя взрослых дядек с тётьками по попе веником лупить за то, что они "в строю песню не поют и за руку не держатся". Нужно систему оценок менять. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо.
Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent...
Исход крупных дел часто зависит от мелочей
(Ливий)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пн авг 13, 2007 3:21 pm

Я была в бригаде "зеленых" и ушла из нее по собственному желанию.
Потому что мне стало не нравится то, что происходит с администрированием и модерированием форума.
По-моему, форум медленно и верно утрачивает четкую структуру, которой так гордится его администрация.
Читать и искать информацию становится все неудобнее, форум все больше напоминает записки сумасшедшего.
Ребята-модераторы, чесслово, бросили бы Вы заниматься фигней, выискивая нарушения правил, там где их особо нет.
Лучше бы дружно разгребли помойку, которая у Вас в некоторых разделах творится.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 20 секунд:

Например, в "Правовых вопросах" до сих пор висят темы об оформлении права собственности и ТСЖ, хотя для таких тем создан спецраздел.

В "Строительстве и заселении" по необъяснимой логике находится тема "Как доехать в Павшинской Пойме автобусом с Филевской ветки метро?", хотя темы "Как проехать в Павшинской Пойме общественным транспортом" и "Как проехать в Павшинской Пойме на машине" находятся в разделе "Инфраструктура".

В "ЧП", "Черных списках", "Строительстве и заселении" обсуждаются 3 одинаковых темы про то, что в 9 корпусе начал работать жулик-ремонтник.

Тему "УК Павшино" с реквизитами управляющей компании в жизни не найдешь, если не помнишь, как она точно называется и что она в принципе где-то была. Потому что тема находится в "Официале", а не в "Эксплуатации и управлении", где располагаются остальные темы про УК. В тоже время, аналогичная по содержанию тема "ТСЖ от застройщика" с реквизитами ТСЖ находится в соответствующем разделе "Адрес, собственность, ТСЖ".

И т.д. и т.п., могу долго продолжать...
Пишу в жалобах, потому что отлично знаю, что рапортовать бардаковые темы и сообщения или обращаться в ЛС - бесполезно.
Пока не брякнешь пост в "Служебный" или открытый форум, реакции не будет. :(
Наведите порядок, пожалуйста. Бардак время от времени напрягает. Я, например, все время путаюсь, в какой раздел надо идти, чтобы посмотреть реквизиты УК, а в какой - реквизиты ТСЖ от застройщика. А бумажки с координатами УК у меня не всегда под рукой бывают, иногда приходится лезть в форум за этой информацией. :(
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Оцениваем работу наших модераторов...

Ср мар 30, 2011 10:27 am

.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.191s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ