Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Ср дек 23, 2015 9:48 pm

Раз уж здесь присутствуют представили НППП, то может они или ДЭЗ в курсе что за дрянь перекопала все дороги и тротуары вокруг Павшинский, 1 и как и когда они собираются восстанавливать дорожное покрытие. Судя по всему это тянут электрокабель через весь двор к огороженной безымянной стройплощадке между дублером и Павшинским, 1.
И почему на подконтрольной столь уважаемой УК ведутся неизвестные земляные работы? Или все схвачено?
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Ср дек 23, 2015 10:02 pm

Уже писали в другой ветке.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Ср дек 23, 2015 10:05 pm

AndrewK писал(а):
Раз уж здесь присутствуют представили НППП, то может они или ДЭЗ в курсе что за дрянь перекопала все дороги и тротуары вокруг Павшинский, 1 и как и когда они собираются восстанавливать дорожное покрытие. Судя по всему это тянут электрокабель через весь двор к огороженной безымянной стройплощадке между дублером и Павшинским, 1.
И почему на подконтрольной столь уважаемой УК ведутся неизвестные земляные работы? Или все схвачено?

Данный вопрос подробно освещен в ветке Деятельность Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма,пожалуйста, посмотрите. Про собственника земли, подконтрольность, принимаемых мерах и т.д.

Ну, и из "свежих" новостей :
Вчера вечером, 22 декабря, Представитель Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма встречался с собственником земли.
Благоустройство будет восстановлено ОДНОЗНАЧНО.
Владелец участка адекватным оказался человеком.

Его подрядчик, аффилированный с РФСК, ввел в заблуждение, сказав что можно здесь работать без документов, т.к. земля не оформлена. Ну, и как уже писалось, потом КРА, Некоммерческое Партнерство и ДЭЗ подключились и остановили беспредел. По их обращениям Гостехнадзор штраф выписал.

Повторяться в разных ветках нет смысла.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Ср дек 23, 2015 11:07 pm

НВ писал(а):
У Вас есть ФАКТЫ обсчета и обмана жителей? Пишите именно ФАКТЫ, буду на них ориентироваться, чтобы не переплатить "обманщику-ДЭЗу".
Ты содержанием квитанций, которые выставляет КДЭЗ, когда-нибудь вообще интересовалась? :)
Посмотри хотя бы ветку Красногорье-ДЭЗ вопросы и ответы, там этих фактов навалом.
Наиболее распространенные: отказ в расчете по тарифу для домов с лифтом и без мусопропровода при заваренном мусопропроводе; расчеты за ГВС и отопление не по правилам предоставления коммунальных услуг; устройство общежитий для дворников и их семей в нежилых помещениях дома с отнесением расхода воды и электронергии, потребленных поселенцами на ОДН.
Про отопление, которое конкретно по Титова, 7 весь 2015 год считали по среднемесячному за 2013-й я в этой ветке уже писала.
На тебе еще про отопление и ГВС за 2015 год: viewtopic.php?f=165&t=27718
Нужны факты - присылай свои сканированные квитанции без персональных данных, лично тебе я посчитаю и распишу, в каком конкретно месте тебя в этих квитанциях поимели и насколько глубоко на какую сумму.
Последний раз редактировалось Alice Ср дек 23, 2015 11:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Ср дек 23, 2015 11:23 pm

НВ писал(а):
maximus писал(а):
Дальше начинается операционная деятельность компании и вмешиваться в нее нет ни желания, ни возможности, потому что для создания объективной картинки нужна ОБЪЕКТИВНАЯ информация о денежных потоках. Ее, информацию, взять неоткуда и никому ее не предоставят.
А вот дальше начинается сказка про то, как один из учредителей не может получить доступ к финансовой, бухгалтерской и т.д информации. Просто есть сильное желание не ссориться с КДЭЗом. Эту сказку я уже слышал от Серика. Ещё раз - НППП может вертеть КДЭЗ во всех плоскостях на это есть суды, прокуратура и т.д. Ну или доля НППП в уставнике ДЭЗа это сказка для лохов.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Ср дек 23, 2015 11:26 pm

НВ, если Вам нужны факты обсчёта жителей, то полистайте ветку КДЭЗ вопросы и ответы, я лично там задавала вопрос о том, как в одном доме, в одном месяце, но в разных подъездах общая площадь дома может быть разной? Я на этот вопрос до сих пор внятного ответа так и не получила, ни на форуме, ни при личном общении. Мне начали нести какой-то бред о том, что дом в течении месяца может расширяться или уменьшаться и от этого зависит общая площадь. Я конечно не строитель, но тут даже ребёнок поймёт, что это бред.
И важно о, что они на тот момент нарисовали в квитанциях расчёты, можно сказать из головы, так как исходные данные, которые у всего дома должны быть идентичными в разных квитанциях имели разные цифры.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
TC
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Ср дек 23, 2015 11:28 pm

НВ писал(а):
Определитесь - "первым чинить 1 мкр.стали" или "красивые ограждения и свеженарезанные парковочные карманы появились в первую очередь не в первом мкрн." Неувязки получаются.
никаких неувязок.
карманы и красивые заборы по границам мкрн, а не в них самих.
НВ писал(а):
Неправда. Постоянно на стоянку в Снежком хожу, красивые детские площадки, целый детский городок, от города уже были около 16-й школы до их появления в 1 мкр.
так вы определитесь в Павшинской Пойме кроме первого мкрн грязь и разруха, или тоже жить можно? И без помощи КДЭЗа силами одной КГА площадку организовать тоже?
а то неувязочка у вас получается.
НВ писал(а):
Про д\площадки в Прибрежке упоминать не буду, и так все знаете.
И не упоминайте .
К этим площадкам и благоустройству ни КГА ни одна из УК никакого отношенияч не имеют - это все от застройщика.
НВ писал(а):
Т.е. у Вас опять фактов НЕТ, одни рассуждения и предположения?
Нет у меня только вопросы - посмотрите внимательно.
А вот вы наоборот говорите утвердительно и про то что деньги давал и деньги точно из прибыли, о которой вы точно знаете.
Я лишь просил вас открыть известные вам денежные потоки от КДЭЗа.
А вы чего-то сильно очень по этому поводу перевозбудились.
НВ писал(а):
Чем Вы "воспитаннее" Абрама, используя такие выражения?
Например тем, что я не вхожу в правление организации:
" организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами для содействия ее членам в осуществлении деятельности, направленной на достижение социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей, в целях охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты их прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а так же в иных целях направленных на достижение общественных благ."
, что я не кричу что буду сам решать за весь микрорайон как ему жить, я не угрожаю никому физической расправой и у менч нет "оправдателей" из разряда "да maximus хамло и редкая тварь, но посмотртие сколько он много делает для общественного блага, потому давайте проявим толерастию и не будем обращать на его агрессию внимания"
НВ писал(а):
Вы из форума выдернули, что у них все "схвачено и проплачено" и жаловаться на них бесполезно" или Вам при личной встрече в ДЭЗе сказали?
лично.
записи нет, доказать не могу. Если бы мог а то сказавший это грел бы сейчас не кресло исполнительного директора КДЭЗа, а нары в СИЗО.
НВ писал(а):
У Вас есть ФАКТЫ обсчета и обмана жителей? Пишите именно ФАКТЫ, буду на них ориентироваться, чтобы не переплатить "обманщику-ДЭЗу".
например про призраков которых КДЭЗ поселил всем у кого нет водомеров.
viewtopic.php?f=165&t=27157
это уже не говоря про то что при обычном повседневном потреблении я расходую горячей воды в 1,5-2 раза больше чем холодной - вам это странным и необычным не кажется?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
TC
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Ср дек 23, 2015 11:29 pm

IVS писал(а):
НВ писал(а):
Дальше начинается операционная деятельность компании и вмешиваться в нее нет ни желания, ни возможности, потому что для создания объективной картинки нужна ОБЪЕКТИВНАЯ информация о денежных потоках. Ее, информацию, взять неоткуда и никому ее не предоставят.
А вот дальше начинается сказка про то, как один из учредителей не может получить доступ к финансовой, бухгалтерской и т.д информации. Просто есть сильное желание не ссориться с КДЭЗом. Эту сказку я уже слышал от Серика. Ещё раз - НППП может вертеть КДЭЗ во всех плоскостях на это есть суды, прокуратура и т.д. Ну или доля НППП в уставнике ДЭЗа это сказка для лохов.
Кстати да.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Ср дек 23, 2015 11:37 pm

НВ писал(а):
Что касается перерасчетов - надо указать на ошибки и пересчитают. По крайней мере, на заседаниях Правления Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма акционеры К-ДЭЗ ни разу не отказали в просьбе разобраться объективно в ситуации и принять объективное решение.
Я говорю ПО ФАКТУ.
:lol: Ты про это "ПО ФАКТУ" расскажи, например, жителям Павшинского, 1, которым при заваренных мусорокамерах за мусоропровод начисляют, а в ответ на обращения о перерасчете отвечают: "А у Вас мусоропровод работает". :)
Через профиль AndrewK поищи, как его КДЭЗ посылал с перерасчетом за мусоропровод, и как они перед приездом ГЖИ мусорокамеры открывали, а потом снова закрывали.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Ср дек 23, 2015 11:51 pm

Alice писал(а):
НВ писал(а):
Что касается перерасчетов - надо указать на ошибки и пересчитают. По крайней мере, на заседаниях Правления Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма акционеры К-ДЭЗ ни разу не отказали в просьбе разобраться объективно в ситуации и принять объективное решение.
Я говорю ПО ФАКТУ.
:lol: Ты про это "ПО ФАКТУ" расскажи, например, жителям Павшинского, 1, которым при заваренных мусорокамерах за мусоропровод начисляют, а в ответ на обращения о перерасчете отвечают: "А у Вас мусоропровод работает". :)
Через профиль AndrewK поищи, как его КДЭЗ посылал с перерасчетом за мусоропровод, и как они перед приездом ГЖИ мусорокамеры открывали, а потом снова закрывали.
Полностью согласна с Аlice, мне также на собрании Шержуков при всех сказал, что он во всем разберётся, но после собрания просто игнорировал мои звонки. А перед моим вопросом он, отчитываясь перед представителями собрания сказал, что дэз оштрафовали за то, за это, что-то он смог отбить, что-то нет и им выставили штрафы, и он не понимает, почему жители обращаются с жалобами в разные инстанции, вместо того, что бы обращаться в ДЭЗ напрямую.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Чт дек 24, 2015 12:10 am

Кстати, вот ещё один пример, ответ на который повис в воздухе. Как-то сотрудники ДЭЗа лоханулись и вывесили списки должников, из которых неубрали консьержные, где также имелись долги по оплате ком. услуг. Мы в ДЭЗ задали вопрос, кто это должен оплачивать? Письменно ДЭЗ мне ответил, что это они должны оплачивать, но вот представитель ДЭЗа на форуме, опять же в теме ДЭЗ вопросы и ответы написал, что это должны оплачивать жители. Более того, до сих пор ни в одной консьержкой не установлены приборы учёта воды, электроэнергии и т.д., как происходит оплата этих помещений и кто за них платит до сих пор остаётся секретом. Хотя что-то мне подсказывает, что оплата раскидывается на жителей дома.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Чт дек 24, 2015 2:51 am

НВ писал(а):
У Вас есть ФАКТЫ обсчета и обмана жителей? Пишите именно ФАКТЫ, буду на них ориентироваться, чтобы не переплатить "обманщику-ДЭЗу".
Ну вот тебе факт обсчета прям из этой темы.
viewtopic.php?p=589814#p589814

Смотри внимательно. Ничего как юрист не замечаешь незаконного?
Пени списаны в большем размере, чем начислены и выставлены к оплате. При этом из внесенного платежа первыми списаны пени, квитанция на которые плательщику не выставлялась, и лишь потом - сумма основного долга. Таким образом, сумма основного долга оказалась погашенной не вся, хотя выставленная квитанция была оплачена полностью и в срок.
А неустойка (штраф, пеня) в силу ст. 329 ГК РФ является способом обеспечения исполнения обязательства и применяется при нарушении стороной обязательства, она не может погашаться ранее основного долга. Статьей 319 ГК РФ установлен исчерпывающий перечень денежных обязательств, очередность погашения которых может быть изменена по соглашению сторон, а неустойка как средство обеспечения исполнения основного обязательства в этот перечень законодателем не включена.
(Если чо, предыдущий абзац - это цитаты из судебной арбитражной практики, см. например Постановление первого арбитражного апелляционного суда от 17.05.2011 № А43-29067/2010, Постановление восьмого арбитражного апелляционного суда в от 20.04.2011 № А81-3293/2010).
Т.е. сначала должны были зачесть "долг", который насчитали, и потом уже из оставшихся сумм - штрафы/пени.
А у КДЭЗ-а все наоборот. Легенькая такая подмена понятий. Проценты, уплачиваемые по кредитам, (ст. 317.1. ГК РФ) "случайно" перепутали с пенями (ст. 329 ГК РФ). Пустячок, а в итоге 300 рублей с платежа по каждой квартирке скрысили. Как говорится, ловкость рук и "никакого" обмана. 8)
Не говоря уже про то, что на пени должны были прислать отдельную квитанцию, а не общую. А мне на списанные пени квитанция вообще не приходила. Никакая. Ни строкой в общей квитанции, ни отдельная.
То бишь списали втихушку, видимо, в надежде, что плательщик не заметит.
И так у них всегда. Ахалай-Махалай-сим-салабим-ляськи-масяськи! И сомнительные расчеты незаметненько для основной массы плательщиков превращаются в "законные". Пока кто-нибудь вой в интернетах не поднимет по поводу неправильных начислений или не нажалуется в какое-нибудь "Спортлото". Да и то, не всегда эффективно бывает.
Особливо мерзко, что больше всех обсчитывают они людей, которые самостоятельно защититься не в состоянии.

Ты, видимо, относишься к категории плательщиков, которые оплачивают всё, не заморачиваясь, а что насчитали.
А вот если заморочишься и проверишь свои квитанции - наверняка найдешь там какой-нибудь шухер-мухер.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Чт дек 24, 2015 7:21 am

Alice писал(а):
...Ты про это "ПО ФАКТУ" расскажи, например, жителям Павшинского, 1, которым при заваренных мусорокамерах за мусоропровод начисляют, а в ответ на обращения о перерасчете отвечают: "А у Вас мусоропровод работает". :)
Через профиль AndrewK поищи, как его КДЭЗ посылал с перерасчетом за мусоропровод, и как они перед приездом ГЖИ мусорокамеры открывали, а потом снова закрывали.

Ага, было дело. Засуетились когда мне удалось сфотографировать захламленную старыми колесами, канистрами с бензином и еще всякой херней мусорокамеру при типа "работающем" мусоропроводе. Там даже контейнера под мусор не было.
После этого мне Шершуков показал фотографию с уже пустой мусорокамерой с контейнером и сказал что так и было, пользуйтесь.
При этом на всех этажах мусоропровод заварен, ручки с дверей сняты да и сами двери местами заколочены.
Вот так плюют в собственников.

Пришлось жителям организовывать ОССП и закрывать и так закрытый мусоропровод (хотя он никогда и не работал). Спасибо инициаторам.
Теперь каждый месяц пересчитывают. С июля уже как.
ПП, 12А
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Чт дек 24, 2015 9:59 am

Alice писал(а):
НВ писал(а):
У Вас есть ФАКТЫ обсчета и обмана жителей? Пишите именно ФАКТЫ, буду на них ориентироваться, чтобы не переплатить "обманщику-ДЭЗу".
Ты содержанием квитанций, которые выставляет КДЭЗ, когда-нибудь вообще интересовалась? :)
Посмотри хотя бы ветку Красногорье-ДЭЗ вопросы и ответы, там этих фактов навалом.
Наиболее распространенные: отказ в расчете по тарифу для домов с лифтом и без мусопропровода при заваренном мусопропроводе; расчеты за ГВС и отопление не по правилам предоставления коммунальных услуг; устройство общежитий для дворников и их семей в нежилых помещениях дома с отнесением расхода воды и электронергии, потребленных поселенцами на ОДН.
Про отопление, которое конкретно по Титова, 7 весь 2015 год считали по среднемесячному за 2013-й я в этой ветке уже писала.
На тебе еще про отопление и ГВС за 2015 год: viewtopic.php?f=165&t=27718
Нужны факты - присылай свои сканированные квитанции без персональных данных, лично тебе я посчитаю и распишу, в каком конкретно месте тебя в этих квитанциях поимели и насколько глубоко на какую сумму.

Мне достаточно было, что следила за твоими совместными с ДЭЗ походами в течение года по подвалам и ведь ничего не нашли. Или ошибаюсь?

viewtopic.php?f=165&t=27718&start=20
По твоей ссылке одни расчеты. Почему я должна верить в них? Это - не факты.
Хотя кто-нибудь обратился в ГЖИ, где бы в итоговом документе было написано, что расчеты ДЭЗа неверные?

Все расчеты, предположения, претензии и т.п. нужно в цивилизованной форме обсуждать с К-ДЭЗ.
Криком, ором и просто голословными обвинениями на форуме ничего не добьемся. Я также, как житель дома, заинтересована в правдивых платежах. И хотя даже не знаю - сколько платим за квартиру (этим занимается супруг), просила ранее у тебя через форум посмотреть свои квитанции. Мне это тоже небезразлично. Но пока все только пишем и пишем. Кстати, вчера уже передала твои расчеты ДЭЗу, как и обещала. Если сегодня будет ответ, сообщу.

Я не собираюсь защищать К-ДЭЗ, - информирую о том, что люди уже как с апреля 2015 года ведут открытый диалог через "площадку" Правления Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма на ежемесячной основе. Кто из жителей на заседания Правления приходил, - все видел и вопросы реально обсуждались и решались.

Теперь здесь рассказывают, что кто-то где-то не так насчитал и т.п., я не знаю, - не специалист, нужно искать правду, люди на контакт идут, - это факт.

Предыдущий председатель Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма только набивал свои карманы.Подтверждение тому:
http://kad.arbitr.ru/Card/5fc04d97-b00a ... 0a98494801
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/ed1cf8 ... elenie.pdf

Кто желает услышать, - услышит, кто хочет дальше стучать по клавишам, - не смею мешать.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
TC
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Чт дек 24, 2015 10:04 am

Нормально так стрелки перекиннуты.
И вот уже новый враг которого надо осуждать
إن شاء الله‎
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Чт дек 24, 2015 10:05 am

IVS писал(а):
А вот дальше начинается сказка про то, как один из учредителей не может получить доступ к финансовой, бухгалтерской и т.д информации. Просто есть сильное желание не ссориться с КДЭЗом. Эту сказку я уже слышал от Серика. Ещё раз - НППП может вертеть КДЭЗ во всех плоскостях на это есть суды, прокуратура и т.д. Ну или доля НППП в уставнике ДЭЗа это сказка для лохов.

Вот мы Вам и поручим этим заняться. Когда сможете приступить?

Еще раз повторяю - в новом Некоммерческое Партнерство - жители 1 мкр., такие же как и все вы, не получающие дивиденды в свой карман (читайте мои ссылки выше о предыдущем Некоммерческое Партнерство) . Не всесильны. С нехваткой времени и сил.

Помогайте, делайте что-нибудь.
IVS, жду лично от Вас конкретного предложения помощи Правлению.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Чт дек 24, 2015 10:08 am

maximus писал(а):
Нормально так стрелки перекиннуты.
И вот уже новый враг которого надо осуждать

А вы его лижите. Ему приятно будет в дополнение к миллионам,которые поимел со всех нас.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
TC
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Чт дек 24, 2015 10:11 am

Что вы имеете ввиду?
إن شاء الله‎
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Чт дек 24, 2015 10:26 am

Жалко время тратить, но придется.

maximus писал(а):
карманы и красивые заборы по границам мкрн, а не в них самих.
Неправда.

maximus писал(а):
так вы определитесь в Павшинской Пойме кроме первого мкрн грязь и разруха, или тоже жить можно? И без помощи КДЭЗа силами одной КГА площадку организовать тоже?
а то неувязочка у вас получается.
Вы вообще читать умеете ЧТО Вам пишут. Не выдергивайте фразы из контекста, не солидно.

maximus писал(а):
И не упоминайте .
К этим площадкам и благоустройству ни КГА ни одна из УК никакого отношенияч не имеют - это все от застройщика.
Ложь. Пройдите и посмотрите на дощечки на детских площадках - кто их устанавливал.

maximus писал(а):
лишь просил вас открыть известные вам денежные потоки от КДЭЗа.
А вы чего-то сильно очень по этому поводу перевозбудились.
Спокойно ответила, что это не в моей компетенции. Очень сильно возбуждаюсь всегда по другим поводам, ну уж точно, не из-за вопросов о денежных потоках КДЭЗ.

maximus писал(а):
Например тем, что я не вхожу в правление организации:
Браво! Вы гораздо воспитаннее членов Правления организации :? Сами-то хотя бы поняли ЧТО написали.

НВ писал(а):
Вы из форума выдернули, что у них все "схвачено и проплачено" и жаловаться на них бесполезно" или Вам при личной встрече в ДЭЗе сказали?
maximus писал(а):
лично.
записи нет, доказать не могу. Если бы мог а то сказавший это грел бы сейчас не кресло исполнительного директора КДЭЗа, а нары в СИЗО.
Если нет записи, тогда и не нужно разглагольствовать . Ваши голословные обвинения в адрес Исполнительного директора К-ДЭЗ, - вообще "за гранью" разума.
И подтвердить ничем не можете (сами же пишите).С таким же успехом Вас можно обвинить в руководстве ИГИЛ...Может все что Вы пишете - плод Вашей фантазии?
Еще простительно женщине, но мужчине, который должен отвечать за свои слова. Хотя,возможно, Вы так и живете.

maximus писал(а):
например про призраков которых КДЭЗ поселил всем у кого нет водомеров.
viewtopic.php?f=165&t=27157
это уже не говоря про то что при обычном повседневном потреблении я расходую горячей воды в 1,5-2 раза больше чем холодной - вам это странным и необычным не кажется?
А где ФАКТЫ? Увидела только Ваши разглагольствования.

Откуда мне знать что и каким образом Вы расходуете и почему для меня это должно быть странным? Я с Вами (слава Богу) не живу ине контролирую Ваш водопровод.
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Чт дек 24, 2015 10:45 am

мне тоже кажется странной ваша "гордость" от того, что пройти по "10-летнему" микрорайону приятнее, чем по остальным, и благодарить за чистоту , тоже сомнительную никто не должен - это должно быть нормальной РАБОТОЙ УК!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.61 МБ