Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Сб дек 26, 2015 4:54 pm

Гала7 писал(а):
С удовольствием лично поучаствую в диалоге с ответственными представителями, т.к. на письма конструктивных ответов ждать бесполезно
Вы его сначала ухитритесь сдать, письмо о расчетах, адресованное КДЭЗ-у, а не писюльку в адрес не связанного с Вами договорными отношениями КРЦ с текстом, написанным под их диктовку. :)
Порядки то видите, как в КДЭЗ-е изменились в сторону "открытости к диалогу". :D
Даж не знаю, че далать, чтобы их изменить. Видимо, идти со свидетелями и диктофоном сдавать письмо.
Не примут - сразу жаловаться в ГЖИ.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Сб дек 26, 2015 10:53 pm

Я посылаю заказные письма всем адресатам и не пытаюсь их никуда сдавать. Но это не гарантирует ответа, к сожалению. Практика показывает, что гораздо эффективнее общаться сразу с руководством, чем с исполнителями.
У меня давно есть ощущение, что реализация решения руководства исполнителями в КРЦ настолько плоха, что от этого страдают и жители, и расчетчицы, принимающие посетителей, и репутация КДЭЗ. Хочу предложить за каждый косяк в расчетах наказывать штрафом на сумму косяка конкретного виновного исполнителя. Думаю, что это сильно стимулирует проверять платежки перед рассылкой их жителям ну и вообще работать ответственнее всем звеньям.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Вс дек 27, 2015 4:58 am

А чем подтвердите, что в заказном письме было именно то, что Вы направляли, а не пустой белый лист формата А4?
Мне когда очень-очень надо, я помимо сдачи под входящий отправляю письма 2 видами отправки: заказным с уведомлением о вручении и ценным с описью вложения. А в особо важных судебных случаях - телеграмму с уведомлением телеграфом. С копией телеграммы, заверенной телеграфом.
Но расчеты по пеням на 500 рублей не тот случай, когда имеет смысл тратить деньги и время на отправку писем.
Дешевле и быстрей под входящий сдать.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Вс дек 27, 2015 9:19 am

А начисление пени за 2013 год вообще законно?
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Вс дек 27, 2015 9:28 am

corradovw писал(а):
А начисление пени за 2013 год вообще законно?
Наверное могут быть законны только в случае, если долг с 2013 и ни разу не погашался. В любом случае я ответ на этот вопрос жду от ГЖИ.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Вс дек 27, 2015 11:47 am

corradovw писал(а):
А начисление пени за 2013 год вообще законно?
По закону да, могут начислить пени на плату за жилое помещение и комуслуги (обязанность по уплате пеней на допуслуги типа "охрана" и "консьерж" законом не установлена). Но помимо закона есть еще договор. Про пени в договоре управления есть такие пункты: :)
2.1. Управляющая компания обязана:
...
2.1.19. Обеспечить выдачу Собственникам (иным законным пользователям) платежных документов не позднее 25 числа оплачиваемого месяца.
...
3.9. Сумма начисленных в соответствии с пунктом 4.2. настоящего Договора пеней указывается в отдельном платежном документе. В случае предоставления платежного документа после даты, указанной в договоре, дата, с которой начисляются пени, сдвигается на срок задержки предоставления платежного документа.
4.2. В случае несвоевременного и (или) неполного внесения платы за помещение и коммунальные услуги Собственник обязан уплатить Управляющей организации пени в размере и в порядке, установленных частью 14 ст. 155 Жилищного кодекса Российской Федерации и настоящим договором.
Последний раз редактировалось Alice Вс дек 27, 2015 12:20 pm, всего редактировалось 2 раза.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Вс дек 27, 2015 11:54 am

anechka писал(а):
corradovw писал(а):
А начисление пени за 2013 год вообще законно?
Наверное могут быть законны только в случае, если долг с 2013 и ни разу не погашался. В любом случае я ответ на этот вопрос жду от ГЖИ.
А Вы дополнение к обращению в ГЖИ напишите. Про пункты в договоре управления. Наверно, ведь не ссылались на договор, когда писали.
В процитированных пунктах договора управления не конкретизируется, какие именно платежные документы должны предоставляться в срок до 25 числа - только на ЖКУ, на ЖКУ и допуслуги, на ЖКУ, допуслуги и пени.
Следовательно, речь идет о любых платежных документах, в т.ч. платежных документах на пени.
И в срок до 25 числа вместе с платежками за ЖКУ должны были рассылаться платежки на пени, насчитанные в оплачиваемом месяце за предыдущий месяц. Поскольку платежки на пени не предоставлялись, дата, с которой рассчитываются пени, должна быть сдвинута на срок задержки предоставления платежного документа на пени.
То бишь по этому договору выставить пени они могут только за последний месяц за период с 11 по 25 число.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Вс дек 27, 2015 6:22 pm

Ну т.е за 2013 год, на основании своего же договора, пени начислять не имеют права.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 12:25 pm

Alice писал(а):
Пардон, на каком-то сборище людей, в том числе не вполне адекватных, представителями управляющей организации демонстрируются платежки, содержащие персональные данные. Да еще и передаются в сканированном виде тебе и еще хер знает кому, чтоб в интернете распространять поудобней было.
Это как вообще? Ты сама то в адекватном состоянии, когда про такие выходки КДЭЗ-а в интернетах пишешь, или как Абрам?

Ты кстати, трубочку то сними, не прячься.


Как же хорошо быть счастливой, неозлобленной, удачливой, и состоятельной. Что и чувствую ))) Ну, да ладно, это я - между прочим. Всем - добра.

На все вопросы отвечать не буду. Уже не хочу. Все равно смысл до многих не дойдет, чего зря тут что-то писать. Жили раньше без информации, будем жить и дальше. Так ведь устраивает больше. Правда?

1."Пардон, на каком-то сборище людей, в том числе не вполне адекватных"...
Кого имеешь в виду?
Законность "сборища" знаешь или напомнить?
Что же ты постоянно благодаришь этих "не вполне адекватных" за работу, которую они ведут в Некоммерческое Партнерство? Или напомнить все твои благодарности?
Меняй УК, завали ДЭЗ жалобами в ГЖИ, приведи "УК Павшино" или такую же Рога и Копыта... Чего здесь-то "пузыри выдувать"?

2.
Про "сними трубочку", "не прячься". - БРЕД. Ты звонила, твои звонки проходили, я трубку не снимала? Или все же он был выключен, так как остался дома?
Выходные провела в радости и удовольствии. Коттедж перед праздниками украшала, мне это более приятно, чем разбираться в долгах и платежках. У меня долгов нет, мне живется легко и беспроблемно, голова не болит по этому поводу. Теперь точно знаю - и по твоим, в том числе, не должна болеть. У меня в жизни - другие приоритеты.

3. Что касается пеней: ты сама признала что пени могут быть начислены, есть оговорки в договоре, но толкуешь их ОДНОБОКО.
Начислить пени и выставить платежку, т.е. произвести взаиморасчеты м/у ДЭЗ и жильцом - разные по операции!!!Если хочшь отдельную платежку, пришлют, но это НЕ отменит начисленных в соответствии с законом пеней!!!

Ждите пресс-релиз, если действительно хотите разобраться, а не потрындеть. Все это уже проходили и раньше - буря в стакане воды.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 12:41 pm

НВ писал(а):
Ты звонила, твои звонки проходили, я трубку не снимала?
Звонки проходили, телефон не был выключен.
НВ писал(а):
На все вопросы отвечать не буду. Уже не хочу.
Я так понимаю, поглядеть, как "белый и пушистый" КДЭЗ в наихудших традициях укапавшино уклоняется от приема писем по расчетам в свой адрес ты не пойдешь, и слова свои о том, что представители КДЭЗ-а на сборище Некоммерческое Партнерство распространили персональные данные отдельных собственников, подтвердить отказываешься?
НВ писал(а):
Что же ты постоянно благодаришь этих "не вполне адекватных" за работу, которую они ведут в Некоммерческое Партнерство? Или напомнить все твои благодарности?
Веселая сказка. Элис постоянно благодарит членов Некоммерческое Партнерство за работу. :lol: Прям в пояс всегда кланялась и письма благодарственные все время строчила.
Ага. Давай, напомни, когда кроме тебя я кому-то из Некоммерческое Партнерство еще "спасибы" ставила.
Последний раз редактировалось Alice Пн дек 28, 2015 2:28 pm, всего редактировалось 2 раза.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Sarasvati
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 12:50 pm

НВ писал(а):
Alice писал(а):
Пардон, на каком-то сборище людей, в том числе не вполне адекватных, представителями управляющей организации демонстрируются платежки, содержащие персональные данные. Да еще и передаются в сканированном виде тебе и еще хер знает кому, чтоб в интернете распространять поудобней было.
Это как вообще? Ты сама то в адекватном состоянии, когда про такие выходки КДЭЗ-а в интернетах пишешь, или как Абрам?

Ты кстати, трубочку то сними, не прячься.


Как же хорошо быть счастливой, неозлобленной, удачливой, и состоятельной. Что и чувствую ))) Ну, да ладно, это я - между прочим. Всем - добра.

На все вопросы отвечать не буду. Уже не хочу. Все равно смысл до многих не дойдет, чего зря тут что-то писать. Жили раньше без информации, будем жить и дальше. Так ведь устраивает больше. Правда?

1."Пардон, на каком-то сборище людей, в том числе не вполне адекватных"...
Кого имеешь в виду?
Законность "сборища" знаешь или напомнить?
Что же ты постоянно благодаришь этих "не вполне адекватных" за работу, которую они ведут в Некоммерческое Партнерство? Или напомнить все твои благодарности?
Меняй УК, завали ДЭЗ жалобами в ГЖИ, приведи "УК Павшино" или такую же Рога и Копыта... Чего здесь-то "пузыри выдувать"?

2.
Про "сними трубочку", "не прячься". - БРЕД. Ты звонила, твои звонки проходили, я трубку не снимала? Или все же он был выключен, так как остался дома?
Выходные провела в радости и удовольствии. Коттедж перед праздниками украшала, мне это более приятно, чем разбираться в долгах и платежках. У меня долгов нет, мне живется легко и беспроблемно, голова не болит по этому поводу. Теперь точно знаю - и по твоим, в том числе, не должна болеть. У меня в жизни - другие приоритеты.

3. Что касается пеней: ты сама признала что пени могут быть начислены, есть оговорки в договоре, но толкуешь их ОДНОБОКО.
Начислить пени и выставить платежку, т.е. произвести взаиморасчеты м/у ДЭЗ и жильцом - разные по операции!!!Если хочшь отдельную платежку, пришлют, но это НЕ отменит начисленных в соответствии с законом пеней!!!

Ждите пресс-релиз, если действительно хотите разобраться, а не потрындеть. Все это уже проходили и раньше - буря в стакане воды.



Отвратно читать это, если честно.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 12:51 pm

Alice писал(а):
НВ писал(а):
Ты звонила, твои звонки проходили, я трубку не снимала?
Звонки проходили, телефон не был выключен.
Я тебе уже писала или еще повторить, что остался дома? Хотя на будущее - в выходные занимаюсь только семьей.

Alice писал(а):
Я так понимаю, поглядеть, как "белый и пушистый" КДЭЗ в наихудших традициях укапавшино уклоняется от приема претензий по перерасчетам в свой адрес ты не пойдешь

Зачем это мне? У меня претензий нет по перерасчетам нет.

Alice писал(а):
и слова свои о том, что представители КДЭЗ-а на сборище Некоммерческое Партнерство распространили персональные данные отдельных собственников, подтвердить отказываешься?
Покажи слова про "персональные данные отдельных собственников".

А на остальные вопросы почему не отвечаешь, хотя других постоянно в этом уличаешь? Кого там "не вполне адекватными" обвинила?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 1:08 pm

НВ писал(а):
Покажи слова про "персональные данные отдельных собственников".
В этой же теме:
Alice писал(а):
НВ писал(а):
Фамилий, имен и прочих адресных данных никем не озвучивается.
Да ну? А как же вот это:
viewtopic.php?p=590334#p590334
НВ писал(а):
Вчера состоялось очередное заседание Правления Некоммерческое Партнерство, на котором, впрочем как и всегда, присутствовали соучредители ДЭЗ и представитель ДЭЗ....
Alice, раз больше всего вопросов было у тебя по платежам. Я обещала тебе, что задам вопросы КДЭЗ. Вчера были продемонстрированы твои платежки - с сайта и реальные. Представитель КДЭЗ обратил внимание, что в твоем личном кабинете в "Состоянии счета на декабрь 2015 г." есть фраза, на которую почему-то никто не обращает внимание - УКАЗАННЫЕ СУММЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ. БАЛАНС ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТ.
Лень искать, но вчера или сегодня видела, где тебе ответили, что делается потом пересчет платежей.

Сканы их есть у меня в наличии. Также есть сканы всех твои пени с 1 января 2013 г. по 11 декабря 2015 г. по двум квартирам. Могу выслать тебе на твой адрес, могу выложить их на всеобщее обозрение. Я также заинтересована в правильности начисления коммунальных платежей, переплачивать не хочу. Поэтому можешь на примере твоих пени всем объяснить - кто и в чем не прав.
Платежки, как и детализация расчета пеней, содержат фамилию имя и отчество плательщика и его адрес.
С каких пор они перестали быть персональными данными?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 1:15 pm

Alice писал(а):
Платежки, как и детализация расчета пеней, содержат фамилию имя и отчество плательщика и его адрес.
С каких пор они перестали быть персональными данными?

Читай внимательно - "Я обещала тебе, что задам вопросы КДЭЗ"
Лень искать, ты это умеешь делать лучше. Найди мое сообщение, где это касалось ИМЕННО ТВОИХ платежек.
Что и сделала. Честно выполнила запрос по охране интересов жителя. Причем - заранее ДЭЗ запросила, чтобы уже на собрании получить ответ.

А на остальные вопросы чего не отвечаешь?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 1:16 pm

НВ писал(а):
А на остальные вопросы почему не отвечаешь, хотя других постоянно в этом уличаешь? Кого там "не вполне адекватными" обвинила?
Тебя, например. :) Извини, что-то не то у тебя с головой последнее время. Видимо, как в поговорке от Фоменко "с кем поведешься - так тебе и надо".
Адекватный человек, тем более юрист, не будет писать в интернетах, что организация, которую он взялся выгораживать, передала ему сканы чужих платежек. И тем более предлагать выложить эти сканы в интернеты.
НВ писал(а):
Читай внимательно - "Я обещала тебе, что задам вопросы КДЭЗ"
А я тебя об этом не просила, больше того, наоборот, написала, не задавай вопросы, потому что ты эти вопросы вообще не поняла. viewtopic.php?p=589814#p589814
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 1:33 pm

Alice писал(а):
НВ писал(а):
А на остальные вопросы почему не отвечаешь, хотя других постоянно в этом уличаешь? Кого там "не вполне адекватными" обвинила?
Тебя, например. :) Извини, что-то не то у тебя с головой последнее время. Видимо, как в поговорке от Фоменко "с кем поведешься - так тебе и надо".
Адекватный человек, тем более юрист, не будет писать в интернетах, что организация, которую он взялся выгораживать, передала ему сканы чужих платежек. И тем более предлагать выложить эти сканы в интернеты.

1.На вопрос про мою адекватность - даже реагировать лень и глупо. Это - уже за рамками приличия.
2. Я тебе лет 5-6 назад как написала, что юридическими вопросами не занимаюсь и никому тут юр.советов не даю.
3. Сканы были размещены? Предлагала разместить "с твоего разрешения", чтобы всем разобраться - где обманывает ДЭЗ. Я также переплачивать не хочу.

Alice, своими постами "ты добилась", что уже не хочу ничего читать (ветку про вопросы к ДЭЗу даже не открыла) и реагировать на неконструктив соседей. Стало лучше? Ради Бога. Пиши и дальше.
Хорошие помыслы у нас почему-то стараются замылить, обгадить и исковеркать. Жаль.

Скорее всего, и у других членов Некоммерческое Партнерство, которые действительно отдают целиком себя благоустройству нашего микрорайона, налаживают контакты с КРА, другими организациями... такое же сейчас ощущение. Потерянность. И зачем это делаем?
Мне легче всего сейчас взять самоотвод и радоваться жизни.

Предлагай свою кандидатуру вместо моей,хватит говорильней заниматься, разоблачи ДЭЗ "на корню".
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 2:01 pm

НВ писал(а):
Alice, своими постами "ты добилась", что уже не хочу ничего читать (ветку про вопросы к ДЭЗу даже не открыла) и реагировать на неконструктив соседей. Стало лучше? Ради Бога. Пиши и дальше.
Во "горе" то. Можно подумать, Некоммерческое партнерство и персонально НВ "сильно влияли" на решение вопросов расчетов между КДЭЗ-ом и собственниками и других вопросов, которые собственники в той ветке задавали.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
TC
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 2:02 pm

В огороде бузина, а не речке холодно.
إن شاء الله‎
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 2:11 pm

Alice писал(а):
НВ писал(а):
Alice, своими постами "ты добилась", что уже не хочу ничего читать (ветку про вопросы к ДЭЗу даже не открыла) и реагировать на неконструктив соседей. Стало лучше? Ради Бога. Пиши и дальше.
Во "горе" то. Можно подумать, Некоммерческое партнерство и персонально НВ "сильно влияли" на решение вопросов расчетов между КДЭЗ-ом и собственниками и других вопросов, которые собственники в той ветке задавали.

До тебя не доходит никак, адекватная. Не "сильно влияли", а пытались разобраться. Разница есть?

Больше в дискуссии не участвую. Ждите официального релиза ДЭЗа.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
TC
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Сказочники из К-ДЭЗа

Пн дек 28, 2015 8:05 pm

НВ писал(а):
На все вопросы отвечать не буду. Уже не хочу. Все равно смысл до многих не дойдет, чего зря тут что-то писать. Жили раньше без информации, будем жить и дальше. Так ведь устраивает больше. Правда?
... меня в жизни - другие приоритеты..
“Взялся за гуж, не говори, что не дюж“
إن شاء الله‎
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.61 МБ