Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Серый
Участник
TC
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 лет

Как заработать себе репутацию?

Чт фев 08, 2007 7:09 pm

Форумчане, возможные будущие соседи!
Поделитесь опытом зарабатывания репутации, той, что под аватарой находится.
Смотрю, у большинства народа репутация растет как на дрожжах.
Кто-то поддакивает на счет митингов, но я на митинги не хожу и командным голосом не обладаю. Одним верным способом меньше :cry:

Спасибо, что поделились интеллектуальной собственностью :wink:

П.Ы. Эта тема не касается обсуждения самой репутации. Только способы её заработать!
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Чт фев 08, 2007 7:39 pm

Серый писал(а):
Смотрю, у большинства народа репутация растет как на дрожжах. Кто-то поддакивает на счет митингов, но я на митинги не хожу и командным голосом не обладаю. Одним верным способом меньше :cry:

Есть несколько способов заработать репутацию.

Путь 1-й. Долгий и нудный.
Вы можете попробовать писать полезные информативные сообщения в форум, статьи, выкладывать интересные фотографии в галерею, добавлять в файловый архив нужные документы, помогать соседям решить какие-то проблемы, выяснять информацию о строительстве, заселении и эксплуатации домов и сообщать о ней в форуме.

Путь 2-й. Быстрый.
То, что Вы не посещаете общественные мероприятия, не исключает возможности их поддерживать.
Вы можете попробовать писать о митингах и призывать соседей к активным боевым действиям.
Например, поробовать написать в форум как можно больше сообщений-лозунгов в стиле "СУ-155 и УК [ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ] они нас всех абманули!"
Можно попробовать активно участвовать в обсуждении тем из раздела "Болтология". Вступление в алкогольный клуб и цитирование стихов во славу горячительным напиткам обязательно добавит несколько плюсов к Вашей репутации.
Окрытие опроса вроде "Что Вы больше предпочитаете - макароны или картофель" принесет еще парочку бонусов за интересную тему.
Написание сообщений в раздел "Развитие портала" из серии "Немедленно откройте все разделы", "Требую отменить модераторам репутацию", "Требую отменить ЖК юзеру N", "Почему Вы без спроса удалили мое сообщение", "Контент-менеджер или модератор такой то - [ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ]" (последнее не обязательно писать в "Развитии портала", подойдет любой раздел) и т.д. гарантированно поднимет Ваш рейтинг еще на несколько пунктов.

Надеюсь, я смог Вам помочь.
Удачи в повышении рейтинга. :)
Последний раз редактировалось onlooker Чт фев 08, 2007 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Чт фев 08, 2007 8:07 pm

Лучше всего по этому поводу вообще не замарачиваться.
Тогда всё будет. И репутация тоже
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Чт фев 08, 2007 8:15 pm

Серый я подскажу еще один простой способ - если не повысить репутацию то по крайней мере увеличить авторитет на форуме (ну а репутация преложится). Ваше сообщение будет выглядеть гораздо солиднее если будет написано не по собственной иницативе а как ответ на специально подготовленный вопрос - это очень просто, пишете сообщение потом готовите вопрос специально под него и просите знакомого задать этот вопрос от своего имени - он задает вы отвечаете :D и сразу ваше сообщение выглядит на порядок солиднее.

PS А вообще я до того как зашел в эту тему не знал что вся активность на форуме а также стройке, митингах встречах и проч. посвящена исключительно зарабатыванию репутации - оказывается из-за нее некотрые чуть ли не на барикады лезут - может за нее деньги дают? не подскажите где их получить можно? :D
Последний раз редактировалось Sav Пт фев 09, 2007 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Чт фев 08, 2007 8:37 pm

Попробуйте выделять отдельные фразы крупным жирным шрифтом, варьируя черный и красный цвета. :lol:
3 мкр., 3 корп.
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Чт фев 08, 2007 9:58 pm

мона завести завести с пяток клонов :lol:
 
Аватара пользователя
schiller
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт фев 08, 2007 11:30 pm

А мона для начала зарегистривоваться в "шахматке" :), репутация - вещь условная.
О, вспомнил про "Чеширского кота".... а неет, помниться ему за такие прожелки - 20 скорпий выписал :D :D :D , правда потом все вернули.
Не буду давать плохие советы. Просто старайтесь говорить и писать нужные вещи и форумчане отметят:)
Да и еще, флуд это не способ заработать репутацию, флуд - это возожность получить желтую карточку и не одну. А если сильно админам и модераторам докучать будете, то выпишут вам красную карточку :!:
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт фев 08, 2007 11:45 pm

По моему у меня проблемы с арифметикой?Или ник Серый стал служебным?

ИМХО:Что-то последнее время много у нас стало незарегистрированных пользователей.
 
Аватара пользователя
Чеширский Кот
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 7

Пт фев 09, 2007 8:58 am

schiller писал(а):
О, вспомнил про "Чеширского кота".... а неет, помниться ему за такие прожелки -20 скорпий выписал :D :D :D , правда потом все вернули.

Не упоминайте моего ника всуе. :)

Я ведь это не из корыстных побуждений совершал... Я ведь это от чистого сердца... :) А меня не поняли. :)
Errare Humanum Est...
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт фев 09, 2007 10:15 am

onlooker писал(а):

Путь 1-й. Долгий и нудный.

Путь 2-й. Быстрый.


Есть еще 3 путь:
Поймать "звезду", стать модератором, лепить желтые и красные карточки направо и налево - и ваша репутация такая же монументальная как пирамиды хиопса.

А если честно - если нужны плюсики - пишите в личку - поможем! :D :D :D
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт фев 09, 2007 10:45 am

Olympic Bear писал(а):

Есть еще 3 путь:
Поймать "звезду", стать модератором, лепить желтые и красные карточки направо и налево - и ваша репутация такая же монументальная как пирамиды хиопса.

А если честно - если нужны плюсики - пишите в личку - поможем! :D :D :D
Нет. Это не третий путь. Третий путь самый простой - создаешь пользователей, благо к этому никаких препятствий нет, и поднимаешь себе репутацию, это как в играх пользоваться кодами.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Пт фев 09, 2007 11:35 am

Хороший момент... Наверное действительно стоит устроить "Атаку Клонов" и убить репутацию некторым пользователям :twisted:
А в принципе потратить несколько часов , и будет 40 Сигурдов! и пипец всем! Матрица 3! Могу создать топик Волговодов, и сам собой общаться... :lol:
Ну а если серьезно, то ведь можно наверное репутацию рассматривать не как системой оценки, причем цифровой, а просто средством комментирования сообщения, без зассорения форума...В таком случае мне кажется будет меньше разговоров и негатива в отношении данной опции... То есть убираем цифры из нее и все, проблемы нету... :roll:
 
AlexSchulze
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 16 дней

Сб фев 10, 2007 3:15 pm

ссообщение удалено
Последний раз редактировалось AlexSchulze Ср фев 14, 2007 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Анна Т.
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

репутация ..)

Вс фев 11, 2007 3:01 pm

А вот я, как человек редко успевающий смотреть что-либо, кроме разделов "как скоро уже наконец мы сможем вселиться..." случайно зашла в эту тему, почитала и (т.к. никогда не замечала) -дай думаю посмотрю, у меня-то, конечно же "0". :D И тут- неожиданный, и приятный сюрприз! -уже +1! :pardon: Спасибо, onlooker, надеюсь что Вам действительно понравится! :nyam:
(это как пример из жизни..)
Соседка. дом 4.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ