Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Как салон Настроение испортил мне настроение

Пт дек 18, 2015 8:53 pm

Несколько месяцев назад рядом с мостом открылся салон красоты Настроение. Поскольку он ближайший к моему дому, решила ради эксперимента записаться на стрижку. Записалась за несколько дней, т.к. нужно было определенное время. Собственно сегодня к этому времени прихожу, но милая девушка администратор говорит, что мастер не еще не закончил и предлагает подождать..... 35 минут. Когда я ей говорю, что если бы хотела подстричься на 35 минут позже, то так бы и записалась, она искренне не понимает, в чем проблема.
 
Xobotiara
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Пт дек 18, 2015 8:57 pm

Гыгы, голимый пиар салона.
Или вы действительно считаете ЭТО проблемой?
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Пт дек 18, 2015 9:03 pm

На такую незамутненность отвечать было бесполезно, поэтому обьяснять, что не так я не стала и просто ушла. Для себя сделала вывод, что либо их мастера вообще не понимают, чем занимаются и поэтому не знают, сколько времени нужно на стрижку, либо с предыдущей клиенткой сотворили что-то такое, что пришлось срочно исправлять. Ни и как резюме (голосом Лены Летучей): "Не рекомендую салон "Настроение" в Павшинской пойме". Соседи, у нас в районе нормальная парикмахерская есть? Ездить далеко не хочется, но и ходить куда попало тоже не хочется.
Последний раз редактировалось Vik1111 Чт фев 18, 2016 7:58 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Пт дек 18, 2015 9:06 pm

Xobotiara писал(а):
Гыгы, голимый пиар салона.
Или вы действительно считаете ЭТО проблемой?
Не, ну если вы обычно полтора часа ждете, то для вас пиар наверно. Я ждала иногда 5-10 мин., 35 никогда.
 
Xobotiara
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Пт дек 18, 2015 9:08 pm

Голимый пиар
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Пт дек 18, 2015 9:17 pm

Vik1111 писал(а):
Соседи, у нас в районе нормальная парикмахерская есть? Ездить далеко не хочется, но и ходить к олигофренам от сферы услуг тоже не хочется.
Попробуйте "5 имён" на Зверева. Там все строго по записи, к парикмахеру не ходила, но маникюр и косметолог работают отменно.
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Пт дек 18, 2015 9:43 pm

У меня довольно приятные впечатления от Джемини, Игната Титова, 7
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Пт дек 18, 2015 10:37 pm

Тоже на стрижку хожу в Джемини
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Сб дек 19, 2015 12:07 am

Vik1111 писал(а):
...милая девушка администратор говорит, что мастер не еще не закончил и предлагает подождать..... 35 минут.
Никого не защищаю и не поддерживаю.
НО
накладки бывают разные. Но почему не позвонили и не предупредили клиента что его не смогут принят вовремя, когда стало это очевидным, вот это мне не понятно.
Vik1111 писал(а):
Когда я ей говорю, что если бы хотела подстричься на 35 минут позже, то так бы и записалась, она искренне не понимает, в чем проблема.
Никого не защищаю и не поддерживаю.
Ситуации конечно бывают разные.
Но в то что прям вот так критично + полчаса на стрижку ни в жизни не поверю.
Особенно если человеку по факту она не так сильно и нужна.
Или хотете сказать что тут же где-то рядом без записи и ожидания постриглись или нестриженой пошли на мероприятие?
Vik1111 писал(а):
На такую незамутненность отвечать было бесполезно, поэтому обьяснять, что не так я не стала и просто ушла. Для себя сделала вывод, что либо их мастера вообще не понимают, чем занимаются и поэтому не знают, сколько времени нужно на стрижку, либо с предыдущей клиенткой сотворили что-то такое, что пришлось срочно исправлять.
А вам что принципиально было время начала стрижки или ее окончания? :wink:

Или быть может когды вы записывались вам кто-то до секунды гарантировал длительность процедуры, так чтобы вы даже не заложили в свой график полчасика на случай непредвиденных обстоятельств?
إن شاء الله‎
 
zzoloto
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Сб дек 19, 2015 2:12 am

maximus писал(а):
Но почему не позвонили и не предупредили клиента что его не смогут принят вовремя, когда стало это очевидным, вот это мне не понятно.
У них телефон по желанию оставляют, без принудиловки, может топикстартер как раз и не оставила телефон.

Я два раза ходила в "настроение" на стрижку и оба раза выходила довольная результатом. Была у Алексея и Ивана.
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Сб дек 19, 2015 10:06 am

ТС телефон оставляла.
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Сб дек 19, 2015 10:37 am

[quote="Да, мне не настолько нужна стрижка, чтобы ждать ее во что бы то ни стало. Это не врач-травматолог. И понятно, что случиться может всякое. Но мне а) не позвонили, чтобы предупредить, б) просто поставили перед фактом, что нужно подождать 35 минут, без всякого намека на извинения.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Сб дек 19, 2015 11:34 am

А чего так набросились на ТС? Я бы тоже не стала 35 минут ждать. И никто спокойно бы к такому количеству времени не отнесся. Ну минут 10-15 бывает. Но полчаса это уже слишком.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Сб дек 19, 2015 11:40 am

Всегда нужно относиться с пониманием. Возможно, причина была веская. Нужно было выяснить причину.

Я "по молодости" тоже была вспыльчивая. Мне не понравилось долгое ожидание посещения зубного врача. Высказала недовольство. Потом увидела на себе - как тщательно и добросовестно она мною занимается, сколько времени на меня тратит, отпала навсегда необходимость кого-то обвинять в задержках по времени.
 
zzoloto
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Сб дек 19, 2015 1:56 pm

Просто не повезло, так бывает. Но это не говорит ничего о профессионализме мастеров. Вернее, об его отсутствии. Я знаю что Иван призер чемпионата России в этом году в трех номинациях. Первый призер какого-то конкурса Долорес. Это то, что я увидела, бегло посетив его страницу
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Сб дек 19, 2015 2:11 pm

НВ писал(а):
Всегда нужно относиться с пониманием. Возможно, причина была веская. Нужно было выяснить причину.

Я "по молодости" тоже была вспыльчивая. Мне не понравилось долгое ожидание посещения зубного врача. Высказала недовольство. Потом увидела на себе - как тщательно и добросовестно она мною занимается, сколько времени на меня тратит, отпала навсегда необходимость кого-то обвинять в задержках по времени.
Я бы может и отнеслась с пониманием, если бы мне что-то обьяснили, а не сделали вид, что это нормально и ни в каких дополнительных комментариях не нуждается. Спасибо всем , кто посоветовал парикмахерские. Со своей стороны я хотела поделиться странными для меня понятиями о сервисе в Настроении, чтобы для тех, кто никогда не ждал в парикмахерских по пол часа и не считакт это нормальным, посещение Настроения не стало неприятным сюрпризом.
 
ivanpetrov
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Чт фев 18, 2016 3:40 pm

Уважаемая Vik, здравствуйте. Как человек, который открыл Студию Настроения, хотел бы извиниться за произошедшее у нас в салоне. Мы обязаны и стараемся принимать наших дорогих гостей согласно времени записи, но, естественно, бывают накладки. Так как ваш случай был для нашего салона исключительным по времени ожидания- я его хорошо помню и хотел бы сказать, что в опоздании мастера были виноваты обстоятельства, независящие от нас. Хотя это ничуть не оправдывает то, что Вам пришлось ждать. Также все наши друзья знают, что, если им и приходится немного подождать мастера, мы всегда принесем свои извинения и попробуем сделать так, чтобы ожидание было комфортным. Обвинять же наших мастеров в некомпетентности сложно- Иван, действительно, призер чемпионатов России, Москвы и Подмосковья прошлого года и будущий участник сборной России на следующем чемпионате Европы, Алексей- преподаватель и мастер с 13 летним стажем.
Также хочется сказать, что наша оплошность не позволяет Вам, как мне кажется, называть нас "олигофренами". Спасибо
 
Аватара пользователя
Vik1111
Участник
TC
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 288 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Чт фев 18, 2016 6:17 pm

ivanpetrov писал(а):
Уважаемая Vik, здравствуйте. Как человек, который открыл Студию Настроения, хотел бы извиниться за произошедшее у нас в салоне. Мы обязаны и стараемся принимать наших дорогих гостей согласно времени записи, но, естественно, бывают накладки. Так как ваш случай был для нашего салона исключительным по времени ожидания- я его хорошо помню и хотел бы сказать, что в опоздании мастера были виноваты обстоятельства, независящие от нас. Хотя это ничуть не оправдывает то, что Вам пришлось ждать. Также все наши друзья знают, что, если им и приходится немного подождать мастера, мы всегда принесем свои извинения и попробуем сделать так, чтобы ожидание было комфортным. Обвинять же наших мастеров в некомпетентности сложно- Иван, действительно, призер чемпионатов России, Москвы и Подмосковья прошлого года и будущий участник сборной России на следующем чемпионате Европы, Алексей- преподаватель и мастер с 13 летним стажем.
Также хочется сказать, что наша оплошность не позволяет Вам, как мне кажется, называть нас "олигофренами". Спасибо

Уважаемый ivanpetrov, благодарю за ваши извинения, принесенные через 2 месяца после обсуждаемой ситуации.
Дословно слова администратора после моего вопроса о причинах 35-минутной задержки: "У нас возникла 35-минутная задержка, потому что перед вами была клиентка, которой мы не могли отказать". Т.е. я видимо была не клиентка и отказать мне - заставить подождать 35 минут было вполне нормально. И это были единственные "извинения", которые я услышала. При том 35 минут это достаточное время для стрижки клиента, поэтому скорее всего вы либо записали кого-то из своих родственников или друзей на мое время, даже не удосужившись меня предупредить, либо полностью переделывали неудачную стрижку предыдущего клиента. Что касается слова "олигофрен", то по-моему из контекста понятно, что оно применяется не в медицинском, а переносном значении, означая полную неспособность понять, что 35-минутное ожидание для парикмахерской и отсутствие хоть какой-то адекватной реакции на это ненормально. Потру, чтобы вы здесь больше не пиарились.
 
FoxyMargo
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 7 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Вс июл 17, 2016 7:53 pm

Салон настроение и мне испортил настроение... Больше года холила в салон и к парикмахерам, и на маникюр. Мастера постоянно меняются, особенно мастера маникюра, буквально каждые 2-3 месяца. Только к одному привыкнешь - уже уволили. Вот и в прошлые выходные, прихожу по записи к мастеру Максиму, а он уже не работает, о чем даже никто не предупредил. Уговорили меня пойти к другой девушке , имя, увы, не запомнила. Стала она мне снимать шилак, одела фальгу на пальцы и ушла... минут на 15. Как стало мне все щапить, пошла ее искать. Пришла она недовольная, я помешала я ей обедать. Взяла она железную лопатку и стала очень грубо отдирать (именно отдирать) шилак. В итоге на один из ногтей так сильно надавила, что он треснул посередине, боль была адская. Девушка невозмутимо "ничего страшного, заклею". Я встала и ушла, даже сил ругаться не было...
Вечером пошла в другой салон, сняла остатки шилака, помимо наращивания сломаного ногтя пришлось еще гелем заливать "борозды" которые "мастер" наделала еще на 3 ногтях.
Тем девушкам кто еще не нашел своего мастера в Пойме - там не ищите, через пару месяцев снова придется искать. Бессменно там работает только брат директора... и все.
 
Mihey
Участник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Чт июл 28, 2016 6:57 pm

Про рекомендованный в этой теме gemini тоже есть плохие отзывы и про 5 звезд, кому же верить. Бывают ли вообще салоны без текучки и т.п. проблем.
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.136s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ