Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Чт июл 28, 2016 7:10 pm

Мы с женой ходим в один и тот же салон к одним и тем же мастерам С 2007 года.
Так что да. Бывают.
إن شاء الله‎
 
ivanpetrov
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Сб авг 06, 2016 12:00 pm

Здравствуйте, Маргарита. Вся Ваша семья была в числе любимых гостей нашей Студии на протяжении года, поэтому я действительно, очень сожалею о том инциденте с поломкой вашего ногтя, который произошел по нашей вине. Мастер, который вам делала маникюр имела 10 летний непрерывный опыт работы и я действительно не понимаю, почему это произошло. И я всеми силами пытался загладить свою вину перед вами. С мастером нам пришлось расстаться после того инцидента.
Что же касается смены мастера....я Вам говорил, что с Максимом нам пришлось расстаться по причине его неподобающего поведения по отношению к коллегам...
Мы всегда будем надеяться Вас увидеть. И Ваша прекрасная рыжая краска всегда в наличии. Спасибо и еще раз извините!
 
ivanpetrov
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как салон Настроение испортил мне настроение

Сб авг 06, 2016 12:35 pm

И насчет постоянной смены мастеров в салонах...Это действительно является определенной проблемой, с которой сталкиваются, я уверен, все салоны. Мы стараемся держаться за хороших мастеров, поэтому у нас и работает четыре мастера практически с открытия салона. Юля-старший мастер по маникюру и Алексей- старший мастер парикмахерского зала, Анна, которая, сейчас уходит в декрет и Алена. С мастерами, которые не прошли испытательный срок приходится расставаться.
К тому же в нашем случае, есть еще одна причина по которой может казаться, что у нас меняются мастера. Если вспомнить наше название- Студия (по Википедии...организация, занимающаяся тем или иным видом искусств- в нашем случае парикмахерским и ногтевым)- Наши старшие мастера проводят курсы повышения квалификации- Юля по немецкому аппаратному педикюру на аппарате немецкой компании Подотроник, а Алексей по прогрессивным техникам стрижек. Мастера, имеющие опыт работы и желающие повысить квалификацию в данной области по договору со Студией обучаются, а затем отрабатывают определенное кол-во часов, так как обучение для них бесплатное. Соответственно, отработав положенные часы мастер возвращается в свой салон, так как обязательным условием приема на курсы повышения квалификации является непрерывный стаж и рекомендации из того салона в котором работает данный мастер.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.108s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.18 МБ