Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
К-Ирина
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 8 лет 6 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 1 раз

Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 9:06 am

Пару дней назад Мы (ул. Зверева, д. 4) узнали, что нас 11.08.2015 по конкурсу выиграла Альтернатива-профи и с 01.12.2015г. они заступают в управление нашим домом. С 01.12.2015 г. нас предупредили, что консьержей не будет. Как они будут нами управлять, сидящими в г. Долгопрудный? Генеральный директор - Синицына........Конечно мы сами виноваты, что практически ничего не предприняли. Мы пытались провести ОСС, но это было летом, народу не было. Люди, помогите-что делать?
 
Mosya
Участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 11:08 am

Подмосковный 3 та же фигня (((( Объявление о смене УК увидела только сегодня утром у лифта.
Также написано, что сегодня в 20-00 собрание собственников на Зверева 4, 5-6- подъезд. По вопросу консъержей в том числе.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 11:35 am

Вас без Вас женили, сочувствую. Лучшее что можно сделать - это прочувствовать на себе все прелести использовать сложившуюся ситуацию для того чтобы объединиться жителям и начать управлять домом. А пока можно расслабиться и получать удовольствие.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
К-Ирина
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 8 лет 6 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 11:45 am

zxcasd6512 писал(а):
Вас без Вас женили, сочувствую. Лучшее что можно сделать - это прочувствовать на себе все прелести использовать сложившуюся ситуацию для того чтобы объединиться жителям и начать управлять домом. А пока можно расслабиться и получать удовольствие.

Да, единственный плюс, что у нас вдруг все активизировались, сейчас готовим протокол на общее собрании. Может что-то измениться.
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 12:20 pm

у них офис в павшинской пойме (не помню адрес). На самом деле возможно все не так плохо.. Очень интересуюсь качеством их работы - буду признателен, если будите писать о выявленных косяках.
а консьержы до этого были?

и интересно, что панику разводит человек, зарегистрировавшийся специально для этого ;)
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Mosya
Участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 1:22 pm

Консъержи были.
И да, неприятная ситуация с замужеством ((
Если что, я тут 8 лет )
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 1:35 pm

Правильно раньше мы жили и занимались детьми, воспитанием и работой, а за нас все решали государство, мэрия, муниципалитет и ДЭЗы. И в принципе всех все устраивало. Теперь эту ответственность под благовидным предлогом самоуправления переложили на жителей. Но это тяжкий труд и личное время а некие темные личности типа Син..... этим пользуются.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 1:52 pm

zxcasd6512 писал(а):
Правильно раньше мы жили и занимались детьми, воспитанием и работой, а за нас все решали государство, мэрия, муниципалитет и ДЭЗы. И в принципе всех все устраивало. Теперь эту ответственность под благовидным предлогом самоуправления переложили на жителей. Но это тяжкий труд и личное время а некие темные личности типа Син..... этим пользуются.
так зайдите к ней ;) Повторюсь - не могу судить по работе, т.к. не сталкивался. Очень жду отзывов именно по работе..
с точки зрения общения - вполне адекватная женщина.
Надо правда понимать, что это коммерческая организация, за спасибо она работать не будет, но по тому, что я видел (находившись пару раз у них в офисе) работать они настроены вполне нормально. А вот будет ли соответствовать результаты этому настрою - с нетерпением хочу узнать :)

и не до конца понял, почему Вы не захотели сделать этот "тяжкий труд" в форме выражения собственных хотелок, а "темная личность" кто-то другой 8)
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 1:58 pm

moonrise писал(а):
так зайдите к ней ;) Повторюсь - не могу судить по работе, т.к. не сталкивался. Очень жду отзывов именно по работе..
Простите, Вы слепой что-ли или поиском не хотите пользоваться? Если для Вас того что написано об этом человеке на этом форуме мало - я боюсь медицина тут бессильна ....


moonrise писал(а):
и не до конца понял, почему Вы не захотели сделать этот "тяжкий труд" в форме выражения собственных хотелок, а "темная личность" кто-то другой 8)
Я из другого дома.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 2:05 pm

zxcasd6512 писал(а):
moonrise писал(а):
так зайдите к ней ;) Повторюсь - не могу судить по работе, т.к. не сталкивался. Очень жду отзывов именно по работе..
Простите, Вы слепой что-ли или поиском не хотите пользоваться? Если для Вас того что написано об этом человеке на этом форуме мало - я боюсь медицина тут бессильна ....
Обожаю докторов :)
Ну раз Агентство ОБС говорит, что плохо, значит "шеф, фсё пропало!!!"
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 2:07 pm

moonrise писал(а):
Ну раз Агентство ОБС говорит, что плохо, значит "шеф, фсё пропало!!!"
Какое же это ОБС - это вполне определенные люди ... и на совсем не абстрактные темы.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 2:27 pm

Опять у moonrise Синицына святая. Забейте. Пока сам не столкнется с ее истинным лицом, так и будет звать к ней в гости на чай.
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 2:47 pm

zorkiy писал(а):
Опять у moonrise Синицына святая. Забейте. Пока сам не столкнется с ее истинным лицом, так и будет звать к ней в гости на чай.
Уважаемый, я к лику святых вроде никого не причислял.
А здесь, как раз просил не пукать вздохами "все пропало", а сказать о делах.. и именно на основе дел хочу составить свое мнение.
Но Вам видно лучше судить по слухам и чему-то еще. :evil:
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 3:51 pm

moonrise писал(а):
А здесь, как раз просил не пукать вздохами "все пропало", а сказать о делах.. и именно на основе дел хочу составить свое мнение.
ну так почитайте в чем проблема?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 4:06 pm

moonrise писал(а):
Уважаемый, я к лику святых вроде никого не причислял.
А здесь, как раз просил не пукать вздохами "все пропало", а сказать о делах.. и именно на основе дел хочу составить свое мнение.
Но Вам видно лучше судить по слухам и чему-то еще. :evil:
Ну так а в чем проблема прочитать о ней на форуме? Особенно рекомендую темы про раскулачивание ИГ 2010-2012 годов. А также про методы воздействия на непокорных.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Альтернатива-профи

Пн ноя 30, 2015 4:34 pm

Создавать свое управление очень чревато! Вон, у нас в доме ТСЖ! И что!
Подали активные противники в суд! Первое заседание 4 декабря!
На меня написали заявление в полицию! Приходил наш участковый и вынюхивал про меня у консьержа и соседей! Интересовался исключительно только плохим про меня! Но ему мои соседи дали положительную характеристику.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
К-Ирина
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 8 лет 6 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Альтернатива-профи

Пт дек 04, 2015 11:55 am

Ну вот и началось. На собрании 30.11.2015 г. нам (жителям) Синицына объявила, что в нашем доме по Зверева, д. 4, были вандальные действия-цитирую "куда-то исчез пожарный кабель" и с нас необходимо собрать 4млн руб:)) Никакого ремонта не ждите, денег нет и скорее всего не будет. А как невыносима тишина со стороны Альтернатива профи-все повторяется и возвращается на круги своя. Попали мы снова по полной программе, как минимум на год:(( Как разваливали они новые дома так и будут разваливать дальше.
 
UZUN72
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Альтернатива-профи

Пт дек 04, 2015 1:55 pm

Мне техник из альтернативы сказала, что муп за полгода убил итп в нашем доме зверева 4.Смешно значит Ук павшино передал мупу все в идеале,а они все убили ха ха ха.Кстати там все работники перешли из ук павшино.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Альтернатива-профи

Пт дек 04, 2015 2:29 pm

Тут может Синицына и права!
В нашем доме в апреле в ИПТ был порядок, сами жители ходили с Водоканалом и представителями Котельной, фотографироваи. Сейчас у нас в ИТП, после работы МУП, беда! Исчезли некотоые механизмы!
Чуть позже выложу акт осмотра.
Моё сообщение в нашей закрытой ветке:
"Ну, а теперь самое страшное для нашего дома в разгар отопительного периода! ДОМ ПОЛНОСТЬЮ К НЕМУ НЕ ГОТОВ!!! Из трех насосов, которые гоняют горячую воду в замкнутой системе отопления работает один! Если и он выйдет из строя, то в доме не будет отопления! МУП в нашем доме работает с мая месяца. Получил дом с исправной системой ИТП. В апреле были в подвале, снимали показания, все было на месте, все работало, было сухо!
Насосы сломались летом, есть акты, РЭС отправил предписание ( на след. неделе будут получены от РЭС) МУП починить насосы! Это не было сделано!
В ИТП вода стоит по щиколотку. В апреле 2015 года в этом помещении было сухо и чисто! А сейчас почти нет даже света нигде! Подтвердить всю эту "историю" может представитель РЭС ( его подпись на акте), который давно обслуживает все дома в павшинской пойме. Фотографии и акт по ссылке viewtopic.php?f=70&t=27408&p=584155#p584155 . ПОЧИТАЙТЕ ЧЕГО У НАС НЕ ОКАЗАЛОСЬ И ЧТО СЛОМАНО! А у нас еще зима впере=ди!
И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ В ДОМЕ МУП "РСП" !?"
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
UZUN72
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Альтернатива-профи

Пт дек 04, 2015 2:42 pm

Муп уже точно не хочу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.125s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ