Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: REM, НП_ПП

Правила форума
Некоммерческое Партнерство телефон +7-925-012-93-94.
 
Аватара пользователя
Descor_56
Завсегдатай
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 3:52 pm

Abram писал(а):
Descor_56 писал(а):
без них какой смысл тогда в этом плане? площади газонов и асфальта считать?
Скажите где взять план подземных коммуникаций и мы их нанесем на карту.
У собственников и в эксплуатирующих организациях. Есть еще трассоискатели... Вобщем, есть способы
Дом есть, добро наживем!
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 4:03 pm

anechka писал(а):
Вопросы установки видеонаблюдения в нашем доме и установке по всем домам разные. Почему мы не можем израсоходавть те средста, которые собраны непосредственно по нашему дому? Мы имеем на них полное право, или не так? Мы предоставили предварительную смету по нашему дому, пусть даже не всю сумму бы нам предоставлили, но большую часть все равно можно было бы оплатить из средств дома, а нехватку уже можно собирать по жильцам.
Вопрос касательно установки по всем домам звучал как предложение, я не являюсь членом правления и не имею возможности ввиду вышесказанных событий посещать собрание, по этой причине отвечать за идею сделать видеонаблюдение по всем домам не могу.
Вы, как член правления, предоставили хоть какую-то информацию касательно данного вопроса? Тем более, если были против и предложили установку по всем домам?

1. Голосованием большинства (и,кажется, единогласно) было принято решение собрать анализ по вопросам об организации видеонаблюдения в домах,управляемых КДЭЗ.
Почему нужно было установить видеонаблюдение одному вашему дому, если при больших объемах, при которых будут охвачены многие дома, цены на установку будут ниже?
И опять замечу - Ваш дом будет первым, если будет согласована организация видеонаблюдения, хотя любой дом может претендовать на это, имеющий больше подъездов, чем в Вашем доме. С чем несогласны?

2. Обязанность по анализу и информации по данному вопросу на себя взяла на себя член Правления, житель Вашего дома. До сих пор анализа и информации нет.

3. Не можете израсходовать средства, которые собраны непосредственно по Вашему дому, из-за непредоставления новому Правлению финансовой информации от прошлого Некоммерческое Партнерство.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 4:09 pm

НВ писал(а):
Не можете израсходовать средства, которые собраны непосредственно по Вашему дому, из-за непредоставления новому Правлению финансовой информации от прошлого Некоммерческое Партнерство.

вот это понра больше всего
не можете рассказать нп пп сколько и за что своровало у вас партнерство и в каком кармане председателя оно лежит - идите в сад

когда же вы поймете, члены "рога и копыта", что вы пешки в чужой игре???
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 4:18 pm

Мы уже поняли. Я же написал что всемирный заговор жидо-массонов раскрыт.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 4:22 pm

Зина писал(а):
НВ писал(а):
Не можете израсходовать средства, которые собраны непосредственно по Вашему дому, из-за непредоставления новому Правлению финансовой информации от прошлого Некоммерческое Партнерство.

вот это понра больше всего
не можете рассказать нп пп сколько и за что своровало у вас партнерство и в каком кармане председателя оно лежит - идите в сад

когда же вы поймете, члены "рога и копыта", что вы пешки в чужой игре???

Зина, да ладно Вам.
Никогда не была пешкой в чьей-то игре. Это - не ко мне.

Сейчас Некоммерческое Партнерство действительно работает. Когда с апреля 2010 г. по май 2015 г. (5 лет!!!) деньги уходили "в никуда", не было никаких отчетов, деятельности было ноль на благо района, все молчали и тупо игнорировали(я еще пыталась "вякнуть" - "а где деньги-то?").

Но, окунувшись во все это, вижу, что действительно люди пытаются что-то сделать в районе. Другой вопрос - что кого-то что-то устраивает, кого-то нет. Но так было и будет всегда.

Почему раньше-то молчали и не поддерживали, а сейчас вдруг "сколько денег и в чьем кармане осело"?
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 4:30 pm

НВ писал(а):
Почему раньше-то молчали и не поддерживали, а сейчас вдруг "сколько денег и в чьем кармане осело"?

потому что с тех пор ничего не поменялось
деньги оседают там же где и раньше
и я знаю, что этот карман не ваш
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 4:33 pm

Зина писал(а):

деньги оседают там же где и раньше
и я знаю, что этот карман не ваш
Ну так скажите чей это карман? Зачем воров покрывать?
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 4:44 pm

Abram писал(а):
Ну так скажите чей это карман? Зачем воров покрывать?
А вот этот вопрос к вам, а не ко мне. :)
 
Аватара пользователя
ВОДОЛЕЙ
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 5:03 pm

Зина писал(а):
Abram писал(а):
Ну так скажите чей это карман? Зачем воров покрывать?
А вот этот вопрос к вам, а не ко мне. :)

Ну, собственно, что удивляться? Как и водится в России, где деньги знает только Абрам. :lol:
Последний раз редактировалось ВОДОЛЕЙ Ср окт 14, 2015 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 5:08 pm

Зина писал(а):

А вот этот вопрос к вам, а не ко мне. :)
Значит вы в доле.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 5:22 pm

Abram писал(а):
Значит вы в доле.
Правда? И когда долю принесете?
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 5:36 pm

LenaV писал(а):
УОни действуют в своих интересах.

Да это, соб-но, и не новость.
В разделе устава Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, посвященном целям этой организации, слово ЖИТЕЛИ ( а так-же его аналоги ) не встречаются ни разу.

Abram писал(а):
План есть но без подземных коммуникаций.

А из каких же тогда источников так достоверно известно о нахождении коммуникаций именно на "прикирпичном" газоне?
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 8:45 pm

От Мосэнерго. Если кто-то сомневается - возьмите лопаты, проройте траншею и проверьте.
 
Аватара пользователя
Джон
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 9:45 pm

Здравствуйте, соседи. Я с самого начала заселения микрорайона на форуме. Повидал разного.

Зина и все остальные товарищи, которым дома или на работе совершенно нечего делать кроме как стучать по клаве и генерить посты ненависти ради мира во всем мире. Обращаюсь к вам.
Если вам кажется, что вы сейчас вот что-то напишете, и мир сразу же, стремительно, изменится к лучшему, вы очень сильно ошибаетесь.
Если вам кажется, что вы производите своими призывами разогнать и поделить на кого-то особое впечатление, вы опять ошибаетесь. Великое множество хейтеров, крикунов, призывающих в посты путина, прокуратуру и бог знает кого еще, не сделали ни для микрорайона, ни для своего дома решительным образом ничего. И я уверен, вы тоже ничего не сделаете, но навредить можете легко. Таких как вы были десятки, может даже за сотню, поверьте. И таких будет еще много-много. Такие люди будут бузить на форуме день и ночь, но когда приходит время идти в суд, по соседям, например, или там прийти на личную встречу с представителями администрации, или прокуратуры, или организовать работы, у всех прям сразу неотложные дела. Прям сливаются тут же. И тут ничего нового, увы.

Деревья. Что ж, давайте подумаем. Да, наш микрорайон не может похвастаться большим количеством зеленых насаждений. Но по правде говоря, не надо большого ума воткнуть неведомое деревце посреди первого попавшегося пятака, а потом ходить гоголем, мол, вот, сделал для района, пусть дети дышат. Это симуляция, товарищи. Над нами нависла серьезная проблема перенаселения и размещения машин, а вы про деревца, которые посадили по случаю. Давайте опять же будем честными сами с собой, никто не даст и ломаного гроша за непонятно как высаженное дерево, ибо оно никому конкретно тут уже не нужно. И прошу заметить, люди стараются найти компромисс, перенести, пересадить, но нет, НЕНАВИСТЬ ВЕРНИТЕ ПОЛЯНКУ И РЯБИНКУ. А то что эту полянку пересекает никому ненужная асфальтовая хрень наискосок, и то, что через этот пятак ездят машины парковаться за 4 дом, это само рассосется как нибудь. Но рябинку не трожь!

Все, кто здесь живет больше 5-6ти лет знают друг-друга более-менее. Так вот, уверяю, люди, которые что-то делают сейчас, это вполне обеспеченные товарищи, но которым больно смотреть как загибается микрорайон. В том числе и по вашей вине. Они это делают из-за гражданской позиции, не побоюсь этого слова, а не потому, что им захотелось прикарманить пару сольдо. Они это делают, потому, что не могут жить в этом адском хаосе и ничего не делать. Если Андрей как вам кажется грубит или Миша не отвечает вашим идеалам, поверьте это не от того, что они (и остальные) мизантропы, а потому что это они, мы, все проходили сто раз. Люди орут, призывают повесить инициативных товарищей на первом же столбе, потому что рябинка, потому что воры, потому что все куплены. Это всегда так, не расстраивайтесь. Прошу, не надо никого на пустом месте обвинять в воровстве, не стоит. А то мало ли...

Теперь давайте прикинем, что я вижу из своего окна:
1. Я нырял в ямы в асфальте на машине, я ругался, но я тоже ничего не делал, как и вы. Думал кто-нибудь возьмется. Путин там. Или еще кто. Не я. И раз - Первый раз за 8 лет заасфальтированный двор. Чудо. Но причастных надо поругать и разогнать.
2. Лавки. Нормальные лавки у подъездов, куда можно поставить сумки, и за которыми смотрят консьержи. Прикрученные. Отличные лавки. Конечно же на них будут бомжи, алкота, наркоманы и прочие подруги консьержек. Конечно за это причастных надо вздернуть, конечно.
3. Красивые кустики, море кустиков. Как было бы красиво следующим летом, а? Правда их наше местное быдло разворовало, но виноват конечно Миша.
4. Столбики, прекрасные столбики. Теперь есть где ходить с коляской не рискуя. Но все конечно слышали, что на них наварилось куча народу, а кто-то построил дачу. Или две.
5. Будут камеры везде. Самому интересно. Хотя и тут воровство и непотребность конечно же. КОНЕЧНО ЖЕ.

Господа диванные активисты. Просьба к вам. У вас много времени, вы можете строчить атомные посты на полстраницы, а у меня слипаются глаза. Если вы такие все тут за правду и за честность топите, сделайте сайт Некоммерческое Партнерство, где будет четко и в подробностях описываться: каждый шаг, что сделано, с кем кто встречался. Сколько заработано, сколько потрачено, голосовалка там, форума не надо, хватит. Не поверите, но Некоммерческое Партнерство вам в этом поможет! Если вы не умрете от волны ненависти, которая вас накроет от других диванных активистов, гарантирую волну любви и добра. По крайней мере от меня лично.

С поклонами
Ваш Джон
Не член Некоммерческое Партнерство
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 10:09 pm

Джон писал(а):
Господа диванные активисты. Просьба к вам. У вас много времени, вы можете строчить атомные посты на полстраницы, а у меня слипаются глаза. Если вы такие все тут за правду и за честность топите, сделайте сайт Некоммерческое Партнерство, где будет четко и в подробностях описываться: каждый шаг, что сделано, с кем кто встречался. Сколько заработано, сколько потрачено, голосовалка там, форума не надо, хватит. Не поверите, но Некоммерческое Партнерство вам в этом поможет!

2 года зада сделан http://www.pavshino.ru
особой активности от НППП не заметил.
Если еще кому надо, готов повторить :)
 
Аватара пользователя
Джон
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 10:16 pm

Хорошо, я знаю, но пусть кто-то, кто за правду рубится, возьмется его вести. В виде блога, например. Применит хоть как-нибудь свою неуемную кипучую энергию.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Ср окт 14, 2015 10:45 pm

А че сами не возьметесь?
У вас почти получается.

П.с. Я не диванный активист, если чо. Сегодня просто магнитная буря. И Скорпий прав, пора мне возвращаться к моим тихим добрым делам. Сегодня день потрачен впустую.

П.с.с.Вы описали такой прекрасный дивный двор и дом. Где это? У нас всего этого нет, ни ремонта дороги, ни скамеечек....
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Чт окт 15, 2015 7:13 am

Зина писал(а):
.Вы описали такой прекрасный дивный двор и дом. Где это? У нас всего этого нет, ни ремонта дороги, ни скамеечек....
1) Где у вас? В Кремле?
2) Мне например у подъездов скамейки не нужны, устраивать летние распивочные.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Чт окт 15, 2015 7:57 am

Абрам, а что вы такой злой?

Джон, я с мобильника шахматку не вижу, все, что вы написали про кустики, дорогу, лавочки - это все про Спасскую 4?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Некоммерческое партнерство Павшинская Пойма ПОРА РАЗГОНЯ

Чт окт 15, 2015 9:55 am

Зина писал(а):
П.с.с.Вы описали такой прекрасный дивный двор и дом. Где это? У нас всего этого нет, ни ремонта дороги, ни скамеечек....
Как это ремонта дороги во дворе нет? Ты забыла то ли?
Летом КРА ремонтировала в рамках "дорожной карты" на бюджетные деньги.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.108s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ