Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Куда делись деревья от Спасская 6?

Чт окт 15, 2015 1:14 pm

Люди -садоводы со Спасской 6 !Вовсю копают газон под карманы напротив вашего дома. Там на их пути сталось римерно штук 12-14 хороших деревьев ,просил прораба оставить их ,затем их надо посадить возле детской площадки у вас . Кто откликнется заняться этим делом ? Жалко деревья ,если будет нужна моя помощь - зовите помогу.
У природы нет плохой погоды....
 
Diana_u
Участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Куда делись деревья от Спасская 6?

Чт окт 15, 2015 7:57 pm

Спасибо за участие в спасении деревьев на Спасской- представителям УК (Андрей Анатольевич), Некоммерческого партнерства (Михаил) и особенно mkad за то, что буквально из под техники вытащили зеленые насаждения, за то, что организовали, выделили, нашли, выкопали, поливали и все-таки пересадили деревья. Стыдно, товарищи форумчане, много писать и ничего не делать!!!! Всем удачи!!!
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Куда делись деревья от Спасская 6?

Чт окт 15, 2015 8:06 pm

Как говорится,хорошо что удалось в этой ситуации сделать все возможное по спасению деревьев.Еще есть несколько штук больших и маленьких напротив Спас 10 ,кто сможет пересаживайте их во дворы ,иначе придется мне их из под техники спасать . Увидете такое не ругайте меня пожалуйста.
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
LenaV
Участник
TC
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Куда делись деревья от Спасская 6?

Чт окт 15, 2015 8:12 pm

Огромное Спасибо всем соседям, кто пересаживал деревья! Я на работе, поэтому не учавствовала - но в выходные, надеюсь присоединюсь к пересадке - если что останется.

И вообще всем неравнодушным, спасибо!

Alice, mkad, Diana - вам особенно!
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Куда делись деревья от Спасская 6?

Чт окт 15, 2015 9:02 pm

С 13.50 понедельника призыв к пересаживанию опубликован был viewtopic.php?p=580312#p580312
Но время на собственные драгоценные деревья найти никто из диванных писак не смог, а "жидо-массоны" НППП-шные ни сил, ни времени, ни денег личных (вчера и сегодня именно личные, т.к. общественные только безнал) для вас не пожалели. Стыдно должно быть (хотя и не будет) :(
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
LenaV
Участник
TC
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Куда делись деревья от Спасская 6?

Чт окт 15, 2015 9:26 pm

Вот Гала, вы не поверите, я до сих пор на работе (с 9 утра) и так каждый день. К сожалению не все в состоянии отпрашиваться. Поэтому и благодарим от всей души всех, кто спасал деревья.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.113s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.22 МБ