Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Платежка от РЭС что с ней делать и как быть

Вт окт 06, 2015 9:41 pm

Кто как, а я отдельную платежку за отопление и ОДН оплачу - только не по полной за прошедшие два года :D а за те последние месяцы (май-август, да?), за которые уже выставили непонятную.
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Платежка от РЭС что с ней делать и как быть

Чт окт 08, 2015 7:17 pm

Вот это как можно прокомментировать???
Re: собрание 10 августа 2015 Павшинский бульвар 16

Непрочитанное сообщение Burn » 08 окт 2015, 11:49
Вопрос к старшим по подъездам и дому.
Было собрание на котором было озвучено что в течение 3-5 дней будут отдельные квитанции за сентябрь за содержание и ремонт / вода / отопление. В результате появилась одна от КРУКа. Более того я например оплатил её в понедельник, вчера деньги вернулись обратно на счет. А что было бы если бы я налом оплатил через банк, как бы я получил обратно эти деньги? Мне кажется Вам нужно проинформировать жителей о текущей ситуации с оплатой по квитанциям КРУКа и будут или нет обещанные платежки непосредственно в ресурсопредоставляющие организации или может раздать их реквизиты для оплаты а начисление взять из платежек КРУК?

И ещё вот это.

lapushka писал(а):
На Зверева, д.2-таже ситуация! Провели собрания, выбрали ОССП, выбрали управляющую компанию, прошли проверку в ГЖИ, сообщили всем об этом, а г-н Стариков выставил нас на конкурс. И кто вы думаете выиграл его?- ООО "Альтернатива профи" с г-жой Синициной. Пришла к нам, как ни в чем ни бывало, вступать в свои права, была жильцами послана куда подальше. Сначала была тихой, уговаривала нас, а когда поняла, что ничего не получается, настроение у нее резко поменялось, сказала, что никуда мы не денемся, она заплатила сумасшедшие деньги и с....ть она хотела на наши выборы. На следующий день пришли какие-то молодые люди и разгромили все стенды в 1-ом подъезде. А вот теперь стоит задуматься о заинтересованности г-на Старикова.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.129s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ