Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: Занятия по хореографии и растяжке от Олимпийской чемпион

Ср сен 09, 2015 10:40 am

moonrise писал(а):
я все про свое-же... у меня вопрос: "чем подтверждено, что она тренер, а не только олимпийская чемпионка?"

то есть кто. где и как УЧИЛ ее ТРЕНИРОВАТЬ. или "я в интернетах посмотрю и буду делать, как меня тренировали..." ?
попробую еще раз аналогию провести (возможно корявую), близкую многим тут.. если нам сделали ремонт (и мы возможно даже "участвовали" в нем), то это не значит, что мы стали великолепными мастерами.
или есть у нас музыкальные продюсеры, они "делают" "звезд", которые получают кучу наград и премий. Но вот далеко не каждая из этих звезд может стать просто продюсером. А хорошим продюсером из них могут стать единицы.

Ответ на Ваш вопрос довольно таки прост, попробуйте задать в яндексе жесткий запрос "тренер Маргарита Алейчук", не увидите ни одного варианта, как , кстати, и по запросу "школа Маргариты Алейчук"
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Занятия по хореографии и растяжке от Олимпийской чемпион

Пн сен 14, 2015 12:55 pm

margarita777 писал(а):
*
ну вот собсно и все само рассосалось :)
а то "...1.5 тыр, торопитесь, а то места кончатся..."!
наверное, она годика 1.5 подождет, пока Held своего 4-летнего ребенка к ней на растяжку приведет :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: Занятия по хореографии и растяжке от Олимпийской чемпион

Пн сен 14, 2015 1:45 pm

Гала7 писал(а):
margarita777 писал(а):
*
ну вот собсно и все само рассосалось :)
а то "...1.5 тыр, торопитесь, а то места кончатся..."!
наверное, она годика 1.5 подождет, пока Held своего 4-летнего ребенка к ней на растяжку приведет :wink:
Соскучились? :D
не приведу, пойдет на спортивную гимнастику, в этом возрасте хорошо развивать гибкость и пластику, начинают там с элементарного ОФП, позанимается пару-тройку лет, потом в любой спорт можно будет отдавать, к тому времени уже сам выберет. Единственная проблема, которую вижу для себя, что нужно будет первое время вместе с ним заниматься, а значит бабушку не пошлешь, придется самому ездить..
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Алексей Владимирович
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 12А

Re: Занятия по хореографии и растяжке от Олимпийской чемпион

Чт дек 24, 2015 10:33 pm

Гала7 писал(а):
Held писал(а):
Интерес к предмету надо поддерживать на природоведении с географией, а то, что тут рекламируют - это тренировочный процесс, который должен быть построен с учетом возраста и физического развития занимающихся, Ваше право ознакомиться с планом занятий, расписанием тренировок, Вы даже можете поприсутствовать на занятиях, а уже потом делайте выводы, нужно это Вашему ребенку или нет.
Вы вообще детей 4 лет себе представляете? судя по совету о природоведении и географии - младше школьников вряд ли...
"тренировочный процесс" 4-летке - это круто!
мы сейчас как раз занимаемся хореографией (дочке 4.5 года) в студии и я абсолютно точно вижу на практике, как важны именно педагогические навыки тренера, знание психологических и физиологических особенностей детей каждого года развития и умение поддерживать интерес к занятиям.
и да, Юля, 1.5 тыр за занятие - слишком, если в Павшинской Пойме автор-рекламодатель наберет таких клиентов - сильно удивлюсь :)
ps: всегда удивляло мнение о том, что специалист в профессии априори будет хорошим педагогом в этой профессии (т.е. чтобы сапоги тачать надо учиться, а учить людей/детей - учиться не обязательно) :shock: "каждая кухарка может управлять государством" :o

Что за бредятину Вы пишите?! Не одного здравого комментария... Девочка просто предлагает то, что умеет делать лучше всех в нашей стране! В чем здесь вопрос? Причем здесь ее педагогическое образование??? Она ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА! А Вы вот кто вообще есть, чтобы так рассуждать, да еще и при всех... Прошу побольше уважения, тем более, что оно здесь уместно!

По поводу цены - все очень индивидуально... Не хочу Вас обидеть, просто рекомендую больше зарабатывать... Мастер, уровня этой девочки, стоит запрашиваемых денег и даже больше... Лично я плачу за один час занятия художественной гимнастикой своей дочери 2,5 руб.! И считаю это нормально!

Будьте добрее и любите друг друга!
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Занятия по хореографии и растяжке от Олимпийской чемпион

Чт дек 24, 2015 10:41 pm

Алексей Владимирович писал(а):
Девочка просто предлагает то, что умеет делать лучше всех в нашей стране!
а именно:
margarita777 писал(а):
*
:) где же она с ее предложением?
Вы, великий изобличитель и советчик, слегка опоздали со своим праведным возмущением, время уже рассудило спорщиков в этой теме.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Алексей Владимирович
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 12А

Re: Занятия по хореографии и растяжке от Олимпийской чемпион

Чт дек 24, 2015 11:02 pm

Гала7 писал(а):
Алексей Владимирович писал(а):
Девочка просто предлагает то, что умеет делать лучше всех в нашей стране!
а именно:
margarita777 писал(а):
*
:) где же она с ее предложением?
Вы, великий изобличитель и советчик, слегка опоздали со своим праведным возмущением, время уже рассудило спорщиков в этой теме.

Если у Вас есть вопросы - Вы наверняка можете написать Маргарите в личку, или я не прав? Зачем же здесь, принижая достоинства другого человека, Вы пытаетесь блистать своим остроумием... Маргарита большая умничка и профессионал своего дела! А верить, или не верить - это лично Ваше решение!
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Занятия по хореографии и растяжке от Олимпийской чемпион

Чт дек 24, 2015 11:16 pm

ну что Вы, здесь блистать пытаться - Вы о чем вообще? у меня достаточно признания в реале.
я здесь пишу исключительно как потенциальный потребитель услуги ее продавцу. вопросы, ответы на которые позволят мне и другим потенциальным покупателям принять решение о соответствии заявленной услуги назначенной цене.
отсутствие разъяснений продавца и уход его из темы весьма красноречивы именно в контексте объявления о продаже услуги. ничего личного.
наверняка вокруг много умничек и профессионалов в разных областях, но если они выходят на рынок с продажей своего умения, надо быть готовыми к квалифицированным ответам на вопросы тех, кому услуги адресованы.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Занятия по хореографии и растяжке от Олимпийской чемпион

Чт дек 24, 2015 11:18 pm

и кстати, личку розовые ники не получают :wink: ну да не в этом дело, она же мне не в личку предложила услугу. да и сообщения других форумчан подтверждают актуальность этих вопросов.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.108s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ