Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Andrews_Answer

 
zorkiy
Участник
TC
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Велопробег на День Города 6-го сентября!

Пт авг 28, 2015 11:08 am

Уважаемые соседи!

СпортКомитет города Красногорска 6-его сентября приглашает Вас принять участие в велопробеге на День Города!

По официальной информации велопробег будет проходить в самом городе по маршруту: площадка у ТЦ Солнечный Рай (https://maps.yandex.ru/-/CVgzi69B )– ул. Народного ополчения – ул. Речная \Лыжный Стадион - Стадион Зоркий.
По окончанию велопробега на стадионе Зоркий состроить праздник ГТО. Там действительно будет интересно для всех возрастов!
Сбор участников в 10-00, старт в 11-00. Будут машины сопровождения ГИБДД. Ориентировочно в 12-00 будем на стадионе Зоркий.
____________

Хочу добавить от себя.
Я предлагаю провести велопробег по Павшинской Пойме. Единственный момент – это переход Волоколамского ш. С этим нам, к сожалению, помочь не смогут, т.к. данную трассу перекрывать запретили (хотя изначально устное согласие было).

Можно предложить следующий маршрут: Встреча в 9-30..10-00 на площадке между 38 и 39 корпусами – Ильинский бульвар – Красногорский бульвар – Подмосковный бульвар - Макдональдс. Затем мы как-то переходим дорогу (я ничего не предлагал, как ее переходить. Может быть получиться договориться на 5 минут перекрыть) и едем к Солнечному Раю к 10-30. Но меня смущает движение колонной без сопровождения. Предлагаю вот такой маршрут https://maps.yandex.ru/-/CVgziRmJ

Возможно, КРА помогут, но нужно предоставить количество участников. Понятно, что ради 5-10 человек ничего организовывать не будут.

Предлагайте! До вторника нам нужно дать ответ!

з.ы. у меня велосипеда пока нет, помогаю только в организации :)


___________

p.s.s. Соседи, у меня еще есть идея (была) организовать для детишек БегоВелоГонки на бульваре или школьном стадионе. Но для этого необходимо официально заявиться и предоставить список участников (хотя бы 50 детей). Тогда КРА помогут это согласовать с Образованием.
Последний раз редактировалось zorkiy Чт сен 03, 2015 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
zorkiy
Участник
TC
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Велопробег на День Города 5-го сентября!

Пт авг 28, 2015 6:20 pm

Все верно, именно такой маршрут по Красногорску.
По Пойме пока всего только двое высказались поучаствовать :(
 
zorkiy
Участник
TC
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Велопробег на День Города 6-го сентября!

Чт сен 03, 2015 12:37 pm

Только сейчас увидел, велопробег будет 6-го числа в вскр!
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Велопробег на День Города 6-го сентября!

Чт сен 03, 2015 12:42 pm

Предлагаю организовать эстафету для мужчин 4х150мл.
 
m-CH
Участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Велопробег на День Города 6-го сентября!

Пт сен 04, 2015 2:11 pm

В воскресенье судя по всему все едут на московский велопробег... И то если погода позволит.
 
zorkiy
Участник
TC
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Велопробег на День Города 6-го сентября!

Пт сен 04, 2015 3:32 pm

Я им об этом говорил, но в другой день они не готовы были его проводить.

Самое главное что на следующий год точно будут детские бего\велогонки у нас в Пойме. Принципиальное согласие уже получили. Пока говорят о двух датах: 12 апреля и/или 1 июня.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ