Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Зина
Участник
TC
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

спасти котэ

Пт авг 21, 2015 11:26 pm

Правда не знаю что делать.
Гостим у бабушки в Москве. Рядом на балконе заперт кот. Сидит без воды и еды уже 12 часов, почти потерял голос от рыданий. Балкон застеклен, но окно открыто, и когда мы выходим на свой - он выглядывает из ок на. Этаж не низкий. Хозяйку я нашла, 30 летняя дама заявила мне что она далеко и на свадьбе, и что она приносит извинения. Я -ей типа мне Ваши извинения ни к чему, вы когда кота спасать приедите. Ну дальше-типа я вам ничего не должна, скажите спасибо, что извинилась.
Могу дать ее мобильный, может кто сможет достучаться до сердца этой недоженщины. Зачем заводить кота и над ним издеваться для меня загадка.
Я не знаю как его затащить на мой балкон. По доске из окна уже пытались, боится. Снизу есть щель в обрешетке вагонкой - я думала сломать или подпилить пару досок - но когда в эту дырку светишь фонариком - кот не подходит.
Не знаю, что делать :(
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
TC
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: спасти котэ

Пт авг 21, 2015 11:33 pm

Ну собственно эта ..... не берет телефон
Вот ее номер +79269354917 зовут Дарьей
Боюсь до понедельника кот не продержится.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: спасти котэ

Пт авг 21, 2015 11:56 pm

Задолбить нерадивую хозяйку звонками со всех номеров?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
TC
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: спасти котэ

Сб авг 22, 2015 12:00 am

Мои видимо уже в черном списке.
если что она из 39 квартиры. Если вы сможете ей дозвониться,сказать что сосед и спросить когда мученья зверя прекратятся - наверное хуже не будет.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: спасти котэ

Сб авг 22, 2015 12:24 am

Зина писал(а):
Балкон застеклен, но окно открыто...
Большое окно? Человек пролезть может?
Как вариант. Ищешь знакомых альпинистов, договариваешься с соседом этой дуры сверху. Его, наверно, вой кота тоже уже задолбал. С верхнего балкона альпинист спустится и извлечет кошака.
Похожим способом мне однажды сосед помогал в мою московскую квартиру попасть. Вышла, дверь захлопнула за собой, и уже захлопнув осознала, что ключи не взяла... И вся родня, у кого ключи от квартиры, в отъезде. Хорошо, балкон оставила открытым, и соседушка альпинизмом увлекается, к тому же друганы альпинисты как раз у него гостили.
С верхнего балкона, страхуемый друзьями, влез в мою квартиру, нашел ключи, открыл дверь.
Потом весь день праздновали, что МЧС не пришлось вызывать и дверь резать. :D
Правда, этаж не очень высокий был, с 5-го на 4-й перелезал. Ну, и ситуация другая была, у тебя опасней.
Потому что не на свой, а на чужой балкон надо влезть. Мадам, похоже, на голову ушибленная, скажет потом, что у нее помимо кота с балкона че-нить ценное пропало.
Последний раз редактировалось Alice Сб авг 22, 2015 12:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Fiolet
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев 1 день
Поблагодарили: 1 раз

Re: спасти котэ

Сб авг 22, 2015 12:26 am

Придумайте лучше как коту воды и еды передать, тогда он без последствий дождется хозяйку на балконе.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
TC
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: спасти котэ

Сб авг 22, 2015 12:41 am

Плошку мы кое как просунули, воду налили, но похоже доступ у него к этому углу плохой.

Плачет как человек, сердце аж щемит

Алис, тут хата не моя, и там такая оторва, что точно заявит потом , что у нее сперли мульен.
У меня муж даже на попытки перетащить кота не сразу согласился, он до сих пор думает, что если мы егок себе затащим, она на нас заявит, что мы кота украли

И насчет дождется я вот как то не уверена, окно открыто. Я вот думаю а не специально ли все это сделано?
Я знала одного кота, который с балкона этажем пониже спрыгнул, благополучно, без последствий. Это было зимой.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: спасти котэ

Сб авг 22, 2015 1:02 am

По номеру, который ты дала, гуглится компания Алекскожа. http://tilbagevise.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%B ... 0%B6%D0%B0
У компании есть страница ВКонтакте: http://vk.com/aleksakozha
В контактах компании указана Дарья Нажесткина: http://vk.com/daria4917
Судя по всему, ВКонтактик девушке дорог, любит она туда фото выкладывать, без ВКонтактика плакать будет. Наверно, каждый день наведывается. Вчера вот она фоту "Best wedding of the year )))" выкладывала. http://vk.com/daria4917?z=photo77825783 ... 3_00%2Frev
Я ВКонтакте не зарегистрирована и в других соцсетях тоже. Плохо представляю, можно там комментарии на своей стене потереть или нет. Знаю только, что бывают закрытые и открытые страницу ВКонтакте.
Но те, кто зарегистрирован, могут выразить свое отношение и на странице фирмы, и на странице барышни-садистки к ее поступку. Я думаю, если потереть нельзя - то лучше на странице фирмы. Поскольку если свою страницу еще закрыть можно, то страницу фирмы вряд ли.
Фото котика, называемого хозяйкой перед сетевыми друзьями "новым членом семьи" и "моей прелессссстью", по кличке Арес на страничке вконтактике тоже есть. http://vk.com/daria4917?z=photo77825783 ... 3_00%2Frev
Можно откомментить как на самом деле выражается любовь к "своему наглому, приставучему, ласковому и шикарному котэ )))"
Ну и свежесвадебную фотку тоже можно прокомментировать, что сама там жрет на свадьбе в три горла, а дома зверя без еды и воды заперла на балконе дура безмозглая.
Последний раз редактировалось Alice Сб авг 22, 2015 1:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
TC
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: спасти котэ

Сб авг 22, 2015 1:23 am

Половина второго ночи.
Кот плачет

Из вконтактика этой самовлюбленной садистки теперь известно, что котазовутт Арес
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: спасти котэ

Сб авг 22, 2015 1:27 am

Проковыряй дырку побольше, чтоб миска пролезала. Позвони в полицию, скажи, что мадам Нажетскина заперла своего кота на балконе без еды и воды, совершив действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан Москвы в ночное время, поскольку кот орет, и ты просишь привлечь ее к административной ответственности.
За жестокое обращение с животными увы, привлечь низя, пока кот не издохнет.
Ну, и еще страницы ВКонтакте попроси всех знакомых, кто вКонтакте зарегистрирован, откомментировать.
И главное, на странице фирмы написать.
Я думаю, комментарий Вконтакте будет самым действенным. Она, похоже, без выкладывания селфи жить не может.
Она же в одноклассниках: http://ok.ru/profile/135653204564 Можно еще там отметиться.
Последний раз редактировалось Alice Сб авг 22, 2015 2:15 am, всего редактировалось 2 раза.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
TC
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: спасти котэ

Сб авг 22, 2015 1:46 am

Алис, судя по шуму на балконе, садистка вернулась. Кот спасен... Спасен ли? Надолго ли? Все, спасибо, завтра попробую "отблагодарить" садистку за себя и за кота.
Спокойно й ночи
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: спасти котэ

Сб авг 22, 2015 9:44 am

Вот чем люди по ночам занимаются, вместо личной жизни )
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: спасти котэ

Сб авг 22, 2015 9:49 am

А Вы попробуйте личной жизнью позаниматься под истошный вой кота!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: спасти котэ

Сб авг 22, 2015 9:59 am

Если окна закрыты, да ещё и свой балкон закрыт - паровоз не услышишь, не то что кота )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ