Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Strigana
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 12 дней

Фотосессии в Павшинской пойме!

Вс авг 16, 2015 9:43 am

Соседи, приветствую! Переехала в пойму недавно и ищу работу!
Предлагаю фотопрогулки, на выходе получаете от 50 обработанных фотографий, 2000 рублей/час.
Также фотографирую: репортаж, концертная фотосъемка, свадьбы, love-story, промо для музыкальных и танцевальных групп, детская фотосъемка, актерское портфолио, модельные тесты, интерьеры. Стоимость по договоренности.
Больше фотографий: https://vk.com/strigana_photo
Контакты:
https://vk.com/strigana
roana_@mail.ru
Фотосессии в Павшинской пойме - портфолио600pix.jpg (201.31 КБ) 738 просмотров
 
Сергей2007
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Фотосессии в Павшинской пойме!

Пн авг 17, 2015 2:38 pm

Чем снимаете? Какое оборудование у вас есть?
 
Strigana
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 12 дней

Re: Фотосессии в Павшинской пойме!

Пн авг 17, 2015 7:44 pm

Сергей2007 писал(а):
Чем снимаете? Какое оборудование у вас есть?
Nikon, набор объективов различного назначения, свет.
 
Сергей2007
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Фотосессии в Павшинской пойме!

Ср авг 19, 2015 2:55 pm

Лаконичный ответ из которого мало, что можно понять.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Фотосессии в Павшинской пойме!

Ср авг 19, 2015 2:59 pm

Присоединяюсь к вопросу. Если будет перечислен парк оптики и модель никона - будет только в плюс.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Strigana
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 12 дней

Re: Фотосессии в Павшинской пойме!

Сб авг 22, 2015 6:16 pm

Zver писал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Если будет перечислен парк оптики и модель никона - будет только в плюс.
Модель оптики и никона не имеет значения для модели или заказчика при наличии портфолио.
Это имеет значение только если вы захотите меня ограбить и прикидываете стоимость))))
 
Сергей2007
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Фотосессии в Павшинской пойме!

Пн авг 24, 2015 9:59 am

В свое время увлекался фотографией, так что в технике понимаю. Ваш отказ говорит о многом. Зря вы так.
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Фотосессии в Павшинской пойме!

Пн авг 24, 2015 10:14 am

Strigana писал(а):
Zver писал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Если будет перечислен парк оптики и модель никона - будет только в плюс.
Модель оптики и никона не имеет значения для модели или заказчика при наличии портфолио.
Это имеет значение только если вы захотите меня ограбить и прикидываете стоимость))))
во времена фотошопа многие стараются оттачивать не умение снимать, а умение редактировать.
очень многие заказчики могут не заметить разницы. но потом будут неприятно удивлены, когда эту разницу заметят их знакомые.
С другой стороны указание конкретного набора объективов и светового оборудования много говорит о предпочтениях фотографа и будет понятно чего можно ожидать и на какой результат рассчитывать.
Надо только помнить, что вся оптика мира не компенсирует кривые руки, если они есть.

Надеюсь я достаточно развернуто рассказал для чего у Вас спрашивают описание того, чем Вы снимаете.
В настоящий момент из "портфолио" я могу сказать только о не очень уравновешенном естественном использовании фоторедактора, но это на любителя.
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Фотосессии в Павшинской пойме!

Пн авг 24, 2015 10:20 am

посмотрел Ваши работы... у Вас в разы лучше получается не портретная съемка. По крайней мере по ней передается настроение. а на Ваших портретах лично я вижу отпечаток работы - попытка подогнать их к журнальной съемке для специфичных журналов. Как следствие и фотографии получаются "специфичными".
имхо - в пейзажах Вы открываетесь, а портреты и репортажка - "easy money"
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Фотосессии в Павшинской пойме!

Пн авг 24, 2015 6:16 pm

Strigana писал(а):
Zver писал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Если будет перечислен парк оптики и модель никона - будет только в плюс.
Модель оптики и никона не имеет значения для модели или заказчика при наличии портфолио.
Это имеет значение только если вы захотите меня ограбить и прикидываете стоимость))))

хех, не сказал бы... Начиная с того, что ФФ тушка дает куда более интересную картинку, даже если на кропе использовать что-то из дорогого. Дело ваше, как говорится.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.310s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ