Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
house1977
Участник
TC
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Общее собрание жителей Подмосковный 13

Пт авг 14, 2015 4:05 pm

ИГ Подмосковный 13 (Красногорск) проводит общее собрание собственников по выбору способа управления МКД, а также тарифа на "Содержание и ремонт общего имущества". Присоединяйтесь! Сообщайте своим соседям! Не оставайтесь равнодушными, только от нас зависит благополучие и комфорт в нашем доме!
Самое важное - выбор Совета дома, который позволит оперативной и быстро решать все вопросы жителей с УК с позиции ЗАКАЗЧИКА! Хотим снизить тариф с 43,25 до 39,30 за "ремонт и содержание" - запросили у всех УК предложение, МУП РСП готов работать по минимальному тарифу.
Собрание проводится заочно. Бюллетени у консьержей. Подробности по телефону 8-909-910-2626 Александр, старший по 3 подъезду.
 
Аватара пользователя
lapushka
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее собрание жителей Подмосковный 13

Пт авг 14, 2015 5:50 pm

Я не знаю, почему вы снижаете тариф на такую маленькую сумму. Мы выбрали "Свой дом", они снижают сумму до 34,14руб. Дворник и уборщица работают целый день, а не тогда, когда вздумается. Муп и предлагает такие суммы.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Общее собрание жителей Подмосковный 13

Пт авг 14, 2015 6:23 pm

У Подмосковного, 13 не так просто снизить тариф. Там очень большие площади мест общего пользования! Их надо убирать, отапливать, свет.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
house1977
Участник
TC
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее собрание жителей Подмосковный 13

Чт авг 20, 2015 12:38 pm

lapushka писал(а):
Я не знаю, почему вы снижаете тариф на такую маленькую сумму. Мы выбрали "Свой дом", они снижают сумму до 34,14руб. Дворник и уборщица работают целый день, а не тогда, когда вздумается. Муп и предлагает такие суммы.
Все зависит от количества лифтов в подъезде, у нас в некоторых по четыре! Муниципальный тариф на такой тип домов вообще заоблачный. Вообще, главное, выбрать Совет дома, потом можно и тарифы снижать, и дополнительные работы требовать с МУП каждый год.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.144s | Queries: 33 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ