Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
g-t-a
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 1 день

Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Вт июн 30, 2015 10:40 pm

Полный ремонт и обслуживание ПК, Ноутбуков, Wi-Fi Роутеров, Мобильных устройств,

Удаление вирусов и баннеров!

Чистка ноутбуков, решение проблем с перегревом. Замена термо-пасты

Установка Операционных систем,

Настройка и восстановление Windows, если компьютер работает медленно,

Восстановление данных,

Монтаж и обслуживание ЛВС, систем видео наблюдения, обслуживание офисов. Помощь в выборе, сборка компьютеров.

Настройка, обновление, сопровождение, обслуживанию программ 1С: 7.7, 8.х,
разработка/доработка отчетов, обработок, документов, обмены между различными конфигурациями, программами.

Звоните с 9 до 23 , буду у Вас от 30 мин до 1 часа!


Являюсь дипломированным специалистом, окончил ВУЗ "МФТИ" по специальности "Сети, связи и системы коммуникаций". Кроме того, в наличии имеются сертификаты!

Хочу подчеркнуть, я - частный мастер, не компания!!! Работаю один, поэтому могу гарантировать безупречное качество выполняемых работ и абсолютную прозрачность расчетов!

Соответствие цены и качества, в чем Вы можете убедиться сами! Опыт работы больше 9 лет. Три кита, на которых строится моя работа: добросовестность, честность, надежность!

Клиентоориентированная политика - для меня главное, чтобы Вы остались довольны! В противном случае, я верну Вам деньги!

Действует программа лояльности для постоянных клиентов.

Звоните, я быстро и эффективно решу Вашу проблему!
Последний раз редактировалось g-t-a Вс дек 29, 2019 11:10 am, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Вт июн 30, 2015 11:00 pm

круто, чо.
закончить МФТИ чтоб компы на раёне чинить - это ПОСТУПОК
إن شاء الله‎
 
g-t-a
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 1 день

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Ср июл 01, 2015 1:09 pm

maximus писал(а):
круто, чо.
закончить МФТИ чтоб компы на раёне чинить - это ПОСТУПОК

Что вас так удивляет? Да, представьте себе. Параллельно работая в IT сфере, я успеваю помогать людям в своем "раЁне" - не вижу в этом ничего странного, и тем более зазорного. Наверное, я проще отношусь к жизни и к людям, чего и вам советую. Не всем же дано быть диванными профессорами.

P.S. Что заканчивали вы, даже спрашивать не буду. Ваша речь нещадно выдает в Вас выпускника ПТУ.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Ср июл 01, 2015 1:17 pm

g-t-a писал(а):
Что вас так удивляет? .
много чего.
Самое главное - нафига для того чтобы ставить виндовз учиться в МФТИ?
g-t-a писал(а):
успеваю помогать людям
Помощь не подразумевает возмездности
g-t-a писал(а):
Ваша речь нещадно выдает в Вас выпускника ПТУ.
Вот так повышение.
С 7 классов ШРМ до "путяги" дорос 8)
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Ср июл 01, 2015 1:23 pm

7 классов ШРМ
это не показатель. Раньше после 3-х классов ЦПШ в университеты брали. 8)
 
g-t-a
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 1 день

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Ср июл 01, 2015 4:03 pm

g-t-a писал(а):
Ваша речь нещадно выдает в Вас выпускника ПТУ.
maximus писал(а):
Вот так повышение.
С 7 классов ШРМ до "путяги" дорос 8)
Решил сделать Вам комплимент! :wink:
maximus писал(а):
Помощь не подразумевает возмездности
Смею вас заверить - подразумевает. Я помогаю людям решать проблемы в IT-сфере. Помощь в данном случае - образ речи. Я не указывал, что являюсь волонтером.
g-t-a писал(а):
Что вас так удивляет ?
maximus писал(а):
много чего.
Самое главное - нафига для того чтобы ставить виндовз учиться в МФТИ?
"Ставить виндовз" - пожалуй это все что известно Вам о данной теме.
А меня удивляет, почему вы обижаете жителей нашего района. Если дипломированному специалисту не по статусу помогать им в решениях IT вопросов, то кто должен этим заниматься? По-вашему выходит, это должны делать люди, окончившие 7 классов ШРМ...У меня совсем другое мнение на этом счет. Научитесь уважать людей.
Не вижу смысла продолжать этот беспочвенный разговор.
Желаю Вам успехов!
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Ср июл 01, 2015 4:17 pm

g-t-a писал(а):
maximus писал(а):
Помощь не подразумевает возмездности
Смею вас заверить - подразумевает. Я помогаю людям решать проблемы в IT-сфере. Помощь в данном случае - образ речи. Я не указывал, что являюсь волонтером...
Нет.
В таком случае это не помощь, а оказание платных услуг.
g-t-a писал(а):
... По-вашему выходит, это должны делать люди, окончившие 7 классов ШРМ...
Типа того.
Каждая задача должна решаться соответствующим инструментом (или если хотите персоналом в соответсвии с необходимой квалификацией).
И если для решения проблемы достоточно человека с образованием 7 класов ШРМ или 3 ЦПШ - то не надо привлекать для этого профессора или нобелевского лауреата, ибо это есть неэффективное расходование дорогостоящего высоквалифицированного ресурса.
Либо "профессор" - "липовый" :wink:
إن شاء الله‎
 
g-t-a
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 1 день

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Ср июл 01, 2015 4:52 pm

maximus писал(а):
Типа того.
Каждая задача должна решаться соответствующим инструментом (или если хотите персоналом в соответсвии с необходимой квалификацией).
И если для решения проблемы достоточно человека с образованием 7 класов ШРМ или 3 ЦПШ - то не надо привлекать для этого профессора или нобелевского лауреата, ибо это есть неэффективное расходование дорогостоящего высоквалифицированного ресурса.
Либо "профессор" - "липовый" :wink:

Сейчас большинство имеет ВО. Что такого дивного в дипломе МФТИ или любого другого ВУЗа?
И причем тут профессор и нобелевский лауреат, вы явно передергиваете.
Человек с образованием 7 класов ШРМ или 3 ЦПШ видимо только и может виндовс ставить))) ИМХО
И вообще я не понимаю, почему вас должно волновать что я заканчивал, и чем я занимаюсь - это просто смешно. :ROFL:
 
g-t-a
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 1 день

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Ср июл 01, 2015 5:18 pm

И в дополнение , Вы видимо не сталкивались с такими "дельцами", о которых пишите.
Ни раз слышал от своих клиентов о таких умельцах, у которых цель "срубить" побольше денег. О качестве проделанной работы не может быть и речи.
После таких "7 класов ШРМ или 3 ЦПШ" , люди вынуждены обращаться повторно для решения своих проблем и новых))), которые появляются после визитов "людей с необходимой квалификацией"
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Ср июл 01, 2015 7:14 pm

g-t-a писал(а):
Сейчас большинство имеет ВО. Что такого дивного в дипломе МФТИ или любого другого ВУЗа?...
Вы видите разницу между диплом и качеством образования МФТИ и, например МГОУ или например такого замечательного ВУЗа как "Красногорский филиал Московского финансово-промышленного университета `Синергия`"?
Или в МФТИ настолько все поплохело в последнее время что ее дейчтвительно нет
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Ср июл 01, 2015 8:55 pm

maximus писал(а):
g-t-a писал(а):
Сейчас большинство имеет ВО. Что такого дивного в дипломе МФТИ или любого другого ВУЗа?...
Вы видите разницу между диплом и качеством образования МФТИ и, например МГОУ или например такого замечательного ВУЗа как "Красногорский филиал Московского финансово-промышленного университета `Синергия`"?
Или в МФТИ настолько все поплохело в последнее время что ее дейчтвительно нет

На физтехе одна специальность - "прикладная физика и математика", по крайней мере было в 90-х, что подразумевается под "Сети, связи и системы коммуникаций" - не понятно. Но в общем биография могла по-всякому сложиться, сложно это ставить в вину, только вот упоминать физтех в таком контексте - это скорее антиреклама себе же, чем реклама.
 
g-t-a
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 1 день

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Ср июл 01, 2015 10:29 pm

maximus писал(а):
g-t-a писал(а):
Сейчас большинство имеет ВО. Что такого дивного в дипломе МФТИ или любого другого ВУЗа?...
Вы видите разницу между диплом и качеством образования МФТИ и, например МГОУ или например такого замечательного ВУЗа как "Красногорский филиал Московского финансово-промышленного университета `Синергия`"?
Или в МФТИ настолько все поплохело в последнее время что ее дейчтвительно нет
Знаете, такое чувство что вы на другой планете живете. Это в США и Европе статус вуза напрямую влияет на качество образования и на дальнейшее трудоустройство. А в России, МГУ - когда-то лучший Вуз страны, не вошел даже в сотню лучших Вузов мира , и нынешний МГУ разительно отличается от того, каким он был еще при Союзе. Это по-моему давно не секрет. Есть и другая сторона медали. Люди, которые учились в нашей стране в те времена, когда уровень образования был намного выше и заканчивали не последние Вузы страны с красным дипломом, остались не у дел, и таких примеров я могу привести очень много. И на фоне этих людей "большие чиновники", которые не знают даже половины того, что им следовало знать на своем месте. Даже странно, что я это все вам объясняю, вы все так идиализируете, как будто не знаете что, как и почему в нашей стране делается. Если бы все делалось так как полагается, то у нас была бы Германия.
Лично я на свое образование не жалуюсь, Вуз окончил, диплом в отличие от многих не покупал. Работаю так, как работаю, и это мое личное дело.
Fabler писал(а):
На физтехе одна специальность - "прикладная физика и математика", по крайней мере было в 90-х, что подразумевается под "Сети, связи и системы коммуникаций" - не понятно. Но в общем биография могла по-всякому сложиться, сложно это ставить в вину, только вот упоминать физтех в таком контексте - это скорее антиреклама себе же, чем реклама.
Вы еще времена Сталина вспомните. Факультет радиотехники и кибернетики. Кафедра инфокоммуникационных систем и сетей. И антирекламы здесь не вижу тем более.Почему - писал выше, не вижу смысла повторятся. А если в принципе говорить об инженерах и ученых в нашей стране, то их так "ценят", что они уходят работать в совершенно другие сферы, из моей группы, например, только трое работают по специальности.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Ср июл 01, 2015 10:51 pm

g-t-a писал(а):
Знаете, такое чувство что вы на другой планете живете. Это в США и Европе статус вуза напрямую влияет на качество образования и на дальнейшее трудоустройство....
А вы думаете в РФ иначе?
g-t-a писал(а):
А в России, МГУ - когда-то лучший Вуз страны, не вошел даже в сотню лучших Вузов мира
Скажем так:"имея чемпионскую комманду по хоккею, очень тяжело учавствовать в турнире по плаванию" - правила "игры" другие.
g-t-a писал(а):
Даже странно, что я это все вам объясняю, вы все так идиализируете, как будто не знаете что, как и почему в нашей стране делается.
Очень странно, особенно при том что я работаю в этой самой системе науки и образования ;)
g-t-a писал(а):
А если в принципе говорить об инженерах и ученых в нашей стране, то их так "ценят", что они уходят работать в совершенно другие сферы, из моей группы, например, только трое работают по специальности.
Так вы определитесь что вам важнее - работа по специальности или золотые горы в других сферах?
Если Золотые горы то зачем было получать специальность, которая потом не нужна? Нафига было тратить силы и время свои и преподавателей, которые в ущерб тем кому это надо было, тратили их на вас?
إن شاء الله‎
 
g-t-a
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 1 день

Re: Ремонт компьютеров и Ноутбуков. 1C Бухгалтерия.

Чт июл 02, 2015 12:17 am

Чтож, 7 классов ШРМ, работаете в системе науки и образования - всё верно, я об этом и пишу . :ROFL:
Глубину Ваших мыслей мне понять не дано, видимо в системе науки и образования вы находитесь также глубоко.
С чем я Вас и поздравляю! :Rose:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ