Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
Leon
Участник
TC
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Новая УК Протон

Чт июн 25, 2015 10:12 pm

Завожу тему для накопления и обсуждения информации о новой УК, которая планирует получить свой кусок пирога в районе.
Называться эта компания будет.... ВНИМАНИЕ! Управляющая Компания "Протон"
Подеплека ситуации в следующем.
24.06 в Павшинском 20 появились сообщения о том, 25.06 будет пповедено собрание собственников. Инициатором выступает УК Протон. Повестка: выбор способа управления и выборы совета дома. И призыв не оставаться равнодушными.
Равнодушными не осталось человек 15, в том числе инициативная группа, которая участвует в организации собрания проводимого Администрацией Красногорска.
На встречу пошли собственно в полной уверенности, что это наша компания Протон/КрУК/Павшино. И настрой был задать вопросы, как это без лицензии они хотят управлять домом и другие насущные вопросы по ситуации.
Когда перед собравшимися появился Всеволод Игоревич (отдел по работе с населением УК КрУК), то аопросы начали задавать именно в этом ключе.
Но, беседа обрела неожиданное направление после того, как Всеволод сказал, что сейчас представляет другую компанию, которая БУДЕТ носить название ПРОТОН.!!!!
В ходе беседы, которая состоялась в тёплой, дружеской обстановке, удалось выяснить:
УК КрУК/Протон/Павшино надежды на получение лицензии не питает;
Якобы создана и зарегистрирована другая УК с наименованием Протон
Эта компания планирует получить лицензию без домов к середине июля
Сотрудники из КрУК/Протон/Павшино будут переведены в новый Протон
Средства домов от рекламы будут отправлены туда же или КрУК/Протон/Павшино будет их тратить по поручению Протона.
Так как Всеволод лицензию не предъявил, то дальнейшее обсуждение предложений не стали. И послушали директора МУП РСП.
На что обратили внимание. Схема видать придумана недавно и до конца не отработана, так как Всеволод путался в наименованиях, перескакивал с одного Протона на другой Протон. Забывал про какой Протон он говорит. Пришлось отвести его к информационному стеду в подъезде и показать, что Протон - КрУК это тождественно.
Схема, как видится, кривая и рассчитана на совмещение названий.
Для информации и учета в беседах с Всеволодом Игоревичем, который проявляет завидную активность в духе УК Павшино ( или как там они... Что то начинаю и сам путаться в наименованиях :?
 
Vsevolod
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 1:22 am

Олег, спасибо, что составили своё мнение о состоявшейся встрече.
Позвольте всё-таки Вас поправлю, т.к. в какие-то моменты Вы были вынуждены отвлекаться и не всю информацию, как видно из текста, услышали верно.

Вы опустили момент, что я извинился за некорректную формулировку в объявлении, вывешенном нашими сотрудниками и подчеркнул, что мероприятие, на которое мы собрались это не собрание собственников, а встреча с жителями. Юридическую разницу я, как и Вы, прекрасно понимаем.

Также я ответил на вопросы относительно текущей ситуации — кто осуществляет эксплуатацию и почему мы этим занимаемся.

Что касается организаций — я, в данный момент, представляю две компании, т.к. из-за специфики сложившейся ситуации мне необходимо и отвечать за действия УК "КрУК", в т.ч. за обязательства по перерасчетам, рекламным деньгам, обращениям и т.п.
Помимо этого, я должен рассказывать, что наша компания никуда не пропала из-за отсутствия лицензии, а будет начинать работу с жителями с чистого листа с новым брендом, новым юридическим лицом.

Еще раз поясню на тему юридических лиц. Возможно, я плохо изъясняю свои мысли устно, постараюсь сделать это более доходчиво написав: есть 2 (две) компании. Как Вам и говорил, два юридических лица.

Первая компания: ИНН 5032148760 ООО "Красногорская управляющая компания", сокращенное наименование ООО "КрУК", бывшее ООО УК "Павшино". "Протон" это знак обслуживания. Незарегистрированный. Именно поэтому в платежках получатель ООО "КрУК", а в шапке информационного стенда, как и на бланках — "Протон".

Не подумайте, что я уважаемому юристу пытаюсь объяснить разницу, но для людей в теме несведущих, к примеру, то, что бренды соков J7, Любимый, 100% Gold принадлежат одной компании — ООО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания», которая, в свою очередь, была поглощена ГК PepsiCo не всегда известно, да и далеко не всегда интересно.
То, что в нашей компании явно перемудрили с количеством всяких названий — факт, но ничего, кроме сложностей в информировании это не вызвало.

Вторая компания: данная компания уже зарегистрирована, получила лицензию без домов и в данный момент переименовывается в ООО УК "Протон", вносятся необходимые изменения в учредительные документы. В ближайшее время в штат этой компании будут переведены сотрудники и иные активы. Именно эта, новая компания будет на конкурентных условиях предлагать свои услуги по управлению и эксплуатации жителям. Компания будет презентоваться в 10-12 числах июля. С лицензией и воздушными шариками.

Если угодно, я могу нарисовать наглядную картинку.

От себя лишь добавлю, что несмотря на Ваши замечания, отсутствие стремления к диалогу с УК со стороны инициативного собственника очень печалит. Я понимаю, что работа и позиция УК "Павшино" последние годы были совершенно отвратительны, но это же не означает, что люди, пришедшие на смену отделу по работе с населением УК "Павшино" и создающую новую систему управления в рамках новой компании недостойны конструктивного диалога.
В конце-концов и УК и Совет дома ориентируются на мнение и чаяния собственников дома. Если для Вас прежние обиды сильнее интересов жителей, то да, вероятно, мы друг-друга не услышим. Еще раз обращу Ваше внимание, что на нелюбовь к "Павшино" может объединять людей для благих целей, но когда "Павшино" не станет окончательно, Вы сможете найти иной источник вдохновения для того, чтобы активно заниматься благоустройством дома?
Хотя это вопрос скорее риторический, если посмотреть на пример 1-го микрорайона под управлением Красногорье-ДЭЗ.
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 8:39 am

Ничего не выйдет, как было ук павшие, говном так и останется. Очередной развод на деньги
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 8:45 am


Вторая компания: данная компания уже зарегистрирована, получила лицензию без домов и в данный момент переименовывается в ООО УК "Протон".
Т.е. сейчас она имеет какое-то другое ( уже пятое или десятое?) название?
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Larisa5
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 9:01 am

Думаю если навести справки наверняка какой нибудь родственник легендарного бернацкого. Как бы прожить вообще бе звсех этих УК
 
8234
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 9:12 am

ГНАТЬ С РАЙОНА МЕТЛОЙ
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 9:19 am

Про источник вдохновения понравилось. Улетайте уже от нас. На шариках.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
TC
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 9:59 am

Vsevolod писал(а):
Олег, спасибо, что составили своё мнение о состоявшейся встрече.
Позвольте всё-таки Вас поправлю,

Вы опустили момент, что я извинился за некорректную формулировку в объявлении, вывешенном нашими сотрудниками и подчеркнул, что мероприятие, на которое мы собрались это не собрание собственников, а встреча с жителями. Юридическую разницу я, как и Вы, прекрасно понимаем.
Что касается организаций — я, в данный момент, представляю две компании, т.к. из-за специфики сложившейся ситуации мне необходимо и отвечать за действия УК "КрУК", в т.ч. за обязательства по перерасчетам, рекламным деньгам, обращениям и т.п.
Помимо этого, я должен рассказывать, что наша компания никуда не пропала из-за отсутствия лицензии, а будет начинать работу с жителями с чистого листа с новым брендом, новым юридическим лицом.

Вторая компания: данная компания уже зарегистрирована, получила лицензию без домов и в данный момент переименовывается в ООО УК "Протон", вносятся необходимые изменения в учредительные документы.

От себя лишь добавлю, что несмотря на Ваши замечания, отсутствие стремления к диалогу с УК со стороны инициативного собственника очень печалит. Я понимаю, что работа и позиция УК "Павшино" последние годы были совершенно отвратительны, но это же не означает, что люди, пришедшие на смену отделу по работе с населением УК "Павшино" и создающую новую систему управления в рамках новой компании недостойны конструктивного диалога.
В конце-концов и УК и Совет дома ориентируются на мнение и чаяния собственников дома. Если для Вас прежние обиды сильнее интересов жителей, то да, вероятно, мы друг-друга не услышим. Еще раз обращу Ваше внимание, что на нелюбовь к "Павшино" может объединять людей для благих целей, но когда "Павшино" не станет окончательно, Вы сможете найти иной источник вдохновения для того, чтобы активно заниматься благоустройством дома?
Хотя это вопрос скорее риторический, если посмотреть на пример 1-го микрорайона под управлением Красногорье-ДЭЗ.

Всеволод, как уже говорилось, лично к Вам, никаких претензий, а так как Вы представляете компанию, то будьте готовы принимать все на себя, а не кивать на прежних сотрудников. Принцип "трех конвертов" здесь не пройдет.
По порядку;
1. Не верю, что ошибка в объявлении была случайной. Вы же его видели, читали и вешали его по вашему распоряжению.
2. Не верю, что переименование компании и взятие за основу текущего бренда, случайность. Это спланированное мероприятие.
3. Мотивацию жесткой встречи Вы поняли поэтому благоразумно не стали доказывать правоту - это правильно. Спасибо за то, что Ваша инициатива позволила привлечь внимание местных властей и области к проблеме собраний и дополнительно провести встречу с МУП РСП. К сожалению, жители не знали, что собрание организует другой Протон, а не тот который сейчас (ну Вы поняли).
4. Собрание со стороны Протон (разбирайтесь сами какой-для меня это одна компания вне зависимости от ИНН) расцениваю так - попытка провести акцию по срыву проходящего собрания по инициативе Администрации. Только вот не удачный момент Вы выбрали: лицензии нет, собрание заканчивается в ближайшие дни, если собрание не состоится, то дом уйдет на конкурс и есть еще ряд проблем, о которых собственники только вчера услышали ( я был в курсе). Поэтому Ваше предложение обсудить тарифы новой компании не имеют смысла - есть насущные проблемы, которые надо решать.
5. У вашей текущей компании есть как противники, так и сторонники. Вам никто не запрещает найти инициатора и провести собрание в будущем, когда это будет возможно юридически. Делайте презентации, запускайте шарики ну и т.д. Вот уж точно срывать объявления от инициаторов от Вашей компании никто не будет. Посмотрите ЖК РФ - процедура проведения описана. Но это потом, сейчас не стоит пудрить людям мозги, не все в курсе требований ЖК и не вникают в правовые последствия не проведения текущего собрания.
6. Про источник вдохновения - понравилось, но не по существу - частично позиция инициативной группы отражена Выше. Опять же, для инициативных жителей всегда найдется "гордая птица ёжик", так что не волнуйтесь в ближайшей перспективе вдохновение не покинет, что бы его получить достаточно выглянуть в окно и посмотреть вокруг :D Опять же, пример 1-микрорайона.
 
Vsevolod
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 11:01 am

Larisa5
Бернацкий собственник и руководитель в обеих компаний.

appochka
Сейчас имеет первое название, после переименование будет обладать вторым и окончательным.

DmKorneev
Дмитрий, Ваши интересы и позиция уже понятны, можете не повторятся.

Leon
Отвечу так же по порядку:
0. Мне сложно не ссылаться на прежних сотрудников, т.к. постоянно получаю упрёки в невыполненных обещаниях, данных до моего вступления в должность. Но давайте будет честны — я не только "перевожу стрелки", но и берусь разобраться в вопросе заново.
1. К сожалению, его повесили без меня и без моей проверки. Разъяснительная беседа уже проведена.
2. ООО УК "Павшино", логичнее было бы переименовать сразу в ООО УК "Протон", но выбрали более сложную схему. Сейчас эту ошибку исправляют.
3. Я стараюсь разделять жесткие встречи и неконструктивные. Вчера желания разговаривать конструктивно я у Вас не заметил. Только когда все разошлись удалось поговорить по делу с Мариной и Любовью. Мне кажется, что Вы запутались в наших наименованиях, давайте я всё-таки нарисую схемку?
4. Еще раз повторюсь, что срывать никто ничего не намерен. Ни в прямо ни в переносном смысле. Через 3 дня у Вас будет подсчет голосов. Как Вы понимаете, даже если было бы желание чем-то "напакостить", то запускать параллельное голосование нужно было сразу же после очной части ОССП, на которой я присутствовал. Так что в моём понимании — появление нашей компании под конец голосования вполне логичное и корректное действие. Просто опять же, репутация УК "Павшино", доставшаяся мне в "наследство" порой отключает логические связи и переводит жителей в "боевой" режим, но в этом винить сложно.
5. Да, я хорошо знаком с процедурой ОССП, поэтому было вчера немного странно от Вас слышать то, что инициатором встречи (в Вашем толковании — общего собрания) стала наша УК. Что касается выражения "пудрить мозги" оно еще допустимо в лексиконе районных популистов, но уж совсем странно звучит из уст уважаемого юриста. Но это исключительно моя точка зрения, не подумайте чего.
6. На этом форуме далеко не всегда получается говорить по существу, так что позволю себе иногда отвлекаться от темы, не обессудьте.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 11:27 am

Larisa5 » Пт июн 26, 2015 10:01 am

Думаю если навести справки наверняка какой нибудь родственник легендарного бернацкого. Как бы прожить вообще бе звсех этих УК

ТСЖ
http://stolica.fm/archive-view/12939/
Упорство и труд, всё перетрут!
 
SteM
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 12:10 pm

У ТСЖ есть как преимущества, так и недостатки, один из них: большие права, которыми обладает, правление и председатель ТСЖ. А если "власть ТСЖ" окажется не в тех руках, то можно будет небольшой группой лиц принимать решения не в интересах всех собственников, а в своих интересах. Например, взять на подряд УК П или свою компанию :)
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
TC
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 1:51 pm

Vsevolod писал(а):
Larisa5
Leon
Отвечу так же по порядку:
0. Мне сложно не ссылаться на прежних сотрудников, т.к. постоянно получаю упрёки в невыполненных обещаниях, данных до моего вступления в должность. Но давайте будет честны — я не только "перевожу стрелки", но и берусь разобраться в вопросе заново.
1. К сожалению, его повесили без меня и без моей проверки. Разъяснительная беседа уже проведена.
2. ООО УК "Павшино", логичнее было бы переименовать сразу в ООО УК "Протон", но выбрали более сложную схему. Сейчас эту ошибку исправляют.
3. Я стараюсь разделять жесткие встречи и неконструктивные. Вчера желания разговаривать конструктивно я у Вас не заметил. Только когда все разошлись удалось поговорить по делу с Мариной и Любовью. Мне кажется, что Вы запутались в наших наименованиях, давайте я всё-таки нарисую схемку?
4. Еще раз повторюсь, что срывать никто ничего не намерен. Ни в прямо ни в переносном смысле. Через 3 дня у Вас будет подсчет голосов. Как Вы понимаете, даже если было бы желание чем-то "напакостить", то запускать параллельное голосование нужно было сразу же после очной части ОССП, на которой я присутствовал. Так что в моём понимании — появление нашей компании под конец голосования вполне логичное и корректное действие. Просто опять же, репутация УК "Павшино", доставшаяся мне в "наследство" порой отключает логические связи и переводит жителей в "боевой" режим, но в этом винить сложно.
5. Да, я хорошо знаком с процедурой ОССП, поэтому было вчера немного странно от Вас слышать то, что инициатором встречи (в Вашем толковании — общего собрания) стала наша УК. Что касается выражения "пудрить мозги" оно еще допустимо в лексиконе районных популистов, но уж совсем странно звучит из уст уважаемого юриста. Но это исключительно моя точка зрения, не подумайте чего.
6. На этом форуме далеко не всегда получается говорить по существу, так что позволю себе иногда отвлекаться от темы, не обессудьте.
Всеволод, отвечаю, потому что диалог должен продолжаться и должны быть известны позиции всех сторон.
Мы с Вами на форуме, а не на официальных дебатах, поэтому нашёл самое мягкое определение, исходя из правил форума, в приватной беседе выражение было бы жестче - русский язык имеет много возможностей для передачи эмоциональной составляющей :)
Объявление, перечитайте, определяло повестку и имело указание на инициатора, так что это не имеет смысла обсуждать далее.
Если вы организуете и проводите встречи в рамках должностной инструкции, то мы вынуждены тратить на это личное время.
С кем и что вы обсуждаете, это Ваше право и ограничений нет.
Лично я привык обсуждать лишь то, что имеет практическое значение или напраалено на достижение конкретного результата. На текущий момент практическое значение (в моём понимании) имеют следующие вопросы:
1. Разрешение ситуации по оплате услуг по содержанию и ремонту, начиная с мая 2015 года;
2. Окончание и подведение итогов текущего ОССП и определение дальнейших шагов по нормализации правового статуса;
3. Организация взаимодействия с УК, которая назначена на временное управление.
Все остальное - это лишняя трата времени и обсуждать не имепт смысла.
Закончится собрание, бкдет понятно по какому пути пойдет процесс, буду определять другие шаги.
Для вас есть смысл дождаться окончания собрания.
Если собрание состоится, то будет возможность организовать другое собрание и предложить свои услуги (ЖК не накладывает ограничение на сроки проведения собрания - к сожалению)
Если собрание не состоится, то примите участие в конкурсе, предложите свои услуги. Будет возможность в течение 12 месяцев доказать приверженность новым стандартам, о которых вы так много говорите, а уж потом пройти собрание.
Вот так можно говорить о конструктивном общении, остальное пустой треп.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Новая УК Протон

Пт июн 26, 2015 11:11 pm

Vsevolod писал(а):
Я понимаю, что работа и позиция УК "Павшино" последние годы были совершенно отвратительны, но это же не означает, что люди, пришедшие на смену отделу по работе с населением УК "Павшино" и создающую новую систему управления в рамках новой компании недостойны конструктивного диалога.
Не надо все переворачивать с ног на голову!
Именно то что эти люди пришли сюда под эгидой этой компании и означает то что они не достойны диалога!
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
TC
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Новая УК Протон

Сб июн 27, 2015 12:21 am

zxcasd6512 писал(а):
Vsevolod писал(а):
Я понимаю, что работа и позиция УК "Павшино" последние годы были совершенно отвратительны, но это же не означает, что люди, пришедшие на смену отделу по работе с населением УК "Павшино" и создающую новую систему управления в рамках новой компании недостойны конструктивного диалога.
Не надо все переворачивать с ног на голову!
Именно то что эти люди пришли сюда под эгидой этой компании и означает то что они не достойны диалога!

Компания-это только название. Смыслом его наполняют люди. Если новые люди изменят, если уместно так сказать фирменный стиль УК Павшино, на другой, свой, то с ними возможно и будет диалог, но точно не сейчас. Сначало этот новый Протон должен на практике показать, что они изменили и уже с этой практикой идти туда, где было УК Павшино.
Без этого, кто бы не приходил, будет восприниматься, как попытка УК Павшино любыми путями остаться в районе. Смена наименования тут не поможет.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Новая УК Протон

Сб июн 27, 2015 1:27 pm

Leon писал(а):
Компания-это только название. Смыслом его наполняют люди
Безусловно, это так. Но методы данной компании, неважно что она теперь НОВАЯ, остались прежние. Слова то да, красивые, а как срывали объявления, любыми путями пытались противостоять вхождению других УК, подкупали 30 серебряниками отдельно взятых "личностей" и продолжают это делать ну и дальше можно не перечислять. Все как всегда. Никакой порядочности, даже капли нового формата, и "правильного смысла" не видно, к сожалению.
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Новая УК Протон

Сб июн 27, 2015 1:47 pm

Всеволод, не говорите куда мне идти, а то я в скажу куда вам идти..... Рыба гниет с головы, а голова у ваших компаний одна.
Нового ничего в этой компании не будет, и вы это знаете, но продолжаете впаривать ее жителям.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
alex78
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Новая УК Протон

Сб июн 27, 2015 2:09 pm

Vsevolod писал(а):
Larisa5
Бернацкий собственник и руководитель в обеих компаний.

Как в старом, добром анекдоте: "... надо не кровати переставлять, а бл..ей менять ”

Может пришло время этих бл..дей поменять?

P.S.
Очень сомневаюсь, что Притон/Протон будет чем-то отличаться от УКПадших...
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Новая УК Протон

Вс июн 28, 2015 3:55 pm

Leon писал(а):
zxcasd6512 писал(а):
Не надо все переворачивать с ног на голову!
Именно то что эти люди пришли сюда под эгидой этой компании и означает то что они не достойны диалога!

Компания-это только название. Смыслом его наполняют люди.

Вы думаете тот же самый Бернадцкий наполнит новую компанию другим смыслом отличным от старого?
Думаете он домик на лазурном берегу продаст и раздаст пересчеты УК Павшино?
Или думаете смысл бизнеса новой компании будет не в зарабатывании денег?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
TC
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Новая УК Протон

Вс июн 28, 2015 6:33 pm

Нет не думаю. Поэтому смысла что-либо обсуждать с представителями УК Протон в настоящее время не вижу. Но так как они все равно будут здесь крутиться, то пусть уж хоть приводят реальные примеры, а не пустые обещания о готовности работать по новому. Что им и предлагаю.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Новая УК Протон

Вс июн 28, 2015 11:41 pm

Leon писал(а):
Поэтому смысла что-либо обсуждать с представителями УК Протон в настоящее время не вижу.

Но и позволять им продолжать лить в уши непосвященным жителям всю ту лажу, не опротестовывая ее суть, непозволительная роскошь для нашего района и его жителей.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ