Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

Желаете ли вы на самом деле будучи в трезвом уме и имея понятие о способах и методах

развидеть все это
51 (96%)
насладиться восхвалением УК Павшино - Протон - Крук
2 (4%)
 
Всего голосов: 53
 
Vsevolod
Участник
TC
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Vsevolod - УК Протон

Пн июн 01, 2015 10:21 pm

zorkiy
Повторюсь, документов я пока никаких не искал, не до того пока. Если не передумали, жду на почту vsevolod@proton-uk.ru вопросы, которые нужно отработать. Насколько мне известно, в Ильинском 7 ОССП пока не проводилось и МУП не выбирался. Т.к. по факту МУП никаких работ по управлению и эксплуатации не осуществлял (по домам Протона), то у Вас неверная информация, что он занимается Вашим домом.

ScorpiЙ®
Дык я разве отрицаю, что именно мне, для моей работы, это общение и нужно? Большинству жителей домов происходящее вокруг них глубоко безразлично. В таком случае намного эффективнее получать фидбэк от людей с активной позицией, чем "пытать" не заинтересованных в изменениях жильцов. В остальном, надеюсь, не сильно буду беспокоить своей деятельностью уважаемых форумчан.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Vsevolod - УК Протон

Пн июн 01, 2015 10:32 pm

Vsevolod писал(а):
уважаемых форумчан.
Ну, как можно на Вас сердиться!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Vsevolod - УК Протон

Пн июн 01, 2015 10:50 pm

Сердиться? Хм. А что то в деятельности/в отношении Ук Павшино енд Крук к нам поменяется от того, что кто пытается вежливо разговаривать с "уважаемыми форумчанами", то есть навешать лапшу на уши, в очередной раз? И при этом он не забывает напомнить, что МУП "ващето" незаконно управляет домами, его еще не выбрали. А то, что УК Падшино управляла домами незаконно, это, естественно умалчивается :Bravo: . Понимаю, что уважаемый Всеволод обладает некими знаниями психологического воздействия на "уважаемых форумчан". Каждое вежливое предложение тянет за собой некоторый "хвостик" - восхваление УК Падшино :lol: . И заметьте на замечания, анпример, по температуре горячей воды, скромно умалчивает и не реагирует :roll: . Браво УК Павшино/Протон в очередной раз, денег на пиарщиков не пожалела и никогда не жалела и все это из нашего кармана :cry: ..
Последний раз редактировалось Tanucsha Пн июн 01, 2015 11:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Vsevolod - УК Протон

Пн июн 01, 2015 11:23 pm

Какой еще фидбэк от уважаемых форумчан с активной позицией нужно получить Протону в лице его представителя, чтобы уже отстали от Поймы раз и навсегда? :(
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Vsevolod - УК Протон

Пн июн 01, 2015 11:38 pm

Вот если бы было так
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Vsevolod - УК Протон

Вт июн 02, 2015 8:29 am

Vsevolod

а кто по вашей программе назначен быть за прошлые года?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Vsevolod - УК Протон

Вт июн 02, 2015 9:45 am

А толку восхвалять УК, которая ток гребет бабло и почти ничего не делает?=) Смена названия ничего не изменила. Даже если случится "чудо", и УК Павшивно во всех ее вариациях названий останется "рулить", то у нас лишь поднимется цена на коммуналку, которая итак выше на 40%, чем в Москве. При этом так все проблемы и останутся.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Vovas
Участник
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 107 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Vsevolod - УК Протон

Вт июн 02, 2015 10:13 am

Сложно забыть и простить сколько денег УК Павшино взяло за защиту лифта и что в итоге сделала... Мочить за такое надо, можно и в сартире. А навязывание страховки чего стоит, причем через три месяца эта страховая отказывается от полиса... УК Павшино - знатные козлы. Так издеваться над людьми просто нельзя. В последнее время замечена активность УК Павшино по уходу за домом, а раньше им религия не позволяла работать?! Чувствуют, что жаренным запахло...
Не забудем, не простим!
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 лет 15 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Vsevolod - УК Протон

Вт июн 02, 2015 10:53 am

Vovas писал(а):
В последнее время замечена активность УК Павшино по уходу за домом, а раньше им религия не позволяла работать?! Чувствуют, что жаренным запахло...
Не забудем, не простим!
Немного поправлю, если позволите :) Активность замечена не из-за "жаренным запахло", а из-за жалоб в ГЖИ и выданных предписаний. УК ПАВШИНО юридически еще существует и деньги на счетах есть. И чтобы не платить штрафы - начали все исправлять. Но только тааак халтурно, что после исправления будут повторные письма в ГЖИ.
Собственно об этом Всеволоду я и отпишусь сегодня на почту.
 
Vsevolod
Участник
TC
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Vsevolod - УК Протон

Ср июн 03, 2015 12:39 am

Мда, вот чего не ожидал, так это того, что местные модераторы используют свои административные возможности для того, чтобы подчеркнуть свою позицию:

Дальше будут правиться мои сообщения? Уберите этот опрос и забудем.

Tanucsha Если Вы обратили внимание, то я не девочка-пресс-секретарь-прщица, а один из высших руководителей организации. И моя работа заключается отнюдь не в "вежливом" общении, а в налаживании бизнес-процессов в компании. Сегодня полдня ушло на изучение ДИ специалистов-офисников и подготовки карт ответственности.

Хотите услышать мою точку зрения про "незаконное" управление? Легко — УК Павшино долгие годы управляла домами на основании договоров с ТСЖ-пустышками. И, конечно, как только прошло заселение нужно было проводить нормальные ОССП. В итоге дождались ситуации как в том анекдоте про русского в больнице, когда уже само собой не рассасывается.

Что касается "умалчивания" вопросов про температуру — а я Вам ничего сейчас, да и в ближайшую неделю сказать не смогу, т.к. только вникаю в проблематику. Если есть конкретная проблема именно у Вас — оставляйте заявку на proton-uk.ru Если это проблема общая, то нужно будет заниматься вопросом комплексно, через ГИ и при участии совета дома.

Zver еще раз перечитал свои сообщения, восхваления УК не увидел. Есть огромная куча проблем + жутчайшая репутация. Тут хоть хвали, хоть не хвали, реальность краше не станет.

ScorpiЙ® не понял вопроса.

zorkiy чтобы проблемы устранялись с нужным качеством, нужен контроль выполнения работ, которого не было. Теперь будет.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Vsevolod - УК Протон

Ср июн 03, 2015 12:46 am

Всеволод, где отчетность УК Павшино за 2014 год?!
http://pavshino.info/viewpage.php?page_id=27
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Vsevolod - УК Протон

Ср июн 03, 2015 12:50 am

Vsevolod писал(а):
я один из высших руководителей организации.

Яволь, мой фюрер!
Корона не давит!
Насколько я поняла, с 1 июня домов у УК Павшино - НЕТ!!!!!!!!
Так чем Вы там руководите?!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Vsevolod - УК Протон

Ср июн 03, 2015 6:37 am

Vsevolod писал(а):
Мда, вот чего не ожидал,
....
Дальше будут правиться мои сообщения? Уберите этот опрос и забудем.

1) авторский (ваш) текст сообщения не изменился (модератор административно добавил опрос в тему) ничего не правилось.
2) по поводу самого опроса - это форум жителей и опрос для жителей, он 100% касается этой темы и поэтому находится в ней

Vsevolod писал(а):
ScorpiЙ® не понял вопроса.
хорошо, не отвечайте
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Vsevolod - УК Протон

Ср июн 03, 2015 9:22 am

[/quote]
Так чем Вы там руководите?![/quote]

Консьержами, более никем :D
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Vsevolod
Участник
TC
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Vsevolod - УК Протон

Ср июн 03, 2015 9:47 am

Leningradka Юля, http://proton-uk.ru/731.
Вы, к сожалению, вновь не верно истолковали информацию. Ваш дом передан в МУП, но часть домов остается в Протоне.
Очень жаль, что Вы так и не смогли взять трубку, когда я Вам звонил.

DmKorneev
Увы, консьержи это подрядная организация.

ScorpiЙ®
Если Вы считаете, что формулировка опроса находится в пределах нормы, то далее поддерживать дискуссию в этой теме я не готов. Мы друг-друга не услышим. Как говорилось ранее — "горбатого могила исправит", оказалось, что это может относится не только по отношению к УК.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Vsevolod - УК Протон

Ср июн 03, 2015 9:59 am

Всеволод,

прошу вас, не предергивайте,

по тексту:

вы хотите просто отмежеваться от опроса или назвать автора опроса каким нибудь словом - например - горбатым?

правильно ли я вас понял из вашего последнего предложения, что вы имеете ввиду, что УК определенно горбата?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Vsevolod - УК Протон

Ср июн 03, 2015 11:33 am

ScorpiЙ® писал(а):
1) авторский (ваш) текст сообщения не изменился (модератор административно добавил опрос в тему) ничего не правилось.
2) по поводу самого опроса - это форум жителей и опрос для жителей, он 100% касается этой темы и поэтому находится в ней...
Спасибо, конечно, модератору, что благодаря его действиям мне пришлось спрашивать яндекс "развидеть", и читать Луркмор и прочие словари, в результате чего мой словарный запас пополнился еще одним словом. :)
Но не мог бы модератор как-то понятней, без использования сленга, сформулировать варианты ответов, так, чтобы не приходилось смотреть словари и гадать, что имелось ввиду?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Vsevolod - УК Протон

Ср июн 03, 2015 12:28 pm

Всеволод, обратно уже не повернуть, ваша фирма, надула, если сказать по другому, на очень приличные суммы каждого жильца с каждого дома. Перерасчет не делался ни одного раза! Вспомним что это за услуги - Оплата коммуналки при заселении за 4 месяца. Извините полный бред!. Защита лифтов, а что толку они сейчас еле живые. Страховка.... Постоянный обман с горячей водой и тд.
Ну и чему тут верить?. Охрана, и тд, А верить то и не чему...
Теперь именно по павшинскому 4 ... Советую донести до кого надо, обращение в органы готово и будет отослано, если ничего не изменится.
1. Не легально проживающие дворники - Есть подтверждающие фотографии.
2. Пожарной сигнализации нет в 7 подъезде, видимо нет во всем доме.
3. Пожарные рукава - в 7 подъезде. - просто рукавов нет.
4. Ремонт 7 подъезда. - разбита плитка
5. Покраска входной двери. - ржавая
6. Межпанельные швы.

Еще надо!?. Вас надо хоронить а не возрождать, ибо горбатого могила только изменит.
Покажите плиз мне основание для управления домами
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 7 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Vsevolod - УК Протон

Ср июн 03, 2015 12:31 pm

Скорпий, +1 за голосовалку!
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Vsevolod - УК Протон

Ср июн 03, 2015 2:28 pm

И если вы такие правильные - Всеволод почему на вашем сайте висит информация о судебном решении по делу A41-32183/2015
Об обеспечительных мерах, когда они отменены ? Вводим людей не знающих в заблуждение, да ?. И это новый сайт, под вашим руководством созданный. Опять вранье, задолбали уже честно. Ведите игру по честному.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ