Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
TC
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Вопросы к депутату

Сб май 16, 2015 11:42 am

Сегодня утром, проходя по улице И.Титова около детского сада, я увидел такую картину: на газоне огороженном жителями лежит куча чернозема(с ноября прошлого года) около этой кучи стоит женщина из моего подъезда и лопатой разбрасывает по газону чернозем.
Вопрос к господину Безрукову Н.Ф. Вы, как депутат, обещавший в своей предвыборной компании уделять особое внимание к благоустройству территории, который отчитался в КРА об организации и проведении субботника, который разработал инструкцию по сохранению газонов(здесь на форуме лежало), как директор Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, в обязанности которого входит обустройство территории, как член ИГ, который привел на подряд по содержанию территории в КДЭЗ фирму своего родственника, допустили такую ситуацию? И собираетесь ли Вы ее исправлять?
 
Аватара пользователя
ober71
Участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 86 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Вопросы к депутату

Сб май 16, 2015 12:29 pm

Вопрос по существу, только, вот, вопросительное слово-то какое? "допустили"? Напрашивается "как допустили", но единственное "как" относится к слову "депутат" - "как депутат".
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
TC
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Вопросы к депутату

Сб май 16, 2015 12:43 pm

Я указал, кроме депутатства, другие должности, обязывающие к определенной ответственности.
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Вопросы к депутату

Сб май 16, 2015 2:18 pm

А у меня еще вопрос - по рядом обустроенной временной парковке - ее будут долелывать или так и останется пяточек кирпичной крошки, а вокруг грязища, на которую почему-то продолжают ставить машины? Вроде там и с песком ковырялись строители, но как-то все затухло. Потом там должен быть тротуар, почему его не строят? (который соединяет тротуар в аллее Титова с куском около забора 9 дома).
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Вопросы к депутату

Сб май 16, 2015 3:54 pm

Abram писал(а):
Я указал, кроме депутатства, другие должности, обязывающие к определенной ответственности.
Абрам, тебе ober71 не про это написал. Похоже, слово какое-то у тебя в предложении пропущено. :)
Там, где красная черта
Вы, как депутат, обещавший в своей предвыборной компании уделять особое внимание к благоустройству территории, который отчитался в КРА об организации и проведении субботника, который разработал инструкцию по сохранению газонов(здесь на форуме лежало), как директор Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, в обязанности которого входит обустройство территории, как член ИГ, который привел на подряд по содержанию территории в КДЭЗ фирму своего родственника, ___(как,_каким _образом,_почему,_по_каким_причинам)___ допустили такую ситуацию?
.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ