Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Concertiny
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 лет 3 месяца 10 дней

КОНЦЕРТЫ ЖИВОЙ МУЗЫКИ для самых маленьких в МАЕ

Пт май 08, 2015 12:08 am



Проект Концертини приглашает на концерты живой музыки с детьми с рождения!

10 мая 11:00 ДЖАЗ И СВИНГ от гр.Full Moon Jazz Band в Красногорске.
Full Moon Jazz - стильный джазовый коллектив, исполняющий традиционные джазовые стандарты в современном ключе. Песни эпохи джаза, золотого века эстрадной музыки прозвучат в камерной обстановке. На концерте слушатели смогут услышать традиционные и экзотические струнные инструменты - гитару, банджо, укулеле. А для самых маленьких зрителей дуэт исполнит несколько любимых детских песен.
Концерты проекта “Концертини” интересны для детей и взрослых. Они проходят в пространстве, специально подготовленном для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут рисовать, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях.
Место проведения: г.Красногорск, мкрн. Павшинская Пойма, Подмосковный б-р, 10 (вход с бульвара в левый торец, студия йоги), м.Мякинино
Стоимость билетов: взрослый+ребенок 1000 р., дополнительно взрослый 400 р., дополнительно детский 200 р.
Регистрация участников http://goo.gl/forms/FXldMzeOOD . Вам придет подтверждение о бронировании места на указанный e-mail в течение суток.
Дополнительная информация по т.+7(965)205 05 44 https://vk.com/concertiny

16 мая 11:30 БОССА-НОВА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ 0+ от гр.Oran Juzz
Oran Juzz - это тёплое акустическое звучание, красивый вокал, совмещение мелодизма и пульсации, основанной на ритмах бразильской самбы, босса-новы и фанк музыки. В диапазоне группы (вокал, гитара, перкуссия, саксофон) собственные песни на русском и английском языках, инструментальные композиции и аранжировки известных мировых хитов.

Группа активно выступает в джаз-клубах Москвы, записала диск и синглы, а для нашего проекта подготовила легкую акустическую программу, которая обязательно понравится как взрослым, так и самым маленьким. Малыши познакомятся с экзотическими инструментами, попробуют себя в роли музыкантов.

Концерт под открытым небом будет проходить в одном из самых "малышовых" парков Москвы: множество детских площадок, удобные дорожки для колясок и самокатов, спуск к реке с настоящим городским пляжем... На площадке летнего кинотеатра зрителям будет комфортно в любую погоду: высокий навес укроет вас от солнца и дождика (если вдруг такой случится). И, конечно, на ней будут действовать все наши "правила": малышам можно свободно двигаться во время концерта, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях музыкантов.

Место проведения: Филевский парк, площадка летнего кинотеатра - расположена на главной аллее парка, парковка и ближайший вход с ул.Барклая, д.22, м.Багратионовская.
Стоимость билетов: взрослый 500 р., детский 300 р. Необходимо приобретать билеты на ребенка любого возраста.

Регистрация участников http://goo.gl/forms/FXldMzeOOD . Вам придет подтверждение о бронировании места на указанный e-mail в течение суток.
Дополнительная информация по т.+7(965)205 05 44 https://vk.com/concertiny

24 мая в 11:30 ОПЕРА МАЛЫШАМ 0+ в G8-Club (Рублево-Успенское ш., Горки-8).
В программе прозвучат классические произведения в исполнении и аккомпанемента на фортепиано. Приглашаем малышей от 6 мес. в сопровождении взрослых слушать, петь, танцевать и даже аккомпанировать музыкантам.
Вы услышите знакомые мелодии xx.
Концерты проекта “Концертини” интересны для детей и взрослых. Они проходят в театральных и концертных залах, но пространство подготовлено для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут рисовать, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях.

Место проведения: G8-Club (Горки-8), Одинцовский р-н, Рублево-Успенское ш., Горки-8, 275 (Здание м-на Перекресток, Галерея G8 на 2 эт.).
Стоимость билетов: взрослый 1500 р., дополнительно за каждого взрослого 500 р., дети бесплатно.
Регистрация участников http://goo.gl/forms/FXldMzeOOD . Вам придет подтверждение о бронировании места на указанный e-mail в течение суток.
Дополнительная информация по т.+7(965)205 05 44 https://vk.com/concertiny

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.100s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ