Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Перекресток вместо Спара

Пт сен 25, 2015 10:33 am

Sakhalinochka писал(а):
Для урегулирования конфликта с покупателем при обнаружении несоответствия цены , менеджерскому составу выдана инструкция о возмещении покупателю разницы стоимости на товар ."

Кстати в моем случае так и сделали - вернули разницу - в итоге купил набор станков по старой(до кризисной) цене. Я в принципе доволен :D
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Sakhalinochka
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Перекресток вместо Спара

Сб сен 26, 2015 7:35 pm

Да, они сейчас возвращают без проблем. Вот только все-равно раздражает, что дурят нас.

В продолжение темы: конфеты батончики пробивают 95 вместо 87. Плюнула, не стала разбираться. Просто отправлю уже 4 жалобу в Роспотребнадзор и Перекресток.
Я уже до минимум свела посещение этого магазина, но он единственный крупный магазин, который расположен недалеко.
Так вот каждый мой поход заканчивается тем, что как минимум 1 товар они пробивают с некорректной ценой. И это при том, что беру я там минимум: тот конфетки к чаю, то шампунь, то чай с какао..)
 
edryt
Участник
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 337 раз

Re: Перекресток вместо Спара

Сб сен 26, 2015 10:39 pm

а вы думали, с чего персоналу зарплату платят ? ) Вот так собрали с каждого по 20 рублей, в день посетителей тысяч 5, в месяц - 150 тысяч. Умножить на 20 рублей = три миллиона :D Можно и хату купить.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Перекресток вместо Спара

Вс сен 27, 2015 4:32 pm

Sakhalinochka писал(а):
Да, они сейчас возвращают без проблем. Вот только все-равно раздражает, что дурят нас.
В таком случае мы дурим себя сами, в тот момент когда не смотрим в чек и не проверяем.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.082s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ