Страница 1 из 1

Полуэркер на кухне в ДСКшных домах как обустроить мебелью?

Добавлено: Чт апр 30, 2015 5:14 pm
-Sergey-
Что-то никак не могу придумать дизайн кухни, когда кухни были квадратные всё легко и просто подбиралось, а тут угол нестандартный. Теперь кручу-верчу в уме мебель, не знаю как поставить... Стулья на кухне не люблю, люблю диваны или кухонные уголки и телевизор напротив, а вот как это красиво разместить на кухне не знаю, может кто подскажет?

Re: Полуэркер на кухне в ДСКшных домах как обустроить мебель

Добавлено: Чт апр 30, 2015 11:52 pm
Alice
В кухнях ДСК-шных домов бывают очень разные эркеры и полуэркеры. Например, в Вашей серии П-44Т25 полуэркеры в однушках отличаются от полуэркеров в двушках-распашенках и трешках.

Вы бы план своей квартиры выложили с размерами, может, что и подскажут.

Re: Полуэркер на кухне в ДСКшных домах как обустроить мебель

Добавлено: Пт май 01, 2015 12:01 am
Descor_56
можно у соседних районов в форуме стащить идеи - http://vputilkovo.ru/forum/viewtopic.ph ... 5&start=15

Re: Полуэркер на кухне в ДСКшных домах как обустроить мебель

Добавлено: Пт май 01, 2015 3:26 am
Alice
Конкретно по этой ссылке тащить нечего, там эркеры. А вопрос про ПОЛУэркер. То бишь либо про однушку, либо про двушку-распашенку или трешку, серии П-44Т25 (судя по регистрации топикстартера в шахматке).
Впрочем, одна здравая мысль среди экзотичных вариантов в виде п-образных зон приготовления, диванчиков или моек в эркере, там все-таки есть: "Видимо самый реальный вариант - простая угловая кухня, и нечего мудрить."

По вопросу свадьбы эркера/полуэркера и дивана в этом форуме были сообщения в теме "мягкая мебель", может, оттуда что приглянется: viewtopic.php?p=503195#p503195