Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
ВВП
Участник
TC
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 6 дней

Итоги МИТИНГА 03.02.2007

Сб фев 03, 2007 4:51 pm

Здаствуйте дорогие мои, побывал я на митинге :pooh_go: Большое спасибо организаторам.
Только омрачило то, что мой припаркованный пассат на ул.Варварка был увезен эвакуатором в текстильшики :evil: :evil: :evil: на штрафстоянку
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Сб фев 03, 2007 8:03 pm

Личные впечатления. Неравнодушных соседей набралось около двухсот человек. Были два телеканала и неопределенное количество пишущей журналистской братии. Естественно присутствовала PR служба СУ-155 в лице господ Кабаковой и Сырокваши, со стороны которых было заявлено, что компания знает о проблемах, признает их, но обещает работать над собой. Правда при этом они сообщили, что за слова строителей отвечать не могут :lol: :lol: :lol: Митинг прошел организовано, бодро и с огоньком.

П.С. Отдельное спасибо всем людям Красногорья и Балашиха-парк не испугавшимся морозной погоды.
П.П.С И конечно огромное спасибо сотрудникам милиции г.Москвы за прекрасное обеспечение безопасности митингующих.
 
Аватара пользователя
sechik
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 17 дней

Сб фев 03, 2007 8:08 pm

Обещанного репортажа на РЕН ТВ в 19:30 так и не было :(
В жизни так мало радости, если не брать в расчет чужие неприятности.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Сб фев 03, 2007 9:21 pm

sechik писал(а):
Обещанного репортажа на РЕН ТВ в 19:30 так и не было :(

Обещали в 12.30 Впечатления нормальные, только мало нас, мало...
 
shky
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 22 дня
Шахматка: М1, к 2А

Сб фев 03, 2007 9:34 pm

К словам Alex хотелось бы добавить что пиарщики су выглядели бледновато,как обычно пламенные разглагольствования на общие темы о великой роли су в историческом моменте и тупых покупателях не понимающих своего счастья,у меня сложилось впечатления что им и в голову не приходит что люди покупали квартиры для жилья а не перепродажи.
На конкретные вопросы ответы были из серии "я не в курсе строительных вопросов""это не наш объект"-зачем было приходить мерзнуть?
Нашим организаторам респект!Все на высшем уровне.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Сб фев 03, 2007 10:46 pm




Организация была на высоте: плакаты, мегафон, приглашенные журналисты, теплый автобус, так-же удачно выбранно место: благодаря наличию лестницы получилось встать таким образом, что все транспоранты были видны, в месте проведения был ларек в котором за 10р можно было купить горячий чай, были даже туалетные кабинки :oops: , милиция вела себя проффесионально, вежливо делали проверки всех входящих через металлодетектор, очень корректно себя вела...
Меня даже СУ порадовало, тем что проявило уважение к митингующим прислав своих представителей... После митинга даже родилась шутка: "спасибо СУ за то, что своим долгостроем сдружило такое количество соседей, поднявшихся на борьбу за свои и соседские права"

Отдельно хочу выразить свое разочарование, пассивностью непрешедших, мягко говоря ваше поведение странно, без регулярной "профилактики" компания СУ будет продолжать свое наплевательское отношение к своим клиентам, ведь по СУществу кроме как митинговать мы не можем больше ничего, даже в суд подать не можем так как все документы составленны не в нашу пользу...
А митинги реально действуют, по моему СУ уже понимает, что если будет продолжать свое наплевательское отношение к своим клиентам то митинги станут более массовыми, а организация более слаженной, прогресс налицо! Первый митинг СУ глушило отбойными молотками, когда по 3 каналу показали малюсенький сюжет о 2 митинге(сборе жильцов) они начали беспокоится, перед 3 митингом заказали пиарную статью, устроили ускоренную встречу с ИГ, начали выдавать ключи которые задержали более чем на 1,5 года, и даже прислали на митинг своих представителей! Вывод на мой взгляд однозначный, митинги компания СУ 155 принимает всерьёз!
Последний раз редактировалось Эдуард Вс фев 04, 2007 3:54 am, всего редактировалось 3 раза.
 
Хомяка
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 10 дней

отчет о митинге

Вс фев 04, 2007 12:30 am

Спасибо конечно ИГ и всем организаторам...
впечатление двоякое осталось...с одной стороны-Сушкины дети от нас в тонусе и "наверное по теплу" как я услышал в массах, нас начнут заселять...
а с другой стороны я услышал от представителя СУ такой ответ на мой вопрос об "акте приемки ГК к примеру на наш 3-7 итп незавершенное строительство": как строили так и строят,как сдавали с недаделками,так и будут сдавать :lol: ,а что делать,надо ведь выполнять свои обязательства перед инвесторами,надо строить строить и еще раз строить!!!
лишний раз говорит это о том,что имна нас РОВНО!!!!ЧТ ОВ ЛОБ ЧТО ПО ЛБУ!!!мы митингуем,а они делают все в том же режиме, в котором и делали!
Для себя,честно,почерпнувши данной информации,нахожу подобные митинги возможностью познакомиЦЦа с приятными людьми-будущими соседями!
Всем огромный респект!
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Вс фев 04, 2007 12:45 pm

Большое спасибо всем кто пришел померзнуть. Считаю что после субботы поднялись еще на одну ступеньку ВВЕРХ в нашей борьбе за свое жилье.
Через месяц снова на митинг.
Фуфлыжники от СУ на митинге произвели впечатление убогих , которые ни за что не отвечают и пришли
просто так потусоваться.

Совершено однозначно мы на ПРАВИЛЬНОМ пути.

П.С. Согласен с Алексом - милиции отдельное спс за очень вежливое общение.
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вс фев 04, 2007 12:58 pm

Sander писал(а):
Обещали в 12.30 Впечатления нормальные, только мало нас, мало...

Ждал, подготовился к записи, а в результате показали моржей, биатлон, показали даже супер пупер косметические аппараты в Японии... а репортажа небыло :(
А будет он вообще?
 
Аватара пользователя
Buchothk
Участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вс фев 04, 2007 1:27 pm

А мне рассказали, что показывали митинг на Манежке.. )) про нас тоже ни слова...

Померз с удовольствием. Приятно, что людей было достаточно много. Смысл действительно есть. Не знаю только, какая часть из пришедших была наша, а какая Балашихинская...
3 мкр., 3 корп.
 
Хомяка
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 10 дней

итоги митинга 2

Вс фев 04, 2007 1:35 pm

Buchothk писал(а):
Не знаю только, какая часть из пришедших была наша, а какая Балашихинская...


Много наших было)))мы есть на фото (третий ряд,крайнее правое) стоим в левой части фото:в профиль это Бендер,спиной Я,в белом Олечка ,которая с Андреем (он на работе)))
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 10

Вс фев 04, 2007 4:46 pm

Митинг прошел на высшем уровне. Большое спасибо ИГ за его организацию.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Вс фев 04, 2007 5:50 pm

Соседи!
Убедительная просьба, разместите в этой теме перечень тв.каналов и периодических изданий, представители которых присутствовали на митинге.
Если возможно, то укажите время выхода в эфир сюжетов и время выхода газет.

Или я просто опережаю время? :roll:

В любом случае спасибо :thank_you2:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Вс фев 04, 2007 6:19 pm

Радует что не смотря на мороз пришло больше людей чем на прошлый митинг у КТ СУ-155, людей расчитывающих что за них помитингует кто то другой похоже становится все меньше.

Присоединяюсь к благодарностям организаторам митинга и милиции все было на высшем уровне.
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вс фев 04, 2007 6:44 pm

Порылся на форумах телекомпаний снимавших митинг, ничего о нас не нашел :(

Задал на их форуме вопрос, теперь жду ответа, думаю если в топике будет достаточное кол-во реплик и замечаний, то он не останется без ответа телевизионщиков, так что прошу поддержать меня и писать(ударение не в первом слоге) в форум телеканала:
РЕН-ТВ

ТВ-Центр ответил следущее:
Вопрос: А будет показан вообще? Если будет то когда?
Ответ: Репортажи о подобных событиях показываются обычно в тот же день.
Возможно, информация о митинге будет использована в будущем. Например, в комментариях по данной проблеме.
Последний раз редактировалось Эдуард Пн фев 05, 2007 1:39 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Vs
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 12 дней

Вс фев 04, 2007 7:04 pm

Мне понравилось на митинге! Очень порадовало ЕДИНЕНИЕ всех, кому не нравится работа СУ-155! Приехали из разных мест Подмосковья! РЕСПЕКТ! Порадовало также добродушие людей с которыми я впервые познакомился. Они дали много хороших и важных советов! Всем кто пришел - огромное спасибо. Верю, что эффект от митинга обязательно будет!
На всякую силу всегда найдется другая сила.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн фев 05, 2007 4:03 am

то что я записал по присутствию СМИ:
РЕН тв
ТВЦ
Газета правительства МО
Газета ЦАО Москвы "Китай город"
пресс служба ГУВД
пресс служба СУ 155
были еще кто то, но не представились, или ушли до того как я к ним подошел.

Благодарю Эдуарда за вывешенные фотки,
НО для тех кто не был, хочу сказать, что реально нас было больше чем запечтленно на фотках. Ориентировочно 200 человек
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
shky
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 22 дня
Шахматка: М1, к 2А

Пн фев 05, 2007 12:07 pm

Телевидение не показало как мне кажется по следующей причине-в этот день по многим городам прошли митинги по поводу повышения тарифов ЖКХ,их показывали,в сумме получилось бы слишком много негатива на одну тему.
 
nikita
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 26 дней
Шахматка: М1, к 20

Пн фев 05, 2007 2:52 pm

Если будем так собираться на митинг - мало чего добьемся. Конечно холодно, но свое отношение к СУ где же еще сказать?
Я считаю, что мы слишком либеральничаем с СУ. Можно обратиться к Громову и Лужкову с просьбой не выделять земельные участки СУ пока они не сдадут предыдущие объекты и не будут выполнять свои обязательства. А в крайнем случае если власти не будут обращать на нас внимание просто перекрыть Волоколамку.
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Пн фев 05, 2007 3:51 pm

На работе пользуем систему мониторинга СМИ.
Попросил найти репортажи/новости о нашем митинге.
За 03-04.02.07 новостей о нашем митинге не было. Ни по печатным изданиям, ни по ТВ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ