Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Ук "Свой дом"

Вт апр 28, 2015 10:59 pm

Очень похоже, что дама то из УК ПАВШИНО или протом-метон
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
SteM
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ук "Свой дом"

Вт апр 28, 2015 11:04 pm

Аналогично. Почитав историю и появление дамы в розовом ... складывается впечатление, что УК ПАВШИНО опять на форуме. Первыми двумя сообщениями человек втирается в доверие форумчан, а потом плавно ненавязчиво переходит к намекам по неоплате коммуналки, ну и далее по теме.
 
viski
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 8 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ук "Свой дом"

Вт апр 28, 2015 11:09 pm

Gussepe писал(а):
Ну и что, что лицензию им не дадут все равно через общие собрания будут выбирать МУП, а там уже слово за жителями.
Да какой там, я так понимаю уже все за нас решено. На сколько я понимаю тут в полной мере права нас как жильцов нарушены со всех сторон. Под одну компанию все дома сгребут и все- вопрос сам напрашивается- а на кой нам тогда ЖК РФ, если все за нас решено???

Мне по сути не хочется ни одну управляшку защищать, но реально прям прибешивает, что все это НЕЗАКОННО!!!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ук "Свой дом"

Вт апр 28, 2015 11:13 pm

Pandorum писал(а):
Gussepe писал(а):
Ну и что, что лицензию им не дадут все равно через общие собрания будут выбирать МУП, а там уже слово за жителями.

Все верно, но какие у жителей альтернативы? Из местных УК лицензия будет только у МУПа. А никто другой (из Москвы, например) сюда не пойдет. Предложил бы вариант, но не вижу.
Пойдет.
Мы ведем переговоры. Но пока ничего не буду рассказывать, чтоб не спугнуть.
Пусть сначала начнут работать и себя покажут, тогда будем рекомендовать.
Могу рекомендовать переговорить с Московской УК "Альтернативные системы".
С уважением,
Юсинова Милана Максимовна
Менеджер коммерческого отдела
Компании "Альтернативные Системы"
+7 (903) 712-91-69

Мы с ними связывались. Они приезжали смотреть дом, работать в павшинской пойме не против.
Последний раз редактировалось Leningradka Вт апр 28, 2015 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: МУП РСП = ДЖС

Вт апр 28, 2015 11:17 pm

Tutova писал(а):
Как только стала новоселом, памятуя опыт своего "милого" общения с коммунальщиками на предыдущей квартире, решила сразу познакомиться с людьми, с которыми мы будем ругаться о повышении тарифов, возмущаться о плохой парковке и т.д. Какого же было мое удивление, когда таковой не оказалась.
В пойме нет домов, заселённых, заселяющихся, у которых нет УК. Несостыковка!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Tutova
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 9 лет 1 месяц 4 дня

Re: Ук "Свой дом"

Вт апр 28, 2015 11:20 pm

SteM писал(а):
Аналогично. Почитав историю и появление дамы в розовом ... складывается впечатление, что УК ПАВШИНО опять на форуме. Первыми двумя сообщениями человек втирается в доверие форумчан, а потом плавно ненавязчиво переходит к намекам по неоплате коммуналки, ну и далее по теме.

Уважаемые конспирологи и господа в черном, я рада, что УК "Павшино" уберется из микрорайона и надеюсь, что навсегда. Но не заставляйте меня радоваться тому, что придет МУП с Мартиросовым. По вашему или УК Павшино или МУП, а если против МУП, то за УК Павшино. Логика безупречная. Расширяйте кругозор, посмотрите хотя бы на предложение Leningradka. Есть и другие УК кроме МУПа.
 
viski
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 8 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ук "Свой дом"

Вт апр 28, 2015 11:21 pm

У меня такой вопрос- а вообще сейчас выбор УК как будет происходить. Я так понимаю сейчас нас просто передадут и все, правильно? А потом то по сути что будет? Нам выбрать то дадут?
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 8:55 am

Leningradka писал(а):
УК Свой дом подняли платежи "Сод. и ремонт". Было у них чуть меньше 32 руб. с квадрата.
Сейчас не знаю сколько, но в моем доме есть жители, у кот. есть квартиры в доме напротив. Вот им пришли платежки с подорожанием.
Посмотрел вчера все свои платежки(январь, февраль, март) никто содержание и ремонт не поднимал. Так что либо какая накладка какая-то либо Вас намеренно дезинформируют ...
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Pandorum
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 9:01 am

viski писал(а):
У меня такой вопрос- а вообще сейчас выбор УК как будет происходить. Я так понимаю сейчас нас просто передадут и все, правильно? А потом то по сути что будет? Нам выбрать то дадут?

Должно быть единодушие в этом вопросе у всех соседей, а иначе МУП легко развалит любую инициативу и никакого выбора не будет.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 9:26 am

zxcasd6512 писал(а):
Leningradka писал(а):
УК Свой дом подняли платежи "Сод. и ремонт". Было у них чуть меньше 32 руб. с квадрата.
Сейчас не знаю сколько, но в моем доме есть жители, у кот. есть квартиры в доме напротив. Вот им пришли платежки с подорожанием.
Посмотрел вчера все свои платежки(январь, февраль, март) никто содержание и ремонт не поднимал. Так что либо какая накладка какая-то либо Вас намеренно дезинформируют ...
Похоже на то.
Инф. постоянно идет с офисов УК П на Зверева, 4. Фамилии сотрудников писать не буду.
И инф. шла от собственницы нашего дома, кот. по сведениям "продалась" УК П и хотела из-за привелигий привести в наш дом на законных основаниях, т.е. по выбору председателя ТСЖ падших.
Якобы у неё в вашем доме есть квартира. И пришла последняя платежка с астр. суммой.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
viski
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 8 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 9:29 am

Pandorum писал(а):
viski писал(а):
У меня такой вопрос- а вообще сейчас выбор УК как будет происходить. Я так понимаю сейчас нас просто передадут и все, правильно? А потом то по сути что будет? Нам выбрать то дадут?

Должно быть единодушие в этом вопросе у всех соседей, а иначе МУП легко развалит любую инициативу и никакого выбора не будет.

Ну единодушия то среди людей никогда не будет- это из области фантастики.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 10:22 am

Leningradka писал(а):
zxcasd6512 писал(а):
Посмотрел вчера все свои платежки(январь, февраль, март) никто содержание и ремонт не поднимал. Так что либо какая накладка какая-то либо Вас намеренно дезинформируют ...
Похоже на то.
Инф. постоянно идет с офисов УК П на Зверева, 4. Фамилии сотрудников писать не буду.
И инф. шла от собственницы нашего дома, кот. по сведениям "продалась" УК П и хотела из-за привелигий привести в наш дом на законных основаниях, т.е. по выбору председателя ТСЖ падших.
Якобы у неё в вашем доме есть квартира. И пришла последняя платежка с астр. суммой.

Муравейник живет ... :D
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 10:23 am

viski писал(а):
Ну единодушия то среди людей никогда не будет- это из области фантастики.

Сотрудники УК Павшино и нанятые ими всякие Всеволоды усиленно над этим работают, правда?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
viski
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 8 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 10:56 am

zxcasd6512 писал(а):
viski писал(а):
Ну единодушия то среди людей никогда не будет- это из области фантастики.

Сотрудники УК Павшино и нанятые ими всякие Всеволоды усиленно над этим работают, правда?
Да тут сарказма вашего не совсем понимаю - среди людей никогда не будет всеобщего согласия. У нас жителей в доме тоже вечно из стороны в сторону швыряет по мнениям- то им ТСЖ надо создавать, то не надо. То клумбы сажаем, то траву сеять надо....
 
Gussepe
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 8 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 11:49 am

Viski, очень много вопросов. Предложения есть?
Создание ТСЖ вот что надо делать тогда и УК будет заинтересованно хорошо работать так в любой момент можно попрощаться.
Собственно говоря поэтому УК и не дает реестр собственников. Может сейчас и получится выдернуть эту инфу. Время то смутное)))))
2. Наличие права собственности на квартиры (но это можно пробить через интернет ресурс)
3. Ну и конечно энтузиазм

А Вас Viski вообще на понимаю зайти на форум чтобы констатировать факт. Смысл!?
Есть хорошие УК, есть плохие УК, есть УК Павшино
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 11:58 am

Джузеппе, А вы кажется спалились :D
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 12:06 pm

viski писал(а):
Да тут сарказма вашего не совсем понимаю
Не понимаете? Давайте с другого конца начнем расскажите нам про себя?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 12:29 pm

Нет, ну вы мне скажите, где написано, что после конкурса жители не смогут выбрать себе то (того, тех) что захотят???
На основании чего эта паника?
МУП придет туда, где жители не захотят/ не успеют/ не готовы/ против провести ОССП.
МУП назначат на основаниях законных в отличие от навязанных УК ПАВШИНО и Павшино сити (хотя они вроде не запятнались). Систему сломают, людям дали возможность реализовать свои пожелания в выборе УК.
Выбирайте! Поднимите 5-ую точку.
МУПу за глаза хватит "нерешившихся".
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 12:49 pm

Да не переживайте вы так! :) Ну пришла команда розовых подгадить напоследок- пусть тешатся.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
viski
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 8 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ук "Свой дом"

Ср апр 29, 2015 4:06 pm

zxcasd6512 писал(а):
viski писал(а):
Да тут сарказма вашего не совсем понимаю
Не понимаете? Давайте с другого конца начнем расскажите нам про себя?
Что вам надо обо мне знать? Рост, вес, цвет глаз? У вас тут так принято чтоли?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.173s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ