Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: REM, НП_ПП

Правила форума
Некоммерческое Партнерство телефон +7-925-012-93-94.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Ср апр 22, 2015 9:45 pm

Смешно выглядит, некоммерческое партнерство на собственном сайте поливает себя грязью, скандалы, расследования....оказывается во всем виноват Безруков... 5 лет члены партнерства думали что он нищеброд, а он икру столовой ложкой....ну ничего, суд линча назначен, приглашены ВСЕ!!!!

Малахов вести будет?
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Ср апр 22, 2015 10:06 pm

кому то может и смешно, но под благовидным предлогом люди устроили себе кормушку, простите. Как минимум, не нужно было этого так тщательно скрывать, а то получается, что жители поймы, в очередной раз оказались в дураках :D Ничего личного, да и не являюсь я уже жителем первого микрорайона, с недавних пор.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Ср апр 22, 2015 10:20 pm

Tanucsha писал(а):
жители поймы, в очередной раз оказались в дураках :D Ничего личного, да и не являюсь я уже жителем первого микрорайона, с недавних пор.
правда не пойму причем здесь жители прймы, они тут ни при чем
Вы наверное имели ввиду членов партнерства?
И правда думаете они 5 лет не в курсе были что и как у них в конторе происходит?
Ну соболезную им тогда. Может им в прокуратуру обратиться?
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Ср апр 22, 2015 10:25 pm

Жители поймы выбрали управляющую компанию, на тот момент расписывалось все очень красиво, что то типа того что у жителей будут рычаги воздействия и бла-бла-бла. А члены партнерства меня не интересуют, нИсколечкИ.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Ср апр 22, 2015 10:44 pm

Зина писал(а):
Tanucsha писал(а):
жители поймы, в очередной раз оказались в дураках :D Ничего личного, да и не являюсь я уже жителем первого микрорайона, с недавних пор.
правда не пойму причем здесь жители прймы, они тут ни при чем
Вы наверное имели ввиду членов партнерства?
И правда думаете они 5 лет не в курсе были что и как у них в конторе происходит?
Ну соболезную им тогда. Может им в прокуратуру обратиться?

Какая-то запутанная история, "ничего не понимаю"(с) :?
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 12:56 am

Зина писал(а):
Смешно выглядит, некоммерческое партнерство на собственном сайте поливает себя грязью, скандалы, расследования....оказывается во всем виноват Безруков... 5 лет члены партнерства думали что он нищеброд, а он икру столовой ложкой....ну ничего, суд линча назначен, приглашены ВСЕ!!!!

Малахов вести будет?
Все просто: сайт взломали и вывесили объявление Абрама.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 12:59 am

Alexisss писал(а):
Алексис никогда не был членом данной организации.
Извиняюсь, во времена замены УК в 1-м микрорайоне, Вы в офисе Некоммерческое Партнерство были довольно часто, а с формальностями у нас просто, вот и решил, что Вы написали заявление о вступлении.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 1:11 am

kochnov2009 писал(а):
А что значит "был"?
И как Серик видит обвинения Абрама через свою призму (как член НППП).
Я вижу их как дерьмом на вентилятор. Абрам отлично знает, что исполнительный директор, хотя и начислял зарплату, причем сам Абрам проголосовал за решение начислить зарплату, так ее себе и не выплатил. Причем голосовали мы, как правило, единогласно, а мнение выражали в прениях. Так вот, в прениях против зарплаты, насколько я помню, высказывался только Алекс.
Что касаемо 10% компании Париба, то это уже решение ДЭЗа, которое приняло эту фирму в соучредители, кто мы такие, чтобы быть против. НППП принадлежит 25%. Так что, Абрам сейчас бьется за не только за 25%, но и хочет отжать у соучредителя К-ДЭЗа его долю.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 1:23 am

Париба действительно принадлежит родственнику Славы Детинкина?
И когда компания Париба стала соучредителем КДЭЗ-а?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 8:07 am

а почему Абрама до сих пор не забанили? Помнится, на этом форуме пару лет назад была такая традиция, всех кто критикует партнерство банить....

И потом, что поменялось то? С партнерством все стало понятно где-то через год после проведения ОССП , вроде как . И про 25% все знали. Много было на форуме копий поломано из-за этого, и из-за того, что партнерство типа "обмануло" жителей поймы.
И также в ответ на критику писалось его членами что то типа "приходите и рулите". :)

Новое - это только Париба с 10%?

Ок, теперь мы знаем, что 35% коммуналки мы платим партнерству с Парибой.

А МУП РСП в 1 мкр. не приходит?
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 8:35 am

скандалы интриги расследования - показать все, что скрыто, истолковать, что не понято.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
TC
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 8:46 am

serik писал(а):
Так что, Абрам сейчас бьется за не только за 25%, но и хочет отжать у соучредителя К-ДЭЗа его долю.
У меня к тебе, Серик , большая просьба: не надо рассказывать чего я хочу, я это сам могу сказать. Меня не устраивает ситуация в Некоммерческое Партнерство когда председатель ничего не делая за 5 лет является акционером ДЭЗа, любой думающий поймет о чем речь. Меня не устраивает что исп.директор не делая ничего для жителей квартала просит себе з/п в 700 000р в год. И я допускаю что после голосования в старом составе Некоммерческое Партнерство, будет принято решение о продлении полномочий руководства и выплате подобной з/п. А это означает что руководители Некоммерческое Партнерство залезут ко мне и всем остальным в карман как это делало УК Павшино.
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 8:54 am

Abram писал(а):
А это означает что руководители Некоммерческое Партнерство залезут ко мне и всем остальным в карман как это делало УК Павшино.

а два-три года до этого они залезали к вам в карман и вас это не беспокоило?
или просто до этого вы платили квартплату по спец тарифу для членов партнерства?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 10:25 am

Никак не получается увидеть предвыборную программу революционеров.

"А нннаааа, воры-крысы-сукииии, а мы их щаааа". Человеку думающему остается много вопросов. Некоторые из них уже озвучены.

А был ли мальчик? Почему вас это не беспокоило раньше? А что вы сами сделали для хип-хопа? А что вы собираетесь делать, если сместите председатела/директора/всех?

Ей-богу, наша оппозиция в концентрированном виде. Опыта нет. Плана работы нет. Понимания ситуации нет. Создать движуху, разнести все к чертовой матери под громкими лозунгами.

Нет уж, товарищи. Хотите сделать лучше - берите и делайте. День за днем. Трудно и кропотливо. Это у нас мало кто умеет, к сожалению. Только профессиональные революционеры кругом. Выносить сор из избы - это одна из характерных черт горлопанов.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 10:29 am

вот уже всем все понятно, но уже хоть бы по совести о чистоте в мкр договорились бы, да все клочки газонов огородили, вдоль Павшинский 1, Павшинский 5, хоть чуточку порадостнее глазу стало бы...
 
Mihey
Участник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 10:32 am

Как я понимаю, для большинства жителей Поймы Некоммерческое Партнерство - загадочная организация, которая не имеет к ним отношения (так как имеет его только к одному из четырех микрорайонов Поймы).

Как правило, если рыба сгнила, то ее бесполезно реформировать, надо закрывать и строить другое. Заставлять действовать тех, кто этого не хочет - гиблое дело (взять хотя бы УК "Павшино", проще поменять).

А может вообще не трогать ребят, ну зарабатывают, ну имеют, ну не делают ничего, так это же модная фишка из книг всяких Кийосаки, воспеваемая уже лет 20 журналами "Карьера и бизнес" и т.п. У нас же уже сколько лет строится новое общество - кап, а не соц, простой честный труд не в почете ((

Нам надо строить новое что-то или в общерайонную ИГ вдохнуть жизнь своей активностью, а то там ребята устали без поддержки жителей.

Не хватало еще жителям вместо разбора проблем района вникать в проблемы Некомерческого (некоммерческого?) Партнерства, уже и про грязь, и про люки забыли :D

Вы уж там сами как-нибудь, члены Партнерства, реорганизуйтесь, и потом не забудьте суперский отчет за 2015 год предоставить )
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
TC
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 10:46 am

Зина писал(а):
Abram писал(а):
А это означает что руководители Некоммерческое Партнерство залезут ко мне и всем остальным в карман как это делало УК Павшино.

а два-три года до этого они залезали к вам в карман и вас это не беспокоило?
или просто до этого вы платили квартплату по спец тарифу для членов партнерства?
Первый год денег просто не было, на второй год были небольшие деньги на которые были поставлены брусья, турники, теннисный стол или два(не помню) начиная с 2013 года не сделано ничего, з/п кроме бухгалтера не выплачивалась.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
TC
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 11:54 am

Steven писал(а):
Никак не получается увидеть предвыборную программу революционеров.
"А нннаааа, воры-крысы-сукииии, а мы их щаааа". Человеку думающему остается много вопросов. сожалению. .
Если бы ты, мой друг, как член Некоммерческое Партнерство ходил на собрания то знал бы что были предложения и по поводу газонов и по поводу асфальта и даже по поводу энергосбережения. Но все они упирались в нежелание руководства заниматься этими вещами?
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 12:04 pm

Исполнительный директор в одно лицо ОССП должен проводить? Так Абрам?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Отчетно выборное собрание Некоммерческое Партнерство

Чт апр 23, 2015 12:54 pm

Alice писал(а):
А кто помимо Детинкина и Безрукова является членами партнерства?
Например топикстартер является членом ПРАВЛЕНИЯ Некоммерческое Партнерство - участвовал в принятии решений по ВСЕМ вопросам Некоммерческое Партнерство. (в том числе и по ЗП исполнительного директора голосовал положительно)
Странно, что все предыдущие годы его этот вопрос не волновал, хотя ничего странного, просто личное примешал.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ