Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: SL_D

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11
 
Аватара пользователя
c_max
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Чт дек 22, 2005 12:31 pm

Уважаемые соседи, можете подсказать о качестве стеклопакетов, установленных в наших квартирах :?: Есть ли необходимость менять на пластик :?:
Вперед к светлому будущему!
 
Аватара пользователя
ilya
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Вт дек 27, 2005 1:58 pm

Привет соседям ! Принимайте новенького, приобрел однушку в 11 корпусе, 2 секция, 6-й этаж :)

Илья.
 
Аватара пользователя
Alekseenko
Участник
TC
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Вт дек 27, 2005 2:03 pm

ilya писал(а):
Привет соседям ! Принимайте новенького, приобрел однушку в 11 корпусе, 2 секция, 6-й этаж :)

Илья.


Привет!!!!!
Принимаем новенького с большим удовольствием в нашу огромную семью!!! :D
Олеся, Алёша, Манька и Димулька)))
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Вт дек 27, 2005 2:34 pm

c_max писал(а):
Уважаемые соседи, можете подсказать о качестве стеклопакетов, установленных в наших квартирах :?: Есть ли необходимость менять на пластик :?:


Смотря с чем сравнивать... если со старыми самодельными рамами из осины и слюдой вместо стекол... или трехкамерные Супер-окна от КДЕ?

На самом деле окна в домах деревянные, со стеклопакетом(однокамерные).
Качество - средненькое, точнее судя по перекосам замков - их(окна) устанавливали ненаправленным взрывом или при помощи кувалдно-ломового способа. Поэтому оценить удобство и тепло-звуко изоляционные свойства - затруднительно. Разницы в температуре внутри и наруже я не заметил. Оценить уровень шума в гулкой тишине квартиры - невозможно. Хотя при открытии "форточек" - шум явно прорывался...

ИМХО, на время усадки и усушки - вполне приемлемые окна... ибо поставить окно за 1,5 килобакса и через год поймать перекос - обидно будет в двойне...
 
Аватара пользователя
ЮША
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Ср янв 11, 2006 5:06 pm

Народ, я может чего-то не понимаю, но согласно данным указанным в неофициальном реестре продаж в 11 к. на пятом эт. четырехкомнатная квартира продана дважды???????????????? :shock:
 
Аватара пользователя
Alekseenko
Участник
TC
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Ср янв 11, 2006 5:27 pm

ЮША писал(а):
Народ, я может чего-то не понимаю, но согласно данным указанным в неофициальном реестре продаж в 11 к. на пятом эт. четырехкомнатная квартира продана дважды???????????????? :shock:


Надеюсь, что это невнимательность... возможно допущена ошибка в указании секции или этажа. Я отправила сообщение на указанные адреса соседей. Как только мне что-нить ответят - сразу же напишу здесь. :?:
Олеся, Алёша, Манька и Димулька)))
 
Снежность
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 10:41 am

Добрый день, соседи!

Сделайте мне, плз, "добро пожаловать" в вашу теплую компанию.

Разрешите представиться Юля, 1 микр. 11 корп., 1 секция, 3 этаж, двушка.

Кто нибудь меня просветит по поводу точно расположения моей двушчки на местности?
Если я все правильно поняла, то это подъезд, который условно говоря "ближе к Москве" (не знаю как по-другому объяснить). А этаж 3-й жилой, а с учетом цокольного получается 4-й. Так?
микр. 1, корп. 11, секция 1
 
Аватара пользователя
АлексЮлиус
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 10:57 am

В 11 корпусе 1-я секция со стороны Волоколамки это ближе к Красногорску, 2-я секция со стороны Волоколамки это ближе к Москве. То есть у Вас 1-я секция это в сторону Красногорска, ближе к котельной.
 
Аватара пользователя
ЮША
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 11:37 am

Добрый день Снежность, рады приветствовать новых соседей. Не забудьте пожалуйста зарегистрироваться в неофициальном реестре продаж квартир в Павшинской Пойме.

По поводу расположения секций АлексЮлиус написал все правильно 1 секция расположена ближе к 12А и котельной. Или если стоять спиной к Волокаламке и лицом к дому и считать слева на право, то получается второй подъезд.

Не совсем поняла, что Вы имеете ввиду под цокольным этажом? Но если Вы цокольным этажом назвали первый, не жилой этаж и при этом его не посчитали, то это не правильно. Ваша квартира, если Вы ее покупали на третьем этаже на нем и находится, посокльку 1-й этаж не жилой, затем соответственно идет 2-й - жилой ну и так далее. А если считать так, как Вы предложили, то покупателей квартир на 23 этаже, придется выселить на крышу :lol:
 
Снежность
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 1:46 pm

Юша, под "цокольным этажем" яимела вииду именно нежилой.

Тогда получается, что первый этаж, это нежилой. А дальше жилые этажи считаются 2, 3-й и т.д. А как тогда объяснить такую вещь: когда мы смотрели квартиру. То сначала мы прешли на 3-й этаж. У охранника были ключи от 3-го этажа. Но ни ключ от нашей квартиры, ни ключи от других квартир на этаже не подошли. А этой связкой (с надписью 3-й этаж) охранник смог открыть квартиру только на следующем, четвертом этаже.
микр. 1, корп. 11, секция 1
 
Аватара пользователя
АлексЮлиус
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 1:56 pm

Это значит, что ключи спутали. У нас на 18 этаже все ключи спутаны, более того, напутано с секциями. Ключи от 18 этажа 2 секции реально соответствуют ключам 18 этажа 1 секции.
Юша, а от ОСК-сервис есть какая-то информация? Или там у них полная тишина.
Что с водой из Митино? Коммуникациями из Строгино? Кто, что знает???
 
dolk
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 2:11 pm

Снежность писал(а):
Юша, под "цокольным этажем" яимела вииду именно нежилой.

Тогда получается, что первый этаж, это нежилой. А дальше жилые этажи считаются 2, 3-й и т.д. А как тогда объяснить такую вещь: когда мы смотрели квартиру. То сначала мы прешли на 3-й этаж. У охранника были ключи от 3-го этажа. Но ни ключ от нашей квартиры, ни ключи от других квартир на этаже не подошли. А этой связкой (с надписью 3-й этаж) охранник смог открыть квартиру только на следующем, четвертом этаже.


То, что указано на связке ключей, не причина для решения о том, что 3-й этаж есть 4-й. 11-й корпус - отличный выбор.
А если вы уже смотрели квартиру и были в подъезде, который ближе к Москве, а купили в 1 секции, значит, Вы купили не ту квартиру - Вы купили в другом подъезде и на другом этаже...
 
Снежность
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 2:16 pm

dolk, Спасибо.
Я уже это поняла :-)
Прошу прощения за нечаянное вторжение хозяев двушки на 4-м этаже 2-й секции :-) В утишение скажу: она в хорошем состоянии.

Теперь поеду смотреть СВОЮ квартиру :lol:

Может мой вопрос покажется наивным, но никто не знает как обстоят дела со сдачей дома и получением ключей от нашего дома?! (чес слово на форуме на 11 корпус инфы не нашла)
микр. 1, корп. 11, секция 1
 
Аватара пользователя
ЮША
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 2:42 pm

2 АлексЮлиус

ОСК-сервис это вообще отдельная песня, менеджеры на местах (на объекте) утверждают, что ГК прошла 29.12.2005 сотрудники в офисе громко охают, вздыхают и говорят, что у них такой информации нет и ГК только во 2 квартале 2006. :roll:
А что касается путаницы, которая возникла с секциями, так это просто кошмар.
Мне до приобретения квартиры показывали одну, а спустя почти полгода после приобретения выяснилось, что я приобрела соверешенно другую квартиру. Причем на сколько я знаю, такая же ситуация возникла и у еще одного покупателя квартиры в ОСК, причем в нашем же доме.

Снежная вопрос к Вам, а разве номера на квартирах в 11 к. еще не прикручены? В 13 к. есть.
 
Снежность
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 3:15 pm

Юша, я там была в ноябре.
На дверях были номера на площадке от 1 до 4.
микр. 1, корп. 11, секция 1
 
Аватара пользователя
ЮША
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 3:27 pm

Снежность не совсем поняла Ваш ответ.
Что значит от одного до четырех? Вы были на втором этаже во второй секции? или это на кажом этаже такие таблички висят?

В декабре в 13 к. мы были в квартире под номером 9 (вторая секция, четвертый этаж, трешка).
 
Снежность
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 3:41 pm

Юша, я была в ноябре в корпусе 11 во второй (как сейчас выяснилось секции). Была на 3-м и 4-м этажах. И вот на каждом из этих этажей на дверях стояли номера квартир на площадке (1, 2, 3 или 4 соответвенно). А вот были ли это прикрученные номер или нарисованы на дверях - не помню).

Номеров квартир на дверях еще небыло.
микр. 1, корп. 11, секция 1
 
Аватара пользователя
ЮША
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 3:44 pm

Снежная еще раз очень прошу зарегистрируйтесь пожалуйста в реестре продаж квартир.

Форум: "Прочие вопросы", ветка: "Реестр проданных квартир"


Еще раз обращаю внимание всех, на то, что в нашем доме во второй секции на пятом этаже на четырехкомнатную квартиру, согласно реестру, претендуют сразу два лица.
 
Снежность
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 3:56 pm

Юша.
Уже зарегистрировалась. Только из 176 квартир (-1 еще не проданная), там зарегистрировалось очень мало жильцов.

А вы не пытались выяснить у этих двух претендентов, можеть быть кто-то ошибся при регистрации?
микр. 1, корп. 11, секция 1
 
Аватара пользователя
ЮША
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 11 (П3М 7/23)

Пт янв 13, 2006 4:11 pm

Снежность, я только что заметила, что мы оказывается с Вами тезки, меня тоже Юля зовут.

А поводу этой квартиры на 5 эт. по адресам оставленным в реестре связывалась Олеся Alekseenko, так же она направила запрос к админу, самое интересное, что админ уже давно ответил, а вот лица, которые казалось бы должны бы быть заинтересованы в скройшем разрешении сложившийся ситуации - нет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ